Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
3022 дня назад
naysayer, Никогда не встречал лукизма. Несмотря на посредственную внешность: посылали по разным предлогам, но из-за внешности - никогда.
3022 дня назад
n0lyan, необязательно смазливо - можно и брутально. Но то, что выглядеть НАДО, это факт. Причем часто даже гуру этого сайта в своих подкастах/статьях не особо заостряют внимание на этом...
3022 дня назад
Кстати, классика аленизма. Смотрел его в ранней юности. Я еще в 16 лет офигевал и с придурка, который деньги сучке на аборт от альфача собирал, и с телки, которую альфач кинул как только узнал о ее бе...
3022 дня назад
а в чем новизна этой информации, стесняюсь спросить?) Что хотел сказать автор?
3022 дня назад
n0lyan, Проверься, дело нужное. Если результат отрицательный, то советую прививку от гепатита В сделать.
3022 дня назад
Чтобы молодушу подцепить,нужно смазливо выглядеть (внешка должна быть хорошей) и лавэ много иметь.так что не вариант.
3022 дня назад
NeAlpha, Вот ещё вариант: попытаться осуществить экскурсии по Нижнему Новгороду с помощью сайта coachsurfing.ru. Нижний - очень красивый город (был два раза - очень понравилось), и мало...
3022 дня назад
Brissen, Мало, это факт. Но кто сказал, что мы живем в сказке?))) Brissen, Не. Архео)
3022 дня назад
Поговорил с пацанами из европейских сборных - очень противоречивые данные. А в РФ - ничуть не лучше, просто не освещается.
3022 дня назад
Beardyman, И много их там? У нас, фехтунов и бугуртсменов - катастрофически мало, а так, кто есть, обычно - "чьи-то". Beardyman, "Сайгон", чтоли?)
3022 дня назад
Я из Беларуси. Для нас тема с мигрантами пока неактуальна, но по тв и радио каждый день негативные новости из Европы и Штатов вливаются нам в уши. И эта хрень длится уже много лет. Про проблемы нашей ...
3022 дня назад
Энди Раздолбаев, хочу еще на гепатит пожже сходить провериться. вчера перед результатами уснуть не мог. читал про всю эту тему,сколько у нас зараженных по области и т.д.
3022 дня назад
NeAlpha, Это логически вытекает из моего предыдущего коммента - в "тематические" места. Если брать мой пример, то в Москве есть один бар, где периодически выступают всякие известные б...
3022 дня назад
n0lyan, Бояться не надо, не так страшен черт, как его малюют. Но проверяться все же периодически надо.
3022 дня назад
NeAlpha, Ну, тогда...я бы посоветовал искать там, где вы бываете в силу... хобби)) Можно познакомиться на скалолазании в команде, можно в музыкальной тусовке...много где. В отношения...
3023 дня назад
NeAlpha, Я был в вашем городе проездом, но смог отфачить там бабу из Ганы.) Еще знаю одну кубинку из НН, кстати, белую.
3023 дня назад
Стратегия поиска ни к чему не приведет. Опыт показывает, что если мысль о том, чтобы кого-то найти стоит в приоритете - результата не будет. А так - познакомиться можно где угодно. Хоть на улице. Вопр...
3023 дня назад
NeAlpha, Вот это не нужно. Сразу ставить себя в позицию учителя-экзаменатора... Зачем? Просто заговорить по-английски и всё.
3023 дня назад
1. "Подарки уже замучили, честно говоря". Значит, подарков там много, но кто их регулярно дарит? 2. День Рождения свекрови. Обычно сноха со свекровью живут как кошка с собакой, но тут она считает...
3023 дня назад
Тю..напугали.... Сходил аж на неделе проверился.последний секас был 2 месяца назад. я чистенький.
3023 дня назад
А может она те лолько на коньках, но и на х**ю тренера покаталась ☺
3023 дня назад
Вряд ли оставшиеся сторудники будут рады до соплей тому, что придется выполнять работу этих дур. У соседей в соматическом в 2014 одна такая м/с была, как пузо пошло, стала откровенно забивать на работ...
3023 дня назад
Все правильно написано. Стандартный бабский "хитрый ход". У меня в 2011 году ожидалась волна увольнений. Дошло до того, что многим уже выдали уведомления о предстоящем увольнении (через 3 месяца). Т...
3023 дня назад
Domin1c, Женщинам из-за особенностей физиологии совершенно не свойственно стратегическое планирование, а вот с тактическим планированием - планированием "одного дня" они справляются очень ...
3023 дня назад
Ну я бы добавил подходы в кафе или в транспорте к молодым девчонкам. Но не ко всем, а которые явно занимаются иностранным языком (чаще всего - английским). Например, книгу читают или тесты делают. Под...