Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
3021 день назад
Brissen, Камрад, мне кажется, что ты заблуждаешься. Как раз наоборот, много собственности - это разновидность потреблядства, и на деторождение влияет отрицательно. Готовность к семь...
3021 день назад
Так а какая измена жены была 3 года назад? Я чёт не понял..
3021 день назад
Прочитал и практически про меня.. Тоже мама тоже "любимая" правда детей не было и брака... 5 лет держался не сломили на брак... В итоге ушел. Сейчас все норм.. Макфлай ты прав бег очень хорошо п...
3021 день назад
Самое большое дерьмо, которое я слышал, это когда три пидарамудака с наружностью пассивных гомосексуалистов поют "я надену ей кольцо на пальчик".
3021 день назад
"По мне так женщина вырастила из сына настоящего воина-ему побои нипочем. Зачем её наказывать?" - [ссылка] форумная мамзель прокомментировала шокирующее видео об избиении мамашей 5 летнего сына в ма...
3021 день назад
Держись, камрад! Сегодня первый день, всей оставшейся нам жизни. ☺ ЗЫ: Ни в коем случае не играй в "благородство", не нужно все оставлять БЖ.
3021 день назад
Макфлай, Не с момента развода, а с момента, когда вы узнали о нарушении своего права!!! Запомните это. Исковая давность по разделу исчисляется ото дня, когда Вы узнали, или должны были ...
3021 день назад
newbgold1, "Баллада о Борьбе" - лузерская, разве?
3021 день назад
newbgold1, Осмелюсь поинтересоваться, а прослушивание каких же тогда песен есть признак альфы или на худой конец беты? Ужели Сердючка? Азис Мразиш? Газманов? Пугачева? Филипп Кьеркегоров? Ба...
3021 день назад
Сердцеедки, США, 2001 г. В ролях: Сигурни Уивер, Дженнифер Лав Хьюитт, Джин Хэкмен, Рэй Лиотта, Джейсон Ли Манипулируя якобы религиозностью и запретом секса до свадьбы, одна из героинь в...
3021 день назад
Беженцы: двойные стандарты [ссылка]
3021 день назад
знаете ли проблемы у всех сегодня,было бы странно если бы у них этого не было
3021 день назад
Боюсь тебя, женщина 2015 Возможно, феминистки этой страны желали бы большего, но уже сегодня израильтянки – самые раскрепощённые женщины Востока. Стремясь установить гендерное равенство и защит...
3021 день назад
Donate, Но у женщин как не крути бонусов и привилегий больше. Вот список [ссылка]
3021 день назад
— Куда? — Мы заменили наш творческий потенциал на конформизм, на социальный образ жизни, в котором не надо проявлять творчество, высовываться, и тогда ты гарантированно размножишься и перенесеш...
3021 день назад
моя ладонь уже превратилась в кулак если че
3021 день назад
«Женщины — игрушки в руках своего гормонального фона» ❋ Профессор Сергей Савельев в интервью «Ъ FM» В чем разница между мужским и женским строением мозга и мышлением? Как появ...
3021 день назад
[ссылка] трусишки жгут,хотя и не новое.
3021 день назад
По твоей проблеме, вообще не вижу проблемы, наоборот - радоватся нужно, что закончил отношение с РПС бескровно ,да еще с мизирными вливаниями. Говорю как бывавший в ГБ с РПС, и хлебнувший прелестей жи...
3021 день назад
shplint, Ні синку, це фантастика.(с) Давно пробовал, и целую кучу разных почтовых серверов, не получилось, такое ощущение, что там секретный проэкт ФБР. ☺
3021 день назад
shplint, У меня то-же тема. Я думал, меня превентивно заблокировали.
3021 день назад
одна из причин,что много проблем в нашем современном обществе- это то, что воспитание с детства самого ребенка не идет по нужному руслу, а есть родители, которые только вред наносят свои...
3021 день назад
есть ссылка на такую ветку?
3021 день назад
Камрады, что делать, если выяснится, что сын не мой? не в конкретном смысле, что делать, а как жить вобще с знающими это мозгами?
3021 день назад
Ребят, у кого получилось зарегится на ативумен.ру. У меня постоянно выбивает ошибку типа- ваш электронный ящик находится в черном списке. Буду благодарен за примерный образец электронной почты с пом...