Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Блеф чужой жены

Agent, 33
Россия, Москва
Agent
Репутация: 2
В отпуске
Приветствую. 27 лет, отсепарирован, живу один в уютной квартире, имею приличный средний доход для поддержания приличного уровня жизни. Ситуация : 1.5 месяца назад познакомился с женщиной чуть младше меня, детей нет, замужем 4 года... Работает продавцом в соседнем отделе крупного магазина, причем рядом, т.е. в её смену мы можем общаться постоянно на перерывах, начало классическое : внешне понравилась, нашлись общие точки интересов да и как в тему концерт через несколько дней любимой группы, сходили на концерт, всё мило, были поцелуи ... но после концерта ей нужно было на работу и мне тоже, поэтому на секс после 1 свидания особо не рассчитывал, да и не было предпосылок, смутило одно ... сказала, уже прощаясь, чуть ли не со слезами радости , что любит меня (знакомы 1.5 недели), что е... показать полностью...
Amuleta, 37
Россия, Санкт-Петербург
Amuleta
Репутация: 152
В отпуске
Фритц,

Если так, то вопросов нет. Подписываюсь под каждым словом.
Благодарю за подробное разъяснение.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Opex:
Обозначаем перед государством, что мы ячейка общества.

1. Зачем?
2. Государство не оперирует понятием "семья" как субъектом права.
3. Договор в ЗАГСе по сути противоречит традиционной семье.


Opex:
1. Для чего мы тут?

1. Для просвещения мужчин относительно современных реалий и сути МПО
2. Для борьбы за права мужчин

Opex:
Ресурсами и контролем вы человека купите, а не образумите.

Бабу вообще образумить НЕЛЬЗЯ. Не человек в полной мере. Она ВСЕГДА будет делать то, что ей ДОЗВОЛЕНО в направлении реализации самочных инстинктов. Пожизненный брак и верность НР-самцу этими инстинктами НЕ предусматривается.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Amuleta:
Заканчивайте с ней общение.

Да ее можно просто ПЯЛИТЬ во все дыры. Без залета, аккуратно. И все. Обычная шваль.
Amuleta, 37
Россия, Санкт-Петербург
Amuleta
Репутация: 152
В отпуске
Дмитрий Селезнев,

Это уже на усмотрение автора

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Amuleta:
Это уже на усмотрение автора

Не надо писать пост просто ради того, чтобы объявлять свое присутствие.
Дураку понятно, что на усмотрение автора.
Agent, 33
Россия, Москва
Agent
Репутация: 2
В отпуске
Amuleta,

Сегодня пригласил её на свадьбу в субботу, сказав, что от неё ничего не требуется - просто быть рядом, на что ответ : естественно я не пойду, я же никого там не знаю. Я ответил : не проблема, я помогу со всеми познакомиться, к тому же такой шанс появился в новом городе обзавестись новыми знакомыми, ну и заодно с моими друзьями познакомиться. Ответила : нет. А с твоими друзьями ещё успею познакомиться, если у нас всё сложится и не перестанем общаться. Ребят, тут походу клиника ...
Amuleta, 37
Россия, Санкт-Петербург
Amuleta
Репутация: 152
В отпуске
Agent,

Что вы вцепились в нее. Она морозится по каждому поводу и ведет свою игру
reiter, 39
Россия, Йошкар-Ола
reiter
Репутация: 693
В отпуске
Amuleta:
Что вы вцепились в нее. Она морозится по каждому поводу и ведет свою игру

ответ прост, другой дамы нет на горизонте вот и вцепился наш парнокопытный персонаж
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
reiter:
ответ прост, другой дамы нет на горизонте вот и вцепился наш парнокопытный персонаж

