Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
3041 день назад
Как бэ и не собирался удивлять. И вроде форум выбрал не технический, не? И наконец, еще в первом сообщении указал, что теперь уже не так меня плющит, как осенью. Зачем тему создал, это ты хотел спроси...
3041 день назад
И еще один вдогонку. Парень уламывает девку на анал, предлагает бабки. Та ломается: ах, как можно, я девушка приличная. Тот продолжает: мол давай традиционно, но за полцены. Девка согласилась, пар...
3041 день назад
Макфлай, Нет. Просто реально именно так и видно. Поменьше самокопаний и поменьше себя жалейте. Тут вы никого не удивите вашей историей - здесь есть люди, с которыми случились вещи гораз...
3041 день назад
Обожемой, не хотели ли вы укусить меня за пятку последней парой сообщений?
3041 день назад
Идут бабы вдоль речки, видят - в прорубь пьяный мужик бултыхается, еще минута и утопнет. Ну че, спасать надо! Бабы ухитрились, вытащили бедолагу и потащили в избу отогреваться. Уложили, стали мокр...
3041 день назад
Макфлай, Вряд ли... ТАМ не лучше. Лучше заняться своей жизнью здесь. Каша в голове у топикстартера какая-то.
3041 день назад
Макфлай, Сдается мне, топикстартер жалеет себя и упивается своим горем. комрад, через это здес прошли очень многие,ваша ситуация неуникальна. А в 38 лет говорить про конец - это уж пере...
3041 день назад
Еще вспомнилась песня Александра Серова "Я люблю тебя до слез, БЕЗ УМА ЛЮБЛЮ".
3041 день назад
Alfаch, Стас Михайлов звезда N1 среди РСП.
3041 день назад
Alexis, ага, а Стас Михайлов главный бабораб?
3041 день назад
Одна кошка говорит другой: - Коты соседнего двора такие хамы! Вчера гуляла там - изнасиловали! Сегодня гуляла - изнасиловали! Завтра - опять пойду.
3041 день назад
Neiron, спасибо, буду искать)
3041 день назад
[ссылка] вот тут список, нужно по району смотреть. И в интернете поискать, как с ними лучше общаться. По незнанию, папы много ошибок делают в общении с ними.
3041 день назад
Макфлай, Ну хоть взял...
3041 день назад
Neiron, как правильно эта организация называется? и она одна на город или в каждом районе своя?
3041 день назад
В свое время тоже бегал за РСП, ровесница.на бывшей работе. Турнул мастер алень меня,хотя у меня с ней ничего и не было. В конце уже узнал что она его БЖ, он до сих пор ее шпрехал. upd: В рез...
3041 день назад
В любом случае сдаваться не надо, и коль адекватность у БЖ отсутствует, чем раньше подружиться с опекой тем лучше. В спорных делах до 10 лет ребенку очень важно. У меня в таком возрасте тоже не...
3041 день назад
Сейчас ЗБЖ висит на нескольких сайтах знакомств, а её бывшая подруга благополучно живет со своим мужем Алешкой.
3041 день назад
Neiron, дело в том что в данный момент у меня ремонт (живу у родителей), а у жены "трешка" где у сына своя комната. тут уже и рыпаться не стоит наверно. но попытка не пытка, по крайне...
3041 день назад
Andmed, Еще до суда нужно сходить в опеку, познакомиться. Пусть приедут осмотрят место проживания ребенка с отцом, при это подготовиться заранее. Для суда мнение опеки очень важно. Хоро...
3041 день назад
— Милая, ты ужин приготовила? — Да, на кухне на столе. — И где? Там ничего нет. — Хах. 10 лет вместе живём, а ты до сих пор ведёшься как лошара.
3041 день назад
классика, но до сих пор вызывает улыбку: У одной женщины было три дочери. Когда старшая из них вышла замуж и собиралась переехать к мужу, мать попросила ее, чтобы та ей написала о своей интимной жи...
3041 день назад
Если Вы переводчик, не думали о надомной работе с текстами + разовые выезды на разговорые переводы. В 90-е я так жил очень даже прилично и много времени оставалось на рыбалку, баб и прогулки...
3041 день назад
Один мужик, решив проверить прaвильность пословицы "есть еще порох в пороховницaх", стaл регулярно подсыпaть себе в еду вместо соли порох. Зaметив улучшение своего состояния, он продолжил поедaть се...
3041 день назад
У меня был опыт с рекрутёрами как положительный, так и не очень. Хочу заметить, что надеяться на них не стоит потому что: 1. Никаких особых сакральных знаний они не дадут и дать не могут. Знани...