Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Блеф чужой жены

Agent, 33
Россия, Москва
Agent
Репутация: 2
В отпуске
Приветствую. 27 лет, отсепарирован, живу один в уютной квартире, имею приличный средний доход для поддержания приличного уровня жизни. Ситуация : 1.5 месяца назад познакомился с женщиной чуть младше меня, детей нет, замужем 4 года... Работает продавцом в соседнем отделе крупного магазина, причем рядом, т.е. в её смену мы можем общаться постоянно на перерывах, начало классическое : внешне понравилась, нашлись общие точки интересов да и как в тему концерт через несколько дней любимой группы, сходили на концерт, всё мило, были поцелуи ... но после концерта ей нужно было на работу и мне тоже, поэтому на секс после 1 свидания особо не рассчитывал, да и не было предпосылок, смутило одно ... сказала, уже прощаясь, чуть ли не со слезами радости , что любит меня (знакомы 1.5 недели), что е... показать полностью...
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Иван_Чк:
Нелёгкий это процесс вычищать то дерьмище в/с которое в тебя залили и забетонировали с детства! Ой нелёгкий

Ох,нелёгкая эта работа
Из болота тащить бегемота... joke
Корней Чуковский
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Aristotel:
Ох,нелёгкая эта работа
Из болота тащить бегемота...
Та уж 100% бегемота из болота легче вытащить! yeap
Stratus, 49
Таиланд, Паттая
Stratus
Репутация: 530
В отпуске
Иван_Чк:
И?

И всё. Был пацан и нет пацана.



Aristotel:
Прям страсти по Шекспиру...

Банальная бытовуха.

Как по мне, так на чужих жен залазить, себя не уважать. При условии, что в курсе о ее статусе конечно.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Stratus:
При условии, что в курсе о ее статусе конечно.

Главное быть в курсе о статусе её т.н. мужа joke

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Stratus:
И всё. Был пацан и нет пацана.
Муж пришёл и вальнул васька? shock
Stratus:
что в курсе о ее статусе конечно.
Это легко выяснить. Звоните ей в 1 ночи. Типа пьяный, типа Вас пробило паписдеть за жизнь evil2
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Иван_Чк:
Звоните ей в 1 ночи.

Поднимает трубку ее муж и окуевает от такой постановки вопроса smile
Stratus, 49
Таиланд, Паттая
Stratus
Репутация: 530
В отпуске
Aristotel:
Главное быть в курсе о статусе её т.н. мужа

В том случае, его заботливые друзья мужа пристрелили. А муж так себе, мелкий начальник
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
TheChosenOne:
Поднимает трубку ее муж и окуевает от такой постановки вопроса
Вот и отлично! Ты трезвым голосом уточняешь не ошибся ли ты номером?! И на самом ли деле шлюху зовут "Х" и не она ли тебе говорила что не замужем? Далее муж подтверждает что всё именно так и есть, ты культурно говоришь что больше звонков и встреч с замужней женщиной которая обманывает свободных самцов не будет. Вешаешь трубку, удаляешь номер шлюхи и всё.
Stratus, 49
Таиланд, Паттая
Stratus
Репутация: 530
В отпуске
Иван_Чк:
Муж пришёл и вальнул васька?

Друзья мужа.
Иван_Чк:
Это легко выяснить. Звоните ей в 1 ночи.

Верно, поэтому отмазки васьков в стиле "я незнал! не убивайте!" не принимаются.

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Stratus:
Друзья мужа.
Опа па па... васёк не был в курсе кто друзья у мужа? Что сделали друзьям мужа?
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Stratus:
В том случае, его заботливые друзья мужа пристрелили. А муж так себе, мелкий начальник

Чёт нереал какой-то!
Не верю(как говаривал старик Станиславский)
У "таксебемелкихначальников" не бывает таких отмороженных друзей.
Здесь что-то мутно shock
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Opex:
И пожалуйста, запомни - никогда не сближайся с чужими женами. Неважно что там, работаете вместе, в лифте застряли - держись на расстоянии.
А в чём, собственно, опасность? Она может вас изнасиловать? Или ложно обвинить вас в изнасиловании? Так это не только к чужим женам относится, а ко всем бабам вообще. Чем чужие жены в этом плане опаснее? Если трахать их вы ни при каком сближении не собираетесь.
Stratus, 49
Таиланд, Паттая
Stratus
Репутация: 530
В отпуске
Иван_Чк:
Опа па па... васёк не был в курсе кто друзья у мужа? Что сделали друзьям мужа?

Друзей посадили конечно. Перепили просто и решили шпанячью молодость вспомнить. Вспомнили мля.. на суде то каялись конечно, но события взад не вернешь.
Stratus, 49
Таиланд, Паттая
Stratus
Репутация: 530
В отпуске
Aristotel:
У "таксебемелкихначальников" не бывает таких отмороженных друзей.
Здесь что-то мутно

Мутно их прошлое, вначале 90-х беспределили, кто жив остался в конце 90-х за ум взялся, кто в бизнес кто во власть пошел, помогли друзьям которые в середине 2000-х освободились из мест заключения. Прошлым своим не хвастались, так что знали не многие.

Stratus, 49
Таиланд, Паттая
Stratus
Репутация: 530
В отпуске
smartguy:
Чем чужие жены в этом плане опаснее?

По мимо ЗППП и деток сюрпризиков, можно получить проблемы с мужем, друзьями его, с мусорами друзьями друзей и много различных вариаций на тему как угробить свою жизнь на ровном месте.
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Stratus:
По мимо ЗППП и деток сюрпризиков, можно получить проблемы с мужем, друзьями его
Ну я же специально уточнил, знал же что будут думать про трах.
smartguy:
Если трахать их вы ни при каком сближении не собираетесь.
Нет, все равно о трахе говорят. Символична такая слепота, однако.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 апреля 2018 в 16:10)
Opex, 43
Россия, Москва
Opex
Репутация: 1230
В отпуске
smartguy, В соблазне. Как это работает? Да оч просто. Схема: Сначала тебе показывают, что есть возможность -> ты начинаешь об этом думать -> заработала фантазия -> появилось желание -> которое либо реализовалось в действие либо реализовалось в аленизм - и то и то оч плохо, даже хз что хуже, потому что васьковство обязательно аукнется в 10 раз сильнее, а с аленя ресурсы поимеют. smartguy, Пфф, такие вопросы задавать, когда все вокруг только об этом и истерят. smartguy, А что автор разве не об этом пишет? smartguy, Большинство современных мужиков слабы духом, да даже казалось бы сильные и то падают, что мало на ресурсе примеров чтоли. Так что лучше пресекать схему соблазна на корню. Кстати да, камрад верно пишет, что вездесущие так называемые "др... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 апреля 2018 в 16:07)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Stratus:
Друзей посадили конечно.

Зато честь друга спасена!
А жена,из-за которой сыр-бор разгорелся,100% нового пихаря завела smile2
А отомстить-то уже некому(вот для мужа досада sad )
Россия, Боголюбово
Advokatus diaboli
Репутация: 1392
В отпуске
У закона людей нет границы морали,
Нет запретов на многие гадости в нём,
Но есть высший закон, его боги нам дали,
Жаль, не все мы с моралью в согласьи живём..
Веры выбора нет, коль не веруешь в бога,
Автоматом у дьявола взят на учёт,
Изначально паденья приятней дорога,
До тех пор, как не шлепнет с размаху о лёд...

Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Opex:
Большинство современных мужиков слабы духом, да даже казалось бы сильные и то падают, что мало на ресурсе примеров чтоли. Так что лучше пресекать схему соблазна на корню.
Так значит, вот это ваше заявление (причем рядом в том же посте) - пшик?
Opex:
Ну и что? Ты мужик, скала, титан, алмаз и не размениваешься на *лядей, это грязь, гниль и мерзость. Прямо скажи ей, что мол дорогуша иди ка ты... к мужу, мол наше общение было ошибкой. Твердо глядя в глаза. Заодно посмотришь спектакль с полыхающим пуканом )).
Opex:
Как это работает? Да оч просто. Схема:
Ну вот за себя я уверен железно (проверено), что со мной такая схема даже не начинает работать. В чем тогда опасность конкретно для меня от сближения с замужней бабой (по сравнению с любой другой бабой), если о трахе речь не идет ни при каких обстоятельствах?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 апреля 2018 в 16:12)
Opex, 43
Россия, Москва
Opex
Репутация: 1230
В отпуске
smartguy:
Так значит, вот это ваше заявление (причем рядом в том же посте) - пшик?
Это было подбадривание дядь.
smartguy:
Ну вот за себя я уверен железно (проверено), что со мной такая схема даже не начинает работать. В чем тогда опасность конкретно для меня от сближения с замужней бабой, если о трахе речь не идет ни при каких обстоятельствах?
Я лично с вами не знаком, возможно вы один из немногих "железных арни", в этом случае остается только брать с вас пример.
Хотя баба это такое животное, что в *опу без мыла так пролезет, что и не заметишь. Они созданы для соблазна, вранья, актерства. Лучше не зарекаться имхо.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 апреля 2018 в 16:16)
Stratus, 49
Таиланд, Паттая
Stratus
Репутация: 530
В отпуске
smartguy:
Ну я же специально уточнил, знал же что будут думать про трах.

А можно без траха сношаться? smile
Aristotel:
Зато честь друга спасена!
А жена,из-за которой сыр-бор разгорелся,100% нового пихаря завела
А отомстить-то уже некому(вот для мужа досада )

А им не привыкать на зону ходить, не помню точно но вроде все они не первоходы.
На счет жены не в курсе, может быть, но вряд ли после того, что с ней после сделали ЛКНы ее кто то замуж возьмет. Но то ее за другое наказали, на суде пиз..ла много, вот южных товарищей и наняли, но что да как я уже не в курсе. Уехал в другую страну и со своим адвокатом который вел кроме моего еще и это дело уже не общался.
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Stratus:
А можно без траха сношаться?
Орех говорил не про сношение, а про сближение. Ну, видимо, для вас это одно и то же.
Stratus, 49
Таиланд, Паттая
Stratus
Репутация: 530
В отпуске
smartguy:
Орех говорил не про сношение, а про сближение. Ну, видимо, для вас это одно и то же.

А взбешенному ревнивцу потом как доказывать, что сближение не преследовало цели сношения?

И господа, почему-то у многих камрадов существует уверенность, что он подобную ситуацию на словах разрулит. Но кто вам сказал, что вы вообще с мужем лицом к лицу встретитесь раньше, чем острую, жгучую боль в правом боку почувствуете? И даже если взглядами встретитесь, с чего вы думаете что вас вообще слушать будут? Складывается ощущение, что многие вообще в уличных драках не то, что не участвовали, но даже и не присутствовали. А тем более в ситуации, когда на вас прет бычара с топором, у которого от ревности кукушка съехала.
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Stratus:
А взбешенному ревнивцу потом как доказывать, что сближение не преследовало цели сношения?
Очень просто. Держать потенциального ревнивца в курсе с самого начала. Чтобы не было внезапного бешенства, а если бы и была ревность, то постепенная.
Stratus:
Но кто вам сказал, что вы вообще с мужем лицом к лицу встретитесь раньше, чем острую, жгучую боль в правом боку почувствуете?
Ничто не мешает встретиться с ним и сближаться одновременно и с ним, с самого начала.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты