Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
2841 день назад
Ant1-, Чего ты шкеришься от нее? :) как будто боишься ее если ничего не просит - не общайся с ней, у тебя другая жизнь. можешь написать что хочешь встретиться погулять с де...
2841 день назад
Проблема на пустом месте. Идите, сдайте анализы. Её требование понять можно.
2841 день назад
kivlar, Как лучше действовать в данный момент? Она ничего не знает о событиях в моей жизни. В соц сетях меня уже 2 недели как нет вообще. Общение мы не поддерживаем. Знаю наверняка. ...
2841 день назад
kivlar, Я ответил так "Люди со временем имеют свойство меняться и осознавать свои ошибки". Хотя моей ошибки особо и не было, если только то что я был с головой в работе. Вот. ...
2841 день назад
я не Ален Делон, но вроде привлекательный :)
2841 день назад
Ant1-, Чтобы я ответил на подобное: - Люди меняются, тем более для меня такое потрясение - потеря семьи и смысла жизни, мои дети! - Детям нужен родной отец каким бы фиговым он не ...
2841 день назад
kivlar, Из этого всего может потребоваться в данный момент только погулять и все. Остальное не в состоянии обеспечить, а помирить с мамой её не смогу :) kivlar, Бы...
2841 день назад
Ant1-, посидеть с ними, сходить в больницу, погулять, поиграть с ними, взять к себе на время, взять одного из них, поругались с кем-нибудь помирить поругались, позаниматься с ними, сход...
2841 день назад
kivlar, А какая может требоваться помощь если она получает алименты?
2841 день назад
Ant1-, Если по-конкретней, я бы (будь на твоем месте) не отвечал ей нигде, а сам бы позвонил ей когда мне будет удобно и спросил типа такого: "детям помощь нужна?" она: нет...
2841 день назад
kivlar, Значит наверно нужно "объявиться" в соц. сетях после двухнедельного исчезновения, чтобы начать фильтровать её диалог. Буду всегда занят, отвечать буду поздно, пару сообщений и...
2841 день назад
Jack_The_Ripper, Уважаемый, там про гипноз говорит что этот метод не особо рабочий. Метод Шичко единственный который бьет в корень проблемы-запрограммированность, где главная составл...
2841 день назад
Не ошибка, а нет опыта в этом дурацком манипулировании. все таки не мужское это - эти психологические игрища, отвлекают от дел. но приходится вникать и в это, чтож поделать. Бери контроль за...
2841 день назад
Petrovich_161, Просто ЗППП не так уж и часты среди солидных врачей (!) в возрасте, даже пусть и бывших - потому по умолчанию она и предположила полное здоровье ) Да и вообще, если уж пр...
2841 день назад
А так дополню ее точку зрения которую она озвучивала до этого: "Детям сейчас вообще никто не нужен ни папа ни мама" "Ты всегда был фиговым отцом и тут такой заботливый и суперский, что за чушь?!" ...
2841 день назад
Жестокий Монстр, Жестокий Монстр, Мне видится понятной и разумной просьба о подобной проверке перед тем как. А не через 1,5 месяца после того. Вот что меня насторожило. ...
2841 день назад
Кто-то чепуху ляпнул, и теперь это всё серьёзно обсуждать? А давайте лучше поищем процент уродок среди феминисток например.
2841 день назад
kivlar, Может быть допускаю конечно ошибку в чем-нибудь. Но в последний раз ситуация выглядела примерно так: Общаемся сами по себе редко, потом списались и я начал договариваться ...
2841 день назад
>>> Так то да... но думаю такие отношения долго не проживут, потому что ОЖП будет постоянно намекать и выносить мозг по поводу женитьбы. <<< до рождения ребенка говорить - что да согласен с тоб...
2841 день назад
Ant1-, Возможно ты неправильно это делаешь - обычно на баб это оказывает влияние, попробуй подольше поэкспериментировать с этим, и подобрать более глубокие слова, доводы и интонации...
2841 день назад
kivlar, А вот это может работать, потому что помню когда денег небыло совсем у нее, так началось подлизывание, противно конечно это все. Так же по поводу морального давления может от...
2841 день назад
kivlar, Это уже пройдено, эффекта не дало вообще. У нее реакция на это была либо "Ты хочешь вернуть семью?!" или игнорирует вообще. У нее отвратительный какой-то характер она люби...
2841 день назад
Petrovich_161, Я бы больше всего, и прежде всего, заморачивался на "облико морале" сей гражданки, и на "2П" - чем на её, в общем-то достаточно разумную, и лично мне понятную, просьбу...
2841 день назад
Ant1-, У одного моего товарища очень хорошо получается морально давить на баб и ставить их на рельсы, т.е. давить морально на нее словами, мол "дети без отца, безотцовщина, неполноце...
2841 день назад
kivlar, Это да, правильно.kivlar, Так то да... но думаю такие отношения долго не проживут, потому что ОЖП будет постоянно намекать и выносить мозг по поводу женитьбы. ...