Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Пошаговая инструкция - как пережить расставание и выжить (плагиат с сайта Клубер - автор Ольга Цыбакина)

kondrat, 63
Россия, Москва
kondrat
Репутация: 92
В отпуске
В общем-то, банальная история. Все как обычно. Познакомились двое, мужчина и женщина, понравились друг другу, начали встречаться, стали узнавать друг друга ближе. Про таких говорят: «Пара в отношениях». Он красиво ухаживал, говорил ласковые слова, дарил подарки. Она старалась побаловать его вкусненьким, была весела и очаровательна. Многие взрослые люди, начиная встречаться с понравившимся человеком, надеются на продолжительные и счастливые отношения. Но не всегда получают то, что хотят. Очень часто отношения заканчиваются расставанием. Люди расстаются. Не важно, по каким причинам, человек принимает решение уйти, второй человек при этом ставится перед фактом. И это в лучшем случае. Иногда уходят молча и навсегда, оставляя вторую половину в недоумении, о том, что же все таки произошло. Я ... показать полностью...
Muraj, 34
Гаити, Лес-Кайес
Muraj
Репутация: 326
В отпуске
kondrat:
Так вот и воспринимайте ушедшего партнера как учителя. В жизни всегда приходится что-то терять и что-то приобретать. Вы не исключение.
Всегда живу таким постулатом.
Германия, Duisburg
Праведный
Репутация: 516
В отпуске
Какие нах подарки бабе? Я отдыхаю или могу зацепить её походу с собой в процессе поделитьса что имею,это уже ниху себе для неё, хочет большего? Пусть дарит мне подарки и завоевывает мое внимание! У меня в большинстве случаев так и было,никогда непонимал слово он ухаживал.
Россия, Пенза
Макфлай
А Репутация: 2410
В отпуске
"автор Ольга Цыбакина"... Знаете, есть такая поговорка: "женщина психолог - не психолог, мужчина психолог - не мужчина". Как бывший психолог смею заверить, что в этом действительно много правды...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 января 2016 в 22:04)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты