Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
3011 дней назад
Сходил на новостные ресурсы, где это выложили, вдоволь оттоптался на бабье. Они там воют в звериной безнадеге "какжэтааааак!!!!!" И баборабы им подпевают.
3011 дней назад
Cliff, Пруф ниже. [ссылка] я, изменяли мне, и один раз я даже собрала документы на развод." Когда она документы собрала веточка сорвалась, одно дело пялить лять замужнюю,...
3011 дней назад
Лоргар, я жажду подробностей относительно Морены-Мораны. Здесь она рассказывает о своей семейной жизни и о муже: [ссылка] . Может, я чего не знаю?...
3011 дней назад
Кому как, а для меня лично это хорошая новость, обнадёживающая.
3011 дней назад
я вот не знаю, что со мной не так? я был знатным аленем, особенно последние 2 месяца до расставания (она сказала что разлюбила меня). переживал только в эти 2 месяца чтоб не потерять ее. ныл н...
3011 дней назад
Cliff, Эти знания нужны для правильного применения в дальнейших отношениях. Теперь светлая голова и нет иллюзий! Спасибо всем, кто участвует в этой реанимации!!!
3011 дней назад
Угрозы однозначно зря выводят... Ну пусть выведут и убийство тоже. Убил - штраф - свободен.
3011 дней назад
Alexx82, Онажеженщина )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
3011 дней назад
Alexx82 добавляет сообщение на форуме в теме Дуэль:
Виталий3, Ну а чо ) Было бы и весело, и прикольно, и можно было бы бабу потом опустить не по-детски. Друг дружку-то зачем мочить?
3011 дней назад
Alexx82, Алекс, давно такого хорошего мнения не слышал :))))
3011 дней назад
sip, Вы затронули очень серьёзную тему, которую можно сформулировать так: "что же теперь делать прозревшим?" Многие сравнивают состояние "прозрения" с ощущениями небезызвестного киногеро...
3011 дней назад
Alexx82 добавляет сообщение на форуме в теме Дуэль:
DVTL, Блин это ужас... Ну договорились бы драть ее по очереди. Дура бы думала, что наставляет рога обоим, а они бы просто драли бы ее и вместе ржали бы за стаканом пиваса )
3011 дней назад
DontStop, Похоже он (Владилен) вагинострадалец и не излечим. Просто подарок для кадавра!
3011 дней назад
Как то даже так получается что СМИ они первичнee всего,на них идет реакция у тех же президентов,они получаются как актеры в роли президентов и т.д. так что что то сомнения что они подстраивают все с с...
3011 дней назад
Центурион, Когда такие мысли и желание будут появляться (а первое время они появляются, есессно), просто представь, что в эту дырку пихал кто-то другой, когда она с тобой встречалась. В...
3011 дней назад
Newsmaker, не знаю кто там что подстроил,но есть такое: c 11: 30 [ссылка] [ссылка] если это правда,то там работают психи
3011 дней назад
Alexbog81, В яблочко!
3011 дней назад
А это не респект: [ссылка]
3011 дней назад
А если гопники кому наваляют темным вечером - тоже административка будет?
3011 дней назад
ясно,это Путин подстроил! вбросы для троллинга тупых не надо только делать.
3011 дней назад
Думаю что особо тяжелые разлад в отношениях когда ребенок есть общий его 100% будет изпользовать самка как средство шантажа играя им как игрушкой своей, КАК при таком раскладе быть с ребенком хочешь о...
3011 дней назад
Snooki, Морена ни на кого не работает, просто пишет о том, что её волнует. У нас её статья [ссылка] тоже опубликована, но её запостил другой человек, а не она сама. Разумность её пред...
3011 дней назад
Echo, Это отличная новость. Начала жена пилить не по делу, вмазал ей по уху, уплатил штраф, а потом такой ей "Вот из-за твоего выноса мозга потратил деньги, которые мог бы потратить на...
3011 дней назад
Рейтинги она себе набивает на омп, так же как лено-полено. Поскоку мужу своему он рога наставила, то и отношение у меня к ней крайне презрительное.
3011 дней назад
Центурион, Я прожил в первом ЗБ почти 10 лет, жена со мной пережила и бедность и пик подъёма в моём деле. Но потом появились подруги, и мы разошлись просто на эмоциях. Сыну было 9 ле...