Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Блеф чужой жены

Agent, 33
Россия, Москва
Agent
Репутация: 2
В отпуске
Приветствую. 27 лет, отсепарирован, живу один в уютной квартире, имею приличный средний доход для поддержания приличного уровня жизни. Ситуация : 1.5 месяца назад познакомился с женщиной чуть младше меня, детей нет, замужем 4 года... Работает продавцом в соседнем отделе крупного магазина, причем рядом, т.е. в её смену мы можем общаться постоянно на перерывах, начало классическое : внешне понравилась, нашлись общие точки интересов да и как в тему концерт через несколько дней любимой группы, сходили на концерт, всё мило, были поцелуи ... но после концерта ей нужно было на работу и мне тоже, поэтому на секс после 1 свидания особо не рассчитывал, да и не было предпосылок, смутило одно ... сказала, уже прощаясь, чуть ли не со слезами радости , что любит меня (знакомы 1.5 недели), что е... показать полностью...
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Opex:
Мы живем в светском обществе, поэтому кесарево - Кесарю.

А баборабу - баборабское. joke
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Opex:
Много писать, скажу основное - помогать друг другу на жизненном пути. А связь с синькой - традиции.

БРЕД какой-то. Какими КОНКРЕТНО механизмами, появившимися после позорной для нормального мужчины процедуры штампования в ЗАГСе, наделила вашу семейную жизнь синька в паспорте?
Opex, 43
Россия, Москва
Opex
Репутация: 1230
В отпуске
Дмитрий Селезнев, Но это ВАШЕ мнение, вы для себя приняли эту мантру и ей следуете. Выискиваете в законах лазейки и прочее. До вас не доходит, что есть люди, которым до фени эти законы и лазейки, они встретились, соблюли формальность (загс) и живут спокойно. Если вы против формальности, которая вас как то ущемляет - это ваше право живите как хотите. Но вы ОШИБАЕТЕСЬ в одном, ваше так называемое "лекарство" от разводов и потери имущества не укрепляет отношения, а наоборот расшатывает. При любом серьезном скандале баба подумает "а я ведь ему даже не жена, нахрена мне он нужен" и уйдет или вы уйдете. Конечно вы не потеряете имущество, но вы забыли о самом главном невосполнимом ресурсе - О ВРЕМЕНИ. Его не вернуть, не купить и не отобрать. Вот этот ресурс является основополагающи... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 апреля 2018 в 14:11)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Opex:
Брак — регистрирование в общегосударственных службах семейной связи между людьми, которые определяется взаимными правами и обязанностями относительно друг друга.

Опять 25 shock
Ему про Фому,а он про Ерёму.
Уж пол сайта исписано фактами что брак никакими правами мужчину не наделяет,а он опять талдычит бабские мантры.
Ну задолбали уж,чесслово. evil

velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Opex:
Позволю себе вам напомнить, что комрад Орех женился единожды, в отличие от комрада Веломена который 2 раза не попал. Это так к слову. Не похвальбы ради.
Это всех кстати "разведенцев" касается.

Повеселили вы меня комрад. Прибавили здоровья своим юмором. Посему я вам благодарен. evil2
На счет женитьбы или не женитьбы, попал или не попал. У меня есть один друг. Он ни разу не был женат. Потому что он умнее нас. Ну это я так. Юмором на ваш юмор. К нему видеоролик интересный прилагается. joke

https://www.youtube.com/watch?v=CbvZ5Fft2AM
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 апреля 2018 в 14:34)
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Opex:
Но вы ОШИБАЕТЕСЬ в одном, ваше так называемое "лекарство" от разводов и потери имущества не укрепляет отношения, а наоборот расшатывает.

Нет, я не ошибаюсь. Я прав. Ибо т.н. "официальный брак" - по сути узаконенное лядство. Преференции в нем РАСХОЛАЖИВАЮТ бабу, провоцируют ее на подость, стяжательство, активируют деструктивные самочные инстинкты.

Синька в паспорте - это почти противоположное семейной доктрине. Регистрация матриархального раба ПРИ бабе. Именно по этой причине столько разводов и расставаний.

Opex:
Но это ВАШЕ мнение, вы для себя приняли эту мантру и ей следуете. Выискиваете в законах лазейки и прочее.

Речь шла о детском садике. Процитировать Вам ВАШУ ЧУШЬ относительно детского сада и ЗАГСа или сами найдете?
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Opex:
При любом серьезном скандале баба подумает "а я ведь ему даже не жена, нахрена мне он нужен" и уйдет или вы уйдете.

Так и ПОШЛА она НАХ, если для нее статус жены определяется СИНЬКОЙ, а не отношением к мужчине! Она УЖЕ не жена. А Вы пишете чушь и бред, пытаетесь прикрыть тот простой факт, что руководствуетесь вы типичными БАБСКИМИ установками относительно т.н. "официального брака".

Относительно скандалов:

Разводка седьмая

“Вот когда мы ругаемся, то без ЗАГСа мы бы мигом разбежались. А вот официальный брак заставляет мириться и удерживает от необдуманного, сиюминутного и эмоционального решения расстаться”

Аргумент более нелепый придумать сложно. Простите, а ради чего вообще держаться друг друга, если ваша совместная жизнь состоит из постоянных ссор на грани расставания, а отношения скрепляются лишь неудобством процедуры развода?
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Opex:
Но отказываться от штампа - глупость, это хоть какое то формальное подтверждение, что он и она ячейка общества.

Ставить штамп - вершина дегератизма в наши дни. Только ПОЛНЫЙ ДЕБИЛ будет действовать вопреки своим стратегическим интересам и подстраиваться под хотелки бабы.

Я бы сразу удостоверение в ЗАГСе выдавал : "Дебил".
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Opex:
Ничего позорного тут нет, просто формальность, а вот как ей распорядиться - это уже от человека зависит, если он человек, а не скот.

Только тупой скот пойдет в ЗАГС штамповаться ради каких-то, якобы "традиций" и выгоды государства. Конкретно разновидность скота - БАРРАН, мля.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 апреля 2018 в 15:20)

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Opex:
Почему же не делает, вот мой друг например не может развестись потому что у него нет 30к на развод )) БОлее чем пример из жизни ))

Еще один идиот должен терпеть рядом никчемную бабу, потому что когда-то он сделал глупости и пошел со шкурой в ЗАГС.
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Opex:
Надеюсь вы в 2012 году не распродавали имущество и на пирамиду не залезали.

Нет. А вы так делали? joke
Opex, 43
Россия, Москва
Opex
Репутация: 1230
В отпуске
velomen:
Нет. А вы так делали?
Не а, я на нг 2012 в ла2 на осаде зависал ))
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Opex:
а вы попробуйте проживите жизнь вместе.

А сколько вы прожили вместе?
Opex, 43
Россия, Москва
Opex
Репутация: 1230
В отпуске
velomen:
А сколько вы прожили вместе?
десяточку

velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Opex:
десяточку

Молодой ещё.
reiter, 39
Россия, Йошкар-Ола
reiter
Репутация: 693
В отпуске
в принципе орех пропагандирует метод дрессировки крокодилов, с его точки зрения этот метод работает. с точки зрения других комрадов - нет.

зы. причем так рьяно пропагандирует что мне аж захотелось жениться laugh
Украина, Киев
Кот Сильвестр
Репутация: 518
В отпуске
Opex:
Стало быть вы у нас человек, отрицающий любые формы закона и порядка, касаемых отношений между М и Жо.
А кто живет подобным образом - папуасы и макаки. Улавливаете?

reiter:
в принципе орех пропагандирует метод дрессировки крокодилов, с его точки зрения этот метод работает. с точки зрения других комрадов - нет.

Метод не работает, статистика в помощь. Рассуждения камрада (ки) Ореха - вуменсплейнинг.
reiter, 39
Россия, Йошкар-Ола
reiter
Репутация: 693
В отпуске
Кот Сильвестр,
так ясно что не работает, как и неопатриархат - законодательная база мешает и говно в головах, я ж так в сарказм ушел)
Opex, 43
Россия, Москва
Opex
Репутация: 1230
В отпуске
Кот Сильвестр:
Метод не работает, статистика в помощь.
цифры в студию пожалста
а так же факты ваших экспериментов
иначе ваш пост расценивается тупо ради счетчика сообщений

Украина, Киев
Кот Сильвестр
Репутация: 518
В отпуске
Opex,

http://www.gks.ru/wps/wcm/connect/rosstat_main/rosstat/ru/statistics/population/demography/#
Не ленитесь пользоваться гуглом и открытыми источниками

Ну и главное - ваш метод, факты ваших экспериментов?
Цифры потрудитесь проанализировать сами.
И позвольте Вам посоветовать обосновывать свои утверждения не сугубо личным опытом, а также хоть какими то данными.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Кот Сильвестр,с возвращением ok agree
Украина, Киев
Кот Сильвестр
Репутация: 518
В отпуске
Иван_Чк, Спасибо smile2 agree
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Кот Сильвестр,
О! Кот! Рад видеть, камрад )
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Кот Сильвестр,от маскулиста никуда не деться smile2
Украина, Киев
Кот Сильвестр
Репутация: 518
В отпуске
РТТ, agree
Рад видеть камрад Рики)) Вообще я все время читал форум, просто брал на время тайм аут ( по политическим мотивам можно так сказать). Все таки мясорубка вредит сайту, ИМХО.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты