Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
2841 день назад
kivlar, Это все понятно, хотелось бы как-нибудь принизить её самооценку и возвысить свою. Чтобы добиться своей цели, видеть детей тогда когда хочу я.
2841 день назад
Ant1-, Это не имеет особого значения для ситуации. Ей общение с тобой не нужно, ее общение с тобой - это манипуляции с целью вывести тебя из равновесия ей нужны деньги от тебя +...
2841 день назад
Мемуары Омеги, Мемуары Омеги, Спасибо! Вы помогли мне разобраться в мотивах РС2П. Я то подходил с позиций формальной логики. И зашёл в тупик. Мемуары Омеги,
2841 день назад
kivlar, Дохода у нее нет вообще. Она живет с родителями и не работает. Просто в данный момент я "пропал" планирую выйти через пару недель, в соц. сети и начать холодное общение, ес...
2841 день назад
Ant1-, Первостепенно - это деньги (=алименты) второстепенно - это игнор и общение с ней у нее сейчас какие доходы вообще есть ?
2841 день назад
kivlar, Т.е мне лучше выйти с полного "исчезновения"? И принимать звонки и отвечать на смс только с завидным нежеланием?
2841 день назад
Ant1-, Попробуй занижать алименты, посмотришь как пойдет, наверняка будет бегать за тобой, а ты игнорь, сообщай сухо и коротко что занят делами и т.д., у тебя большие проблемы и т.д....
2841 день назад
kivlar, Конечно не понимаю на что это влияет, ну ладно... По деньгам 50%(алименты+долг) в данный момент, от белого официального заработка по 15к получает, потом будет около 10к получать...
2841 день назад
Ant1-, Сколько по деньгам алименты ?
2841 день назад
Серый Волк, Есть такое, мне говорили..... я обычно отвечаю-"мой бог иной!"... В ответ обычно выпученные глаза.... Помню одноклассница РСП-ка сама мне жаловалась на священника котор...
2841 день назад
Спасибо камрадам за отклики, но справедливости ради небольшой оффтоп:Серый Волк, такой взгляд не имеет ничего общего с Православием. СВАРКА, аналогично
2841 день назад
Der Mann, Думаю это стало частью манимуляции ребёнком, например моя сестра стала часто об этом напоминать что указывает на то что она об этом думает. На юридических консультациях в и...
2841 день назад
savichvvia, savichvvia, Спасибо, понял, что залипаю ☺ Срочно "отлипаю"! ☺
2841 день назад
Petrovich_161, секс - не главное, если ее что-то не устраивает, забей на нее...ты же ей все сказал, что ты чистый...ищи новую...
2841 день назад
Не хочу создавать отдельную тему и писать в чужой, напишу в своей. С этой всей историей все понятно, а вот вопрос с детьми не решенный совсем, и если честно не очень понимаю как воздействовать на БЖ, ...
2841 день назад
С бабой никаких серьезных отношений это факт. А секс почему бы и нет. Но все должно быть логично, она говорит что вам надо провериться, это значит что допускает вариант наличия ЗППП, а это значит, что...
2841 день назад
Саня Хантер, Золотые слова, Юрий Венедиктович ☺
2841 день назад
Tim-2, Это когда сильно за 40 можно сесть и посмотреть как баба начнет доказывать свою нужность в твоей жизни. А вот мужчине до 30 не в терпежь порой и он хватается за все, что имеет ша...
2842 дня назад
Lepid, Где вы такой бред ядерный достали? Всю истории и всех людей объявить алкоголиками пожизненными. Если верить этим выводам то история человечества дано бы прекратилась т.к. алк...
2842 дня назад
Jack_The_Ripper, Если вдруг захотите окончательно снять программу отравления алкоголем, не срываться, то посмотри Курс трезвости по методу Г.А.Шичко, ведет Фахреев В.А.
2842 дня назад
Fake Man, И не говори. Дело Я сложное выбрал, но и смотреть как люди победившие свой аленизм не могут справится со своей привычкой травится. Я уважаю их выбор, но мне от этого больно...
2842 дня назад
Petrovich_161, Ну как раз это не прогиб. ОЖП хочет перестраховаться. Еслибы я узнал такое про свою телку, тоже отправил бы её на проверку. ( Теперь задай себе вопрос, как ты поступил бы ) Ка...
2842 дня назад
Petrovich_161, Отлипайте. Через санчас, психолога, как хотите. При описанных Вами исходниках Вы лезли в пасть ко льву! Вот так мужчин и ловят, потом 83% отжимов-разводов! Petrovich_16...
2842 дня назад
Мемуары Омеги, Спасибо, укрепили! А то я уже в лабораторию собрался наведаться ☺ Petrovich_161, Что-то я залипнул, показалась "нитакой" ☺ Но ради все...
2842 дня назад
Странный какой-то пост. Как только я написал про то, что всё может измениться в одну секунду, а автор принял решение не забывать своего ребёнка, то сразу же пошли манипуляции ребёнком. Либо вброс ублю...