Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Блеф чужой жены

Agent, 33
Россия, Москва
Agent
Репутация: 2
В отпуске
Приветствую. 27 лет, отсепарирован, живу один в уютной квартире, имею приличный средний доход для поддержания приличного уровня жизни. Ситуация : 1.5 месяца назад познакомился с женщиной чуть младше меня, детей нет, замужем 4 года... Работает продавцом в соседнем отделе крупного магазина, причем рядом, т.е. в её смену мы можем общаться постоянно на перерывах, начало классическое : внешне понравилась, нашлись общие точки интересов да и как в тему концерт через несколько дней любимой группы, сходили на концерт, всё мило, были поцелуи ... но после концерта ей нужно было на работу и мне тоже, поэтому на секс после 1 свидания особо не рассчитывал, да и не было предпосылок, смутило одно ... сказала, уже прощаясь, чуть ли не со слезами радости , что любит меня (знакомы 1.5 недели), что е... показать полностью...
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Amuleta:
По сути это гендерный стереотип.

Подробнее будьте добры.
Amuleta, 37
Россия, Санкт-Петербург
Amuleta
Репутация: 152
В отпуске
TheChosenOne,

Я думаю, достаточно. Всемирная паутина дает массу развернутых ответов на этот вопрос.
Дискуссия на эту тему мне не интересна smile
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Amuleta:
Дискуссия на эту тему мне не интересна

Я не собирался вести с Вами дискуссии, я лишь задал вопрос, что за гендерный стереотип и хотел услышать Ваш ответ. smile
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Amuleta:
Я поторопилась прочесть комментарий, адресованный мне, поторопилась его проанализировать и, конечно же, поторопилась с ответом.

Вы не торопитесь)
Потому как тут вуменсплейнинг очень не любят.

Amuleta, 37
Россия, Санкт-Петербург
Amuleta
Репутация: 152
В отпуске
TheChosenOne,

Выводы уже давно сделаны.
А я, напротив, не имею ничего против менсплейнинга. Мне всегда импонировала мужская форма изложения.
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
TheChosenOne,
Камрад, предлагаю не захламлять топик дискуссией с SJW. Толку от этого мало, а флуда много.
Мое IMHO.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
GrimReaper,
Мы уже закончили.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Opex:
Подкатывать к чужой жене - зашквар и западло.

Сейчас НЕТ "чужих жен". Бабы сейчас ВСЕ общественные в принципе.


Opex:
Бумерангом потом вернется так, что локти обгрызешь!


Бредовая утешалка для мизеров. НИЧЕГО не прилетит.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Agent:
хочешь двигаться со мной по жизни

Автор, Вы странный человек. КУДА двигаться Вам с дыркой "по жизни"?! Используйте по назначению ее пелотку, анус, рот. Но вот главное: не давайте ЕЕ рту е..ть Ваш мозг.


ОБЫКНОВЕННАЯ шалава, общественная дырка. Что у нее за мотивы? Да какая разница? Ищет новую ветку, тешит ЧСВ, просто йэпется, вышла в тираж - КОМУ это интересно? Таких сейчас миллионы.

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Opex:
И пожалуйста, запомни - никогда не сближайся с чужими женами.

Да хватит эту чушь-то нести про "чужих жен". Хватит морочить мужчинам голову. Все это УШЛО.

Жена - она дома сидит, других мужчин кроме мужа для не существует, о чужих пенисах не мечтает. Только ГДЕ они эти самые жены?
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Stratus:
Был такой знакомец, тоже так говорил. Ключевое слово был.

А у меня был знакомый "муж". Тоже бредил иллюзорными правами на общественную дырку ("жену"). Руками размахивал, грозил. Пока не схлопотал от одного из ее многочисленных любовников (как тут говорят, "васька") по кумполу. Сильно.

Теперь помалкивает.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Вад:
Муж дрючит жену во все дырки и кончает ей в рот.

А вот не факт, что дрючит. Т.н. "мужья" сейчас обычно в сексе ограничены. Они же для другого бабам: шоб деньги давали, хотелки бабы выполняли, официальными отцами были. Ну и т.д.

Так что кто там чью сперму лижет - это вопрос открытый. Может любовники в бабу спускают, а т.н. "муж" вылизывает. Намного более вероятный сценарий, чем наоборот.

Дырки-то общественные.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Amuleta:
Девушке нужна иллюзия,

"Девушка" - это ДЕВСТВЕННИЦА до 18-20 лет возрастом. Остальное - бабы, шалавы, гражданки, женщины, но НИКАК НЕ девушки.

""
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Amuleta:
По сути это гендерный стереотип.

У нас ОЧЕНЬ не поощряется использование феминацистской лексики. Зачем феминистки заменили слово "пол" на "гендер"?

Amuleta, 37
Россия, Санкт-Петербург
Amuleta
Репутация: 152
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
"Девушка" - это ДЕВСТВЕННИЦА до 18-20 лет возрастом. Остальное - бабы, шалавы, гражданки, женщины, но НИКАК НЕ девушки.

Никак не хотелось использовать местный сленг, но после всего вышеперечисленного, проще использовать термин ОЖП. На нем, пожалуй, и остановлюсь.
Amuleta, 37
Россия, Санкт-Петербург
Amuleta
Репутация: 152
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
У нас ОЧЕНЬ не поощряется использование феминацистской лексики

Ох ты ж емае. Это было не намеренно и не со зла noop Моя осведомленность на эту тему весьма поверхностна и стара. Знания о половой дифференциации, полученные сто лет назад еще в первом институте, так и пошли со мной по жизни, без дальнейшего столь глубокого изучения. smile
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Amuleta:
Знания о половой дифференциации

называются "знания о ПОЛОВЫХ различиях". joke Слово "гендер" - в помойку.
Amuleta, 37
Россия, Санкт-Петербург
Amuleta
Репутация: 152
В отпуске
Дмитрий Селезнев,

Договорились ok
Stratus, 49
Таиланд, Паттая
Stratus
Репутация: 530
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Теперь помалкивает.

Это личный выбор каждого. Многие на эмоциях преувеличивают свои возможности.

fatHer, 53
Россия, Ижевск
fatHer
Репутация: 511
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Теперь помалкивает.
Точит топор втихаря? Если инвалидом стал, ему терять особо уже нечего.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 23 апреля 2018 в 11:08)
Opex, 43
Россия, Москва
Opex
Репутация: 1230
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Да хватит эту чушь-то нести про "чужих жен". Хватит морочить мужчинам голову. Все это УШЛО.
И по вашей логике мы должны превратиться в свиней раз то время ушло? Причем тут время, всегда все одно и тоже, форма меняется, но содержание остается - мы это уже обсуждали.
Дмитрий Селезнев:
Сейчас НЕТ "чужих жен". Бабы сейчас ВСЕ общественные в принципе.
Нельзя вот так взять и всех обобщить под одну гребенку. Монашек вы тоже всех в общественные бабы запишете? А если замужняя баба по буям не прыгает она тоже общественная, даже если она сама так не считает?
Статистика-статистикой, но индивидуальный фактор никто не отменял.
Дмитрий Селезнев:
Бредовая утешалка для мизеров. НИЧЕГО не прилетит.
Факты из жизни говорят об обратном. Тут кстати тема где то не так давно была, как пикаперу прилетело по самое не балуй.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Opex, В свиней? Вы о чем вообще? Opex, Именно СОДЕРЖАНИЕ т.н. "официального брака" и поменялось самым радикальным образом. Opex, Можно и нужно. По совершенно понятным, прозрачным причинам: женщина получила ПОЛНУЮ сексуальную свободу и право заниматься чем она хочет, жить с кем она хочет. Женщина обладает ЕДИНОЛИЧНЫМ правом репродуктивного решения. Проституирование тактически и стратегически женщине ВЫГОДНЕЕ, чем традиционная брачная стратегия. Opex, Конечно. Они такие же гражданки РФ и блюдут (если блюдут конечно) себя ТОЛЬКО пока они хотят. Opex, А с такими редкими женщинами и НЕ МОЖЕТ БЫТЬ подобной ситуации. Но ключевое слово тут "САМА" - опять-таки, решает ТОЛЬКО баба. Opex, Люди просто ЛЮБЯТ притягивать и ... показать полностью...
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
fatHer:
Точит топор втихаря? Если инвалидом стал, ему терять особо уже нечего.

Не, он не стал инвалидом. Но, кажется, поумнел.

До него доперло, что разница между т.н. "мужем" и другими любовниками жены состоит ТОЛЬКО в степени спонсирования бабы, что он сам - ОСЕЛ.

Современный официальный "муж" - просто спонсирующий АЛЕНЬ без каких либо прав хотя бы на верность дырки. cool
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Дмитрий Селезнев,
100500 +++++
Прочитал все ваши последние комментарии в теме. Люто плюсуюсь под каждым из них. ok agree
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 апреля 2018 в 15:21)
Amuleta, 37
Россия, Санкт-Петербург
Amuleta
Репутация: 152
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Не так написал: она домой после работы стремится. А не на бл..дки, не в кабак и не на тусовки с подругами.

Правильно ли я поняла ваши слова - в жизни женщины допустимы только работа и дом?

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты