Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Блеф чужой жены

Agent, 33
Россия, Москва
Agent
Репутация: 2
В отпуске
Приветствую. 27 лет, отсепарирован, живу один в уютной квартире, имею приличный средний доход для поддержания приличного уровня жизни. Ситуация : 1.5 месяца назад познакомился с женщиной чуть младше меня, детей нет, замужем 4 года... Работает продавцом в соседнем отделе крупного магазина, причем рядом, т.е. в её смену мы можем общаться постоянно на перерывах, начало классическое : внешне понравилась, нашлись общие точки интересов да и как в тему концерт через несколько дней любимой группы, сходили на концерт, всё мило, были поцелуи ... но после концерта ей нужно было на работу и мне тоже, поэтому на секс после 1 свидания особо не рассчитывал, да и не было предпосылок, смутило одно ... сказала, уже прощаясь, чуть ли не со слезами радости , что любит меня (знакомы 1.5 недели), что е... показать полностью...
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Opex:
Но правила отношений в семье устанавливает не государство, не теща и не жена, а мужик.

Вот как раз то когда регистрируется брак, то правило устанавливает государство. Если не прямо, то косвенно.
Комрад. Второй раз ржу от ваших рассуждений. Но уже валяясь под столом.
laugh
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Opex:
Ну и паспорт это тогда тоже договор, я ведь за него расписался в паспортном столе, давайте все сожжем паспорта.

Зачем рвать паспорт, не понял?

ЗЫ:
Между прочим, евреи-ультраортодоксы именно так и поступают, жгут израильские паспорта: эти патриархи не хотят иметь ничего общего с матриархальным, социалистическим и по сути антиеврейским государством Израиль.
Opex, 43
Россия, Москва
Opex
Репутация: 1230
В отпуске
РТТ:
Ежу понятны ОБЯЗАННОСТИ мужа, а вот где бы о его правах почитать? )
свои права в семье мужик устанавливает сам
почему все хотят, чтобы ктото чтото за них делал? ну епрст зачем свою функцию перекладывать на других, а потом удивляться, что баба испортилась.
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Opex:
Где я указывал? Ссылочку плз.

Сейчас проржусь. Скину. laugh

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
velomen:
Вот как раз то когда регистрируется брак, то правило устанавливает государство. Если не прямо, то косвенно.

Почему же КОСВЕННО. Именно напрямую. Правила заданы в СК, условия т.н. "мужу".
Opex, 43
Россия, Москва
Opex
Репутация: 1230
В отпуске
velomen:
Вот как раз то когда регистрируется брак, то правило устанавливает государство. Если не прямо, то косвенно.
Комрад. Второй раз ржу от ваших рассуждений. Но уже валяясь под столом.
На здоровье, я вам тут жизнь продляю )
Дмитрий Селезнев:
Зачем рвать паспорт, не понял?
По аналогии со штампом. Штамп=договор по вашим словам который вам вешает хомут на шею. Но паспорт это тоже хомут, согласно которому вы обязаны платить налоги, защищать государство в случае войны и тд.
Вы как я понял свободу любите, так любите ее до конца, а не избирательно, паспорт в топку, все документы туда же и на необитаемый остров в пещеру.
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Opex:
свои права в семье мужик устанавливает сам

Гомерический хохот. Уже одолевает икота. laugh
Пойду хлебну чаю. Может успокоюсь.
Комрад Орех жжёт.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Opex,
Ну вот, например, как я САМ установлю своё право запретить жене сделать аборт?
Или не платить алименты на смуглого ребёночка, родившегося у неё спустя 9-ти месяцев по возвращении из Турции?
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Opex:
Это ваш выбор.

Разумеется, МОЙ. Я же мужчина, обязан пользоваться ГЛАВНЫМ мужским органом - мозгом.

Opex:
Конечно баба думает о садике, если я еще буду о такой мелочи думать нахрена она тогда мне.

Т.е. баба Вам НАВРАЛА, а Вы повелись. Я правильно понял? Вы получили инфу, что отдать ребенка в садик без синьки в паспорте нельзя или будет сложнее, чем тем, кто такой ГЛУПОСТИ (синьки) не совершил?

Opex, 43
Россия, Москва
Opex
Репутация: 1230
В отпуске
velomen:
Гомерический хохот. Уже одолевает икота. laugh
Пойду хлебну чаю. Может успокоюсь.
Комрад Орех жжёт.
Позволю себе вам напомнить, что комрад Орех женился единожды, в отличие от комрада Веломена который 2 раза не попал. Это так к слову. Не похвальбы ради.
Это всех кстати "разведенцев" касается.
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Opex, Проблема в том, что миллионы аленей идут "узаконивать", упуская последствия этой процедуры. А именно: появление у бабы прав на алики (себе), "совместно нажитое", автоматическое отцовство аленя вкупе с отсутствием обязанностей нормальной жены (совместное проживание, послушание, верность, бытовая работа). Кстати, даже если у вас имущество все добрачное/брачный договор, то жене выгодна ваша смерть, ведь она - "наследник первой очереди" ☺ Если вы просчитали все эти риски и можете ими управлять - поздравляю! Большинство ОМП не такие. Opex, Знаете что сдерживает человечество от тотального грехопадения? Страх наказания. Религиозные люди боятся бога, обычные - насилия, честные - своей совести. Какое наказание получит баба, если перестанет соблюдать "правила отноше... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 апреля 2018 в 13:13)
Opex, 43
Россия, Москва
Opex
Репутация: 1230
В отпуске
РТТ:
Ну вот, например, как я САМ установлю своё право запретить жене сделать аборт?
Или не платить алименты на смуглого ребёночка, родившегося у неё спустя 9-ти месяцев по возвращении из Турции?
Уважаемый, а вы чем думали, когда жену одну в Турцию отпускали? Или нет, я неправильно выразился, вот так надо: Как вам в голову ваообще такая мысль пришла, отпустить жену одну в Турцию?
Баба без мужика в клубе или на курорте - это мишень!
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
РТТ:
Ежу понятны ОБЯЗАННОСТИ мужа, а вот где бы о его правах почитать? )

Еще бы почитать об обязанностях т.н. "жены". joke
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Opex:
Брак — регистрирование в общегосударственных службах семейной связи между людьми

Что за чертов ВЗДОР?! Тысячелетиями дело обходилось без каких-либо "общегосударственных службах".
Не Вы ли дожны верить, что браки заключаются на Небесах? joke


Opex:
нормальные люди руководствуются совестью, честью.

Тем более непонятно, при чем тут государство и зачем что-то там регистрировать. Совесть и честь они же от синьки не зависят? Или как? joke

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Или мое право требовать от жены верности. У меня есть такое право? Вроде как да, ведь я мушш. В своём воображении и на основании синяка в паспорте. Но по-сути муж - просто обычный сожитель, который после регистрации брака приобрёл не права на женщину (поскольку она не объект собственности) а лишь собственные риски и хомут на шею. Сегодня жена уважает мои порядки и права, а через год добровольное уважение иссякнет и тогда что? А у меня с ней общие дети, налаженный быт и совместное имущество. Расскажу ежу пойду о своих правах, поплачем вместе с ним вместе.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Opex:
Права и обязанности тут ежу понятны, иначе тогда не было бы смысла вообще жениться.

Изложите эти "понятные ежу" правила и объясните СВЯЗЬ с синькой в паспорте. Как из синьки они вытекают, как ей ОПРЕДЕЛЯЮТСЯ.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Opex:
Но паспорт это тоже хомут, согласно которому вы обязаны платить налоги, защищать государство в случае войны и тд.

Да, но я и многое имею. Скажем, владеть недвижкой, работать как резидент, торговать на бирже и проч., имею право на защиту и т.п.

А так бы порвал конечно. Если бы мне никакого профита паспорт не давал.

Но ВАМ-то какой профит от синьки?

Opex:
туда же и на необитаемый остров в пещеру

А я не хочу. Свободный же человек.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Орех:
Уважаемый, а вы чем думали, когда жену одну в Турцию отпускали? Или нет, я неправильно выразился, вот так надо: Как вам в голову ваообще такая мысль пришла, отпустить жену одну в Турцию? Баба без мужика в клубе или на курорте - это мишень!

Да не обязательно одну, могла с подругами поехать ) Или вообще со мной.
Знаете пословицу: кто хочет - тот ищет возможности, а кто не хочет - причины.
Так вот если лядь захочет, она у вас за спиной изменит.
А если НЕ захочет, то никто её не принадит это сделать.
Однако и в том и в другом случае её хотелки - дело сугубо её доброй воли, но никак не заслуга декларации ваших прав. «прав»
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
simpleman:
Если вы просчитали все эти риски и можете ими управлять - поздравляю!

Да как он мог их просчитать, если за него думает БАБА?! Вон, наврала же про детский садик. А господин Опекс повелся и пошел в ЗАКС.

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Opex:
Баба без мужика в клубе или на курорте - это мишень!

Баба потенциально ВЕЗДЕ мишень для МПХ. И есть только ОДНО условие, определяющее будут ли члены в мишень прилетать или нет - ЕЕ ЖЕЛАНИЕ. Не Вы, т.н. "муж" smile , не закон, а лишь желание, согласие бабы, пусть она хоть трижды с кольцом и проштампована. Но Вы это понимать не хотите. cool
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Да, комрады, я даже не знал, что тут такие мастодонты еще водятся.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Да, комрады, я даже не знал, что тут такие мастодонты еще водятся.

Придет на санчас, будем лечить.
Opex, 43
Россия, Москва
Opex
Репутация: 1230
В отпуске
Дмитрий Селезнев, Причем тут баба, я САМ так считаю. Понимаете? Я ее САМ повел в загс и САМ вел к столу. И не было у нас мишек и лимузина, свадьбу сыграли по моим правилам скромно в семейном кругу. Традиция, назовите как хотите, женитьба в государстве это загс, по церковным правилам - венчание. Точка. simpleman, Да я слышал о подобных рисках и много историй вокруг. Знаете я считаю что это от того происходит, что большинство ОМП женятся по указке не мозга, а члена. Я то ведь вообще сначала свою будущую жену не любил и даже не хотел, но в процессе тестов она единственная, кто легко показывал отличные результаты. Может быть я ошибся или я дебил, время покажет, вообще время всегда все расставляет по своим местам ). simpleman, Да это так. Я боюсь Бога. Жена тоже ... показать полностью...
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
simpleman:
Кстати, даже если у вас имущество все добрачное/брачный договор, то жене выгодна ваша смерть, ведь она - "наследник первой очереди"

Между прочим, очень важное обстоятельство, на которое не обращают внимание современные "мужи". Они думают, что если купили имущество на имя отца или брата, то обезопасили себя от раздела т.н. "СОВМЕСТНО нажитого" с бабой, с т.н. "женой". joke

А на самом деле, вешают топор над собственной шеей: после штампа в ЗАГСе бабам часто становится ВЫГОДНА СМЕРТЬ т.н. "мужа".

А вот у меня в наследниках ТОЛЬКО мой сын. А не баба. smile
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Opex, САМ? Я уже объяснил, что Вы ОШИБАЕТЕСЬ. Кто Вам только сказал такую ГЛУПОСТЬ? Вас развели как ЛОХА. Разводка пятая. Права отца в браке Права отца (вернее, фактически полное отсутствие этих самых прав) НИКАК, подчеркиваю - НИКАК не зависит от того, состоят ли родители ребенка в официальном браке или нет. Если отцовство ребенка установлено, то ребенок имеет точно такие же права наследования, как если бы его родители имели бы штамп ЗАГСа в паспортах. Одно из типичных суждений мужчин: “Я хотел, чтобы мои дети росли в полноценной семье”. Каким образом штамп в паспорте обеспечивает “полноценность” семьи и его, мужчины, отцовства, мужчина не ответит. По одной простой причине: он не знает наших законов, а просто повторяет бабскую абракадабру, внушаемую ему еще с детств... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 апреля 2018 в 13:50)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты