Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Блеф чужой жены

Agent, 33
Россия, Москва
Agent
Репутация: 2
В отпуске
Приветствую. 27 лет, отсепарирован, живу один в уютной квартире, имею приличный средний доход для поддержания приличного уровня жизни. Ситуация : 1.5 месяца назад познакомился с женщиной чуть младше меня, детей нет, замужем 4 года... Работает продавцом в соседнем отделе крупного магазина, причем рядом, т.е. в её смену мы можем общаться постоянно на перерывах, начало классическое : внешне понравилась, нашлись общие точки интересов да и как в тему концерт через несколько дней любимой группы, сходили на концерт, всё мило, были поцелуи ... но после концерта ей нужно было на работу и мне тоже, поэтому на секс после 1 свидания особо не рассчитывал, да и не было предпосылок, смутило одно ... сказала, уже прощаясь, чуть ли не со слезами радости , что любит меня (знакомы 1.5 недели), что е... показать полностью...
Agent, 33
Россия, Москва
Agent
Репутация: 2
В отпуске
Stratus,

Ну а в целом так со стороны для общего развития , что за психотип у этой бабцы, она кричала в пятницу, мол на развод подала - женишься на мне через месяц, я аж под...ел, смысл вообще такое говорить мало знакомому мужику ...
Модератор
BARISTA:
Думаю вброс или фантазии ожп....

Похоже на то, либо вброс, либо игра "Спаси принцессу от дракона", что на мой взгляд, маловероятно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 апреля 2018 в 22:39)
Agent, 33
Россия, Москва
Agent
Репутация: 2
В отпуске
Danis20,

Нормально вы орёте тут : вброс говорит, спасибо адекватным людям выше, за их объективные оценочные суждения
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Agent:
Нормально вы орёте тут : вброс говорит

Не обращайте внимания. Относитесь к этому, как к своего рода обряду инициации)

Некоторые прозревшие уже настолько привыкли видеть все эти вещи, что воспринимают новичков как троллей.

Agent, 33
Россия, Москва
Agent
Репутация: 2
В отпуске
TheChosenOne,

Проверяют на прочность видимо) Любой опыт положительный, немного отвлёкся от ситуации - пообщался с другими ОЖП на разные темы в формальном стиле, с холодной головой, без всяких ванильных соплей, аж полегчело, думать уже тошно об этой демонше из сабжа, всё больше понимаю какая она недоразвитая как личность и в плане интересов, походу сверх максимально примативная низкоранговая самка smile
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Agent:
примативная низкоранговая самка

Знакомые термины smile
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Ничего не потерял. Бабу в игнор и жить спокойной жизнью.
Stratus, 49
Таиланд, Паттая
Stratus
Репутация: 530
В отпуске
Agent:
Ну а в целом так со стороны для общего развития , что за психотип у этой бабцы, она кричала в пятницу, мол на развод подала - женишься на мне через месяц, я аж под...ел, смысл вообще такое говорить мало знакомому мужику ...

Истероидный скорее всего. Со слов человека, поймите, трудно в точку попасть. Но ее движения указывают на истероидную "разочарованную странницу" торопливо играющую в "спаси принцессу".

Danis20:
"Спаси принцессу от дракона"

Кака раз такая игра и присутствует, только суетливая вариация этой игры.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
ничего святого:
я думал что я косноязычен и не могу внятно выразить мысль
""


стёб - Ваш конёк
""
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 апреля 2018 в 08:14)

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
TheChosenOne:
Знакомые термины

Последователей Протопопова-Новосёлова-Аэртуса прибавляется в наших рядах.
И это не может не радовать
""
Agent, 33
Россия, Москва
Agent
Репутация: 2
В отпуске
Aristotel,

Ну что бойцы, я приехал на работу, мимо прошёл поздоровался, эта бабца выглядит круто сегодня, поздоровалась в ответ с улыбкой, в новых шмотках, без брачного кольца, я ушел дальше))
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Agent:
я ушел дальше))

Пионерское задание
""

Сегодня же заманить в туалет или подсобку и дать за щеку
""

Вечером написать отчёт joke
Модератор
Agent:
Нормально вы орёте тут : вброс говорит

На вас никто не орёт, это моё личное мнение, высказывать которое, я имею полное право.
Модератор
Stratus:
Кака раз такая игра и присутствует, только суетливая вариация этой игры.

