Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
2831 день назад
kivlar, ну если только это да)) kivlar, Да ну... какой там секс, если общения даже нет...
2831 день назад
Ant1-, если ты умрешь - то не сможешь платить ей алименты :) кстати у тебя с ней секс есть ?
2831 день назад
kivlar, Интересно, почему же она начинает выискивать куда я пропадаю, и вообще боится версии о моем исчезновении, если вроде как интересуют только финансы... Я тоже придерживаюсь версии...
2831 день назад
Fake Man, Вообще про детей я ничего не писал и не собираюсь. В вопросах приучения/воспитания я за индивидуальный подход, согласно которого одного ребенка надо приучать как можно раньше,...
2831 день назад
Der Mann, ❋ ...борцы с патриархами... ноу комментс...
2831 день назад
Luksor, Жаль, что не хочешь поделиться в каком возрасте нужно приучать ребенка к употреблению алкоголя. Некоторые мамы, например, поят пивом младенцев, чтобы крепче спали и другим совет...
2831 день назад
Ant1-, Сейчас ты для нее - финансовый донор. Твоя задача превратиться в УМЕРЕННОГО финансового донора (=занижение алиментов) + чтобы она при этом общалась уважительно с тобой и у...
2831 день назад
Fake Man, На вопросы личного плана я не отвечаю.
2831 день назад
drej, Всё зависит от сексуального темперамента. Есть бабы, которые хотят и чаще, чем мужики, есть которые намного реже. А впечатление, что они "хотят реже" создаётся из-за того, что он...
2831 день назад
Luksor, Есть ли у тебя дети? В каком возрасте ты начал их спаивать и по какому типу "северному" или "южному"?
2831 день назад
А вот по моим наблюдениям, женщины ближе к 30 хотят часто, везде и по многу. В чём собственно вопрос?
2831 день назад
Константин, Чем дольше живу тем больше убеждаюсь в истинности этого утверждения
2831 день назад
Ant1-, Если она с тобой лениво общается или вообще никак не общается, то что происходит в твоей жизни - ей глубоко плевать. Она может рассматривать эту информацию про тебя в качестве...
2831 день назад
Какие убытки для государства? Вы о чем? Себестоимость спирта - копейки, а сколько стоит водка? В СССР на этой разнице финансировалась вся культура - театры, "бесплатные" библиотеки, школы, ...
2831 день назад
kivlar, Это да, рычаг суперский, надо покурить будет
2831 день назад
Слава, - в нормальных странах организаторов подобных "акций" отдают под суд.
2831 день назад
Интересно если ОЖП будет мониторить через соц. сети как у меня все замечательно это будет её бесить? Просто мнения расходятся кто-то считает когда человек ничего не знает о жизни интригуется, кто-то с...
2831 день назад
Ant1-, кури тему занижения алиментов, это основной рычаг влияния на нее, если ты будешь сидеть сложа руки, дальше будет хуже, она охуеет еще больше
2831 день назад
kivlar, Да можно попробовать и так, посмотрим что эта актриса придумает. Домой к ней зайти мне нельзя. Потому что тёща против, а на улицу нельзя потому что болеют, останется только на п...
2831 день назад
Ant1-, Скажи ей что вроде такого: "хочу приехать посмотреть на детей, все ли с детьми нормально, действительно ли с ними так, как ты говоришь, я их отец."
2831 день назад
kivlar, Я пока не курил эту тему, как это сделать
2831 день назад
Ant1-, а чего не хочешь зарезать ей алименты?
2831 день назад
Ещё одно подтверждение что материальные ценности у ОЖП ценятся гораздо выше, чем мораль! И если бы пришлось раздеться до гола, то это бы их не остановило!
2831 день назад
kivlar, Да вот фигней занимался, смотрел за реакцией, плюс хотел перезагрузку сделать. kivlar, Сейчас конечно не знаю как она отреагирует, но так я всегда ...
2831 день назад
Что бы дискредитировать какую-либо идею нужно позволить довести её до полного абсурда. А этих гнусов можно вывести на чистую воду предложением, например, создать квоты по работе в шахтах и запустит...