Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
3021 день назад
Alfаch, Святая простота!
3021 день назад
Нет не надо бить! Я пошутил. ))))) По жопе пинка дать и пусть гуляет)))))))))
3021 день назад
Подзатыльники можно детям отвешивать. Только аккуратно. Но и жене тоже)))) если начнет арать или говорить типо "мы никуда не ходим"
3021 день назад
ТС пишет про слив баб из-за бабла?? Это в его-то 21 год?? Да в этом возрасте бабы только на внешность и ведутся.
3021 день назад
Альфред Казанский, понятно, внешка хорошая,а вот "харизмой" не цепляешь (НП чувак:))
3021 день назад
Энди Раздолбаев, А вот [ссылка] еще аналогичный срач)))
3021 день назад
Согласен с вышевысказывшимся комментатором. В 28 лет можно бездетную найтить.
3021 день назад
И машины во дворах постоянно поджигают и бьют. Уж если угнанные найти не могут то что уж говорить о разбитых. Но это в наш век потреблядского безумия - нераельно. У каждого второго машина.
3021 день назад
Alexx82, Когда гопота валяет не раскрываются преступления. Попробуй там найди ветра в поле
3021 день назад
NeAlpha, у меня товарищ в свое время знакомился на улицах.и что ?не вариант вообще. женился на хохлушке.приехала чисто к нему с украины. живет не жалуется.
3021 день назад
NeAlpha, Да лан, я тусовку из НН хорошо знаю, - там движуха нормальная, полно топовых бойцов оттуда. NeAlpha, Улица, которая аналог Арбата, - забыл, как называется...
3021 день назад
Вэл, Вэл, Я тоже получал нормально. А сейчас понимаю - мало пиздил меня батя. Больше надо было
3021 день назад
Энди Раздолбаев, я не зарегистрирован на том сайте. Да скорее всего этот человек уже здесь, просто ведет себя скромнее))
3021 день назад
Vad, Про ДНК-тест абсолютно согласен, но я имел в виду другое: как мать могла поименовать себя отцом? Тогда бы уж "но я не твоя мать". Фразу "ты - мой сын, но я не твой отец" мог про...
3021 день назад
Echo, А вы можете этого "комиссара" к нам пригласить через личку? Похоже, наш человек. Я бы сам, да я забанен!
3021 день назад
Энди Раздолбаев, Да уж, бабы там прям нереальную жопоболь испытывают))) норм срач получился и продолжается ☺
3021 день назад
Andmed, не я ли тебе ссылочку киданул ☺ , в любом случае кто бы то не был, просвещайся, ресурс ☺ почти всех друзей подсадил на него ☺
3021 день назад
Echo, [ссылка] Только я в неприятном охренении - моих постов там нет. Забанили, суки. Там мэн с ником "Комиссар НКВД" оттягивается не хило. А взято [ссылка]. Там ба...
3021 день назад
Strong5, не интересный у нее блог, поэтому ссылку удаляю.
3021 день назад
Альфред Казанский, Альфред Казанский, зато с успехом проходишь первый отсев, а в чем проблема статуса в твоем возрасте!? кстати, и говоришь нормально, язык подвешен...
3021 день назад
Люблю играть на гитаре, путешествовать. Также с девушкой увлекаемся лотереями. Вот её философский блог, может, кому-то покажется интересным.)
3021 день назад
Энди Раздолбаев, Ссылку плиз, если зачетный срач)
3021 день назад
Та же новость из МК, как дополнение: [url][ссылка]].
3021 день назад
Альфред Казанский, Молодец, пока молодой знакомься в общественных местах для молодежи. Мы раньше в молодости всегда по девкам ходили компанией. А у кого машина была, тот вообще везун...
3021 день назад
Альфред Казанский, хорошая у тебя внешка ☺