Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
3021 день назад
Эта история как бы подробная, разложенная, практически на атомы, поведенческая модель типичной РСП. Когда я искал подобные статьи в недрах интернета, было все в слишком размазанных тонах. Потому, моя ...
3021 день назад
Ну все парни. давайте спать. завтра на работу делать любимое дело
3021 день назад
shplint, shplint, Это хорошо! Как там Лермонтов говорил Я не унижусь пред тобою; Ни твой привет, ни твой укор Не властны над моей д...
3021 день назад
Что то я вот пишу все а опытом своим не делюсь как и что у меня было. Наверно по тому что работу всегда любил, свое дело. И больше не дня никогда не переживал.
3021 день назад
ziro, приму к сведению
3021 день назад
Антон, +100000. согласен До встречи с ОЖП дважды прочитан Учебник для мужчин Новоселова
3021 день назад
Это хорошо! Ну желательно бы еще почитать нашу русскую классику. Ну это вместо просмотра телевизора и хождения по дискотекам.
3021 день назад
ziro, Спортом занимаюсь уже 3-й год. Качалка. Замечательное хобби. Интересная работа. Но пельмень... ммм.
3021 день назад
Alfаch, прям в точку! Действительно, меня затянул вкусный пельмень.
3021 день назад
ClubCaviar, Если есть, что добавить по пути Воина, добавь пжлст, для меня это важно, и для кого-то еще. К остальным та же просьба.
3021 день назад
Слово "Респект" не наше. Надо говорить Отлично
3021 день назад
Vad, Я считаю что парню да и всем мужчинам нехер на этих гулянках делать. пропади они пропадом. Лучше спортом заняться, книги умные почитать, дело любимое осваивать. А лучше все и ср...
3021 день назад
[user=3684]Альфред Казанский,[/usСосед. Я из Ульяновска
3021 день назад
жентос, я с того дня не заходил на тот форум, и не помню даже его. я б сказал ник того чела, но не смогу. Если это ты, то респект тебе))) Я тебя часто вспоминаю ☺ жентос,
3021 день назад
Альфред Казанский, вот я тебе про то говорю, с твоей внешкой надо быть в гуще событий,всякие там школы студенческого актива, выездные лагеря, где есть студенческая жизнь и немного ал...
3021 день назад
"автор Ольга Цыбакина"... Знаете, есть такая поговорка: "женщина психолог - не психолог, мужчина психолог - не мужчина". Как бывший психолог смею заверить, что в этом действительно много правды...
3021 день назад
Cliff,, Romantik,, Alfаch, и прочие! Самое паскудное - выясняется, что верить нельзя никому. Совершенно. И не менее противное - осознавая, что строго судить нельзя. Одни действуют...
3021 день назад
Альфред Казанский, ну подожди, тебе 21 год, какие проверки на статус, ты учишься в универе, максимум на полставки где-нить подрабатываешь, вот и весь твой статус. если бы тебе было о...
3021 день назад
Во многих знаниях многие печали. А вот вы не думали о том, что тут многие получают именно те ответы, которые они хотят услышать? В результате однобокого описания ситуации, её анализ и последующ...
3021 день назад
Нашел этот сайт полнедели назад, и как будто вдохнул свежего воздуха - теперь читаю каждую свободную минуту. Первая мысль была - здесь пишут правду - и это то, что всем так нехватает Честно говоря,...
3021 день назад
Бешеные псы (Mad Dogs) Центральная Америка, природа, море, наркота, бабло, проблемы.
3021 день назад
Большая любовь (сериал 2006 – 2011) Один муж, три жены и семеро детей живут одной большой семьей. И в то время как супруг занимается бизнесом, открывает новый магазин, жены воспитывают детей, г...
3021 день назад
А, ну вот после продолжения фразы стало понятно. Это как загадка была про Филиппа Киркорова - муж бабушки, но не дедушка. ☺
3021 день назад
Alfаch, вот здесь плюсую, самый отличный возраст, когда только на внешке и на подвешенном языке можно такое творить..
3021 день назад
Brissen, ну во всяком случае аппетиты у них не такие хищнические как у прошедших крым рым и медные трубы 30-ти летних баб. Это чисто по моим наблюдениям.