Возможно, как один из вариантов.

Agent, 33
Россия, Москва
Agent
Репутация: 2
В отпуске
Danis20,

Да тут ежу понятно, что это не вброс, ваше мнение без объективных подкреплений - неадекватное, получается тогда вброс ваше сообщение - потому что неадекватным вас считать всё же не хочется, пожтому высказывайте мнение по существу, спасибо
Agent, 33
Россия, Москва
Agent
Репутация: 2
В отпуске
Danis20,

Вчера подбежала, поцеловала, спросил, почему заблочила - сказала, для профилакти, ибо Я !!! ей мозг выношу, вечером разлочила, слегка пообщались, - говорит, что я обидчивый и тяжелый, что мне будет трудно жениться с таким характером... Пропустил мимо ушей, утром начала выносить мозг... прив встрече была послана нах..й и сказал, чтобы со своим муженьком не приближались ко мне иначе головы обоим на место поставлю ... ярость во мне бурлит, но в тоже время чувство такое, что "оторвал от себя паразита, высасывающего жизненные силы, но раны остались и кровоточат"
Модератор
Agent:
ярость во мне бурлит, но в тоже время чувство такое, что "оторвал от себя паразита, высасывающего жизненные силы, но раны остались и кровоточат"

Это только начало, расслабляться ни в коем случае не стоит. Вообще, у меня сложилось впечатление, что над вами просто хотят поглумиться или со временем развести на ресурсы. Мне почему-то кажется, что муж этой бабы в курсе всего, что происходит и возможно даже, корректирует её поведение. Как вариант, над вами устроили жестокий глум (у знакомого было нечто подобное, но там были старые обиды и желание отомстить). А так, с провинцией лучше не связываться, особенно стоит опасаться хохлушек и хитрых колхозниц, которые пойдут на всё, лишь бы осесть в столице. Найдите себе ровню москвичку и не заморачивайтесь.
Agent, 33
Россия, Москва
Agent
Репутация: 2
В отпуске
Danis20,

Я ей ничего не обещал, у нас ничего не было, единственное, что раньше сказал, что переход наших отношений на новый уровень, возможен лишь только тогда, когда она будет разведена, но уже нах ничего не надо, это не любовь и даже не влюблённость, ип..ь мозг левому мужику (мне), да как она вообще осмелилась, тем более будучи 4 года года в браке, походу реально псих проблемы
Модератор
Agent:
походу реально псих проблемы

Может быть, а может просто поиграться хочет. Никто этого не знает.

Agent, 33
Россия, Москва
Agent
Репутация: 2
В отпуске
Danis20,

А смысл вообще играть на чьих то чувствах, пудрить мозги и так далее, тогда тут 2 варианта : последующий развод и махинация, либо с башкой беда
Модератор
Agent:
тогда тут 2 варианта : последующий развод и махинация, либо с башкой беда

Я об этом выше писал: либо развод, либо желание постебаться (разнообразить скучную и не интересную жизнь) или самоутвердиться. Других вариантов нет.
Agent, 33
Россия, Москва
Agent
Репутация: 2
В отпуске
Danis20,

Спасибо, будут обновления , отпишусь, надеюсь всё забудится, но опыт остался
Модератор
Agent:
надеюсь всё забудится, но опыт остался

Это ещё далеко не самое страшное, что может быть. Почитайте истории камрадов на форуме, в некоторые просто трудно поверить, что такое вообще может быть. У меня, например, ситуация гораздо более сложная, чем у вас: выживают с работы бабомрази и шестёрки-прихлебатели, устал с ними воевать, уже сил нет. Выровнять положение, практически не реально, там всё запущено. А вы говорите, какая-то левая баба мозги пудрит, послать её на хрен, не общаться, исключить её полностью из своей жизни и всё. Самое главное не питайте её своей энергией, не реагируйте на неё, не показывайте ей свои слабости. Одним словом, не подпитывайте её эмоционально.
Agent, 33
Россия, Москва
Agent
Репутация: 2
В отпуске
Danis20,

Пришла смс недавно от неё : Не смотря на сегодняшний день и все сказанные друг другу гадости, я Люблю Тебя, Человек! Это последнее смс, больше не напишу. Прости. Я не ответил ...
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Danis20,
А вы все воюете? Уже год на моей памяти. За это время 5 новых работ могли бы найти, вместо того, чтобы трепать себе нервы.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты