Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
3021 день назад
Увы, даже участие в боевых действиях не освобождает от аленизма. Тем более, если он был до этого. И тем омерзительней то, что делают ОЖП по отношению к бойцам. Искренне желаю этим ОЖП ответки, помноже...
3021 день назад
Newsmaker, реально говорят: насилия,а там просто стреляют салют [ссылка] нарезали кадров c салютом,и получается что идет какая то паника для зрителя,обратите внимание,попали в кадр две ...
3021 день назад
Snooki, ... как мы знаем, в 80% случаев инициатором развода является женщина. А в остальном да, хорошо написано.
3021 день назад
Alexbog81, в теоретическом блоке (О.Новоселов и А.Бирюков "Женские манипуляции") есть подробные ответы на ваши вопросы для утоления вашей любознательности. "а вот про не постор...
3021 день назад
Alexbog81, Вообще то - абсолютно посторонний. А "сложно взять и прервать" - это последствия порочного бабского воспитания, все мы от этого в той или иной степени пострадали. Она этим ...
3021 день назад
ЕвгениЙ, вопросы у меня возникают, потому то я любознательный с детства и хочу знать как мир устроен. А общаюсь я потому что она для меня не посторонний человек и мне сложно просто взять и п...
3021 день назад
Alexbog81, 100% очевидно же. Alexbog81, Неа, а вот угроза того, что алень сбежит и перестанет приносить ништяки - уже повод для расстройства. Alexbog81,<...
3021 день назад
А все по тому что бабы стали мужиков колотить. Мужики то не колотят. Боятся силу не расчитать.
3021 день назад
Alexbog81, друг, ты одно скажи, зачем тебе весь этот гемор!? с какой целью ты продолжаешь с ней общение и пытаешься найти ответы на свои вопросы?
3021 день назад
Что происходит в данный момент. С прошлого телефонного разговора, когда я сказал, что спонсором не буду, мы не встречались. При этом она звонит и пишет смс о том, как она переживает. Говорит, что из-з...
3021 день назад
sip, Очень хорошо, что Вы нашли в себе силы и просто взяли и высказались. Это нужно делать. От себя скажу, что я тоже многое для себя открыл благодаря МД, И хоть у меня скорее противо...
3021 день назад
Центурион, Я на ночь включал "Ошибки Мужчин" Олег Чекмарев. Тогда о ней точно думать не будешь.
3021 день назад
Держись братан, меня отпустило почти через три месяца. Жил в ГБ, применила "Царь манипуляций" а я помог вещи вынести. Она забрала моего сына 9 месяцев, очень сильно качало. Только МД и всё по этой т...
3022 дня назад
DVTL добавляет сообщение на форуме в теме Дуэль:
Alexx82, Да просто повезло обоим. Один бы мог попасть на небеса, другой на зону. А сколько новых оленей подтянется к такой "мегавостребованой дырке" и не сосчитать поди.
3022 дня назад
Вэл добавляет сообщение на форуме в теме Дуэль:
DVTL, Да, т.к. оба по определению являются аленями.
3022 дня назад
СВАРКА, Для того, чтобы "одуматься" нужны какие-никакие а мозги. Чего нет- того нет, поэтому не одумаются.
3022 дня назад
RusMan, Земляк, меня тут тоже уберегли от инфаркта и психушки, спасибо сайту и Новоселову. Причем на работе ещё двоим (пока двоим) мужикам открыл глаза. Хотя на работе есть парнишка 19 лет...
3022 дня назад
Швеция вышлет 80 тыс. мигрантов за несколько лет Власти Швеции планируют в течение нескольких лет выслать из страны 80 тыс. мигрантов, которым не удалось получить убежище. В 2015 году его в стр...
3022 дня назад
DVTL добавляет сообщение на форуме в теме Дуэль:
Вэл, А ведь стопудово потом обоих чуваков и кинет.
3022 дня назад
Так а что вы ожидали от Воли? Чувак из Пензы. Это не выжечь и железом. Помножте на свалившуюся столичную популярность. Вот мозги и отказали.
3022 дня назад
Татьяна злоупотребляет деньгами сумками людьми египтами мехами сексом татьяна злоупотреблядь
3022 дня назад
а сотни заявлений (уже ближе к 1000) тоже русские шпионы написали в ментовку? ☺ вот новость BBC (в симпатии к русским не замечена, "Англичанка гадит" ☺ ) "Германия: на женщин в Кел...
3022 дня назад
Newsmaker, Кстати, видел новость, - изнасилований было не 100, а только 1. Меркель, кстати, заявила, что это - провокация ... та-да, местного МД. Newsmaker, Кстати...
3022 дня назад
John Kramer, т.е. видео с камер смонтированы. Не верь глазам своим! В какой то программе немец ,живущий там,рассказывал что эту тему в самой Германии всячески замалчивают (чтобы...
3022 дня назад
Пришло время? Осеменяй здоровую самку. Хочешь воспитывать? Да хер получиться,2 варианта она тебя признала и нагнулась,но ждет момента годами и ебнет тя когда ты слаб,либо кончил и забыл твои гены в ми...