Действительно!
Уже 10 страниц обсасывают страдания классического Аленя smile2

reiter, 39
Россия, Йошкар-Ола
reiter
Репутация: 693
В отпуске
Aristotel,

наброс какой то из цикла: "есть одна тян" в нулевых было полно таких тем по разным форумам. содержание сопли, пиздострадания, аленизм.
Opex, 43
Россия, Москва
Opex
Репутация: 1230
В отпуске
Дмитрий Селезнев, За тем, что называется "застолбил", государство может и не оперирует, но вопросы аля "кто вам эта гражданка", ответить правильно на который можно только "она моя жена вот документы". Таков порядок, бить себя в грудь и заявлять что Дартаньян и все пошли в жопу не всегда уместно, особенно, если пользуешься государственными сервисами. Договоров мы никаких не заключали. Даже если я отгорожусь от государства, то оно от меня все равно не отгородится. Ну давайте тогда станем все Стерлиговыми, вот по чесноку много из нас кто так сможет? Дмитрий Селезнев, Ооо вот тут вы неправы, можно образумить )) и еще как вразумляются. Правда ненадолго и эту дозу вразумления надо постоянно ей вкалывать. Вообще баба и сама образумитсья может, но для этого должно произойти ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 апреля 2018 в 11:04)
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Opex, Ничего Вы не застолбили: баба как была СВОБОДНОЙ, так и есть. Как не несла никаких обязанностей - так и не обрела их со штампом в паспорте. Разводка номер три. “Брак - показатель серьезности отношения мужчины” Иной вариант: “Мужчина застолбляет женщину как свою”. Это фантастический по своей абсурдности довод. Да нифига он ее не застолбляет. Опять-таки, читаем внимательно Семейный Кодекс: Статья 31. Равенство супругов в семье. “Каждый из супругов свободен в выборе рода занятий, профессии, мест пребывания и жительства.” Иными словами, женщина после ЗАГСа - это вовсе не собственность мужчины, а вовсе свободный человек, который сам решает где жить, с кем жить, где работать, чем заниматься. Теперь что касается серьезности. Если мужчина знает характер современн... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 апреля 2018 в 11:35)
Opex, 43
Россия, Москва
Opex
Репутация: 1230
В отпуске
Дмитрий Селезнев, Вы это пишете на основании вашей собранной статистики, а я из своей. Каждый из нас выбирает то, то ему по душе, вам видимо нравится гниль всякую подбирать, а мне наоборот хорошие семейные истории. Повторю, то что вы пишете, у меня было только во время поиска жены. Дмитрий Селезнев, Но комментс )) Дмитрий Селезнев, Говорю же, ничего не заключали. Живем друг другу помогаем, зачем так усложнять? Будет со мной жена или не будет - мои планы на жизнь это не изменит. И она это понимает, и ее это прет. Мы оба руководствуемся только 10-ю заповедями, все обязательства как вы их называете, в нашей семье нет такого слова, а есть вклад в семью, каждый член семьи вкладывает лепту в благосостояние семьи, каждый член семьи равноправно пользуется ресурсами... показать полностью...
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Opex:
Говорю же, ничего не заключали.

Вообще читаете, что Вам пишут или нет. Штамп в паспорте, ЗАГС - это И ЕСТЬ ДОГОВОР. Просто по default-у, как написано в (анти)Семейном Кодексе. Вы под ним ПОДПИСАЛИСЬ. Именно в этом состоит суть этой процедуры. А пупсы на капоте машины, белое платье - это так, внешка.



Opex:
Живем друг другу помогаем, зачем так усложнять?

Вот именно, зачем было привлекать в ваши отношения матриархальное государство?

Opex:
Уже 10 раз сказал, что бабу надо найти

Я действительно желаю Вам успехов, но боюсь, что Вас ждут КРУПНЫЕ разочарования и потрясения.

Бабы все ОДИНАКОВЫЕ по сути. А внешний антураж, ВРЕМЕННЫЕ демки и проч - это наносное. Главная внутренняя движущая сила - инстинкты. И сейчас они выпущены на волю.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 апреля 2018 в 12:17)

velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Opex:
ответить правильно на который можно только "она моя жена вот документы".

Ржу. Не могу! laugh
Комрад. Когда я предъявил своей жене доказательства её лядства, на вопрос - Зачем она всё это делает? Ведь мы женаты. И у нас есть свидетельство о браке! Она ответила, что это всего лишь бумажка. sad
Opex, 43
Россия, Москва
Opex
Репутация: 1230
В отпуске
Дмитрий Селезнев, Ну и паспорт это тогда тоже договор, я ведь за него расписался в паспортном столе, давайте все сожжем паспорта. Дмитрий Селезнев, Живя в государстве нельзя пренебрегать его законами и правилами. Вы потом ребенка в садик или школу как оформлять будете. Масса не состыковок возникнет на пустом месте. Дмитрий Селезнев, Благодарю. Дмитрий Селезнев, Бог дал, Бог взял. Дмитрий Селезнев, Про одинаковых согласен пестик у всех вдоль, а не поперек :) И про инстинкты согласен, поэтому у меня в семье такие правила, это как на рыбалке рыбка клюет - мы подсекаем плавно, чтобы губу не оторвать и водим ее берегом, водим ска )). показать полностью...
Opex, 43
Россия, Москва
Opex
Репутация: 1230
В отпуске
velomen:
Комрад. Когда я предъявил своей жене доказательства её лядства, на вопрос - Зачем она всё это делает? Ведь мы женаты. И у нас есть свидетельство о браке! Она ответила, что это всего лишь бумажка.
Это плохо, но вы ведь сами ее выбирали, предлагали жениться, бегали небось за ней, встречали, веники дарили.
Вы проследите весь путь от знакомства до измены и увидите, что к этому привело.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Opex:
Вы потом ребенка в садик или школу как оформлять будете.

Не поверите: ЛЕГКО. Мой ребенок ходит в садик. Никакого штампа не было и не будет.

А вот за место Вас "думает" кажется баба. joke

Opex:
Живя в государстве нельзя пренебрегать его законами и правилами.

Какие КОНКРЕТНО законы вы соблюли, когда совершили эту глупость и штампанулись в ЗАГСе? Где государство ЗАСТАВЛЯЕТ это делать?
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Opex:
Вы проследите весь путь от знакомства до измены и увидите, что к этому привело.

Десять раз анализировал это. Но сайт Мускулист смог всё логично объяснить. Её родня и мои дети считают её позором семьи. Но это её выбор. Могу вам дать ссылку на её страничку в соцсети. Можете узнать причину её поступка от неё.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 апреля 2018 в 12:43)

Opex, 43
Россия, Москва
Opex
Репутация: 1230
В отпуске
Дмитрий Селезнев, Это ваш выбор. Конечно баба думает о садике, если я еще буду о такой мелочи думать нахрена она тогда мне. Дмитрий Селезнев, Брак — регистрирование в общегосударственных службах семейной связи между людьми, которые определяется взаимными правами и обязанностями относительно друг друга. Права и обязанности тут ежу понятны, иначе тогда не было бы смысла вообще жениться. Штамп это то, что государство подтверждает, что он и она муж и жена, баба берет фамилию мужа. Кто-то относится к этой процедуре с целью наживы, а кто-то лишь к узакониванию отношений. Тут все зависит от человека. Но правила отношений в семье устанавливает не государство, не теща и не жена, а мужик. В каждой семье - правила свои. Думаю, что вообще изначально эта процедура придумана была ... показать полностью...
Opex, 43
Россия, Москва
Opex
Репутация: 1230
В отпуске
velomen:
Могу вам дать ссылку на её страничку в соцсети.
спасибо, не надо грязи
Редактировалось: 2 раза (Последний: 18 июня 2018 в 18:03)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Орех:
Брак — регистрирование в общегосударственных службах семейной связи между людьми, которые определяется взаимными правами и обязанностями относительно друг друга. Права и обязанности тут ежу понятны, иначе тогда не было бы смысла вообще жениться.

Ежу понятны ОБЯЗАННОСТИ мужа, а вот где бы о его правах почитать? )
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Opex:
спасибо, не надо грязи

Зато потрещите между собою девочки. joke
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Opex:
Нет у меня никаких версий, я с этим человеком лично не знаком.

Тогда не указывайте как ему жить.
Opex, 43
Россия, Москва
Opex
Репутация: 1230
В отпуске
velomen:
Тогда не указывайте как ему жить.
Где я указывал? Ссылочку плз.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты