Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
2841 день назад
Newsmaker, Newsmaker, ☺ ☺ ☺ Как раз то и хотят, чтобы мужчины «перестали быть мужчинами»
2841 день назад
Alechko, Дурацкая фраза, которую почему-то постоянно цитируют.
2841 день назад
Насчет ее самооценки: когда она пойдет искать работу - то ее особо не будут брать на работу с 2 детьми на руках, она посидит-посидит без денег - и ее самооценка упадет сама собой.
2841 день назад
kivlar, Всё бы хорошо,но возможность воспитать их(именно воспитать,Жестокий Монстр в своей статье об этом чётко написал,кстати)стремится к нулю! ☺
2841 день назад
Brissen, попробуйте методику До́риана Йе́йтса для набора массы. 3 недели тренировка, 4 неделя отдых. Все остальные тренировки сократите до минимума, если цель у вас набрать массу. Его методика травмоо...
2841 день назад
Тут еще такой момент: когда у тебя будут дети от 2 или 3 разных баб, то спадет ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ЗАВИСИМОСТЬ от одной конкретной бабы, будешь чувствовать уверенно себя при общении с бабой.
2841 день назад
kivlar, Не,ну каждый волен сам распорядиться своей судьбой,чоуж! ☺ Лично я больше пас делать детей ☺
2841 день назад
Alexbog81, Alexbog81, Криминала провериться ещё раз нету. Смущает, что вообще такие подозрения возникли. Так и сделал - предложил сдаваться вместе. Она впала в ступор...
2841 день назад
sholfei, Такой риск присутствует, само собой. а что мешает заделать еще одного ребенка с еще другой бабой? ничего, кроме финансов так можно раза 3-4 сходить с разными бабами, ...
2841 день назад
danik-, danik-, Не главное. Забил. Говоря юридическим языком - бремя доказательства ложится на сторону обвинения. Не верит - её проблемы.
2841 день назад
ElNik, ElNik, Да, что-то тут не чисто. Схожу провериться. Тильки для себэ! ☺
2841 день назад
kivlar, Я знаю,у меня есть ☺ Ну,а вдруг опять грабли и опять резать по живому и вот ты опять один и боль в груди,а самка и дети далеко?
2841 день назад
ElNik, ElNik, Вот, должно быть логично и последовательно. Если бы она перед тем, как предаться разврату, попросила бы справку об отсутствии ЗППП - это можно было бы хоть к...
2841 день назад
sholfei, опять жениться - НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!! ребенка можно заделать и без брака плюс ребенка без брака - твой козырь в рукаве. нажитое за все время имущество не распилят (к...
2841 день назад
sholfei, можно я отвечу? с детьми прикольно, и, как ни странно, радость отцовства тоже присутствует + есть вероятность что помогут в старости.
2841 день назад
Кивлар правильно пишет,план правильный....только зачем опять жениться и делать ещё детей?!Помогай тем,что есть и живи теперь уж для себя!Вообще,топ-100 статей читал,книгу Новосёлова?
2841 день назад
и перевел бы финансовые отношения с ней в такой формат: 1. она ведет себя плохо с тобой - не даешь ей денег, платишь только официальные алименты 2. она ведет себя хорошо с тобой - даешь ей денег...
2841 день назад
Не вижу криминала, чтобы провериться еще раз. А чтобы не прогибаться - сдать анализы вместе.
2841 день назад
Тебе зачем ещё дети?
2841 день назад
Я бы (будь на твоем месте) сейчас общался с этой бабой только по одному поводу: если детям требуется РЕАЛЬНАЯ (а не мнимая) помощь, и все.
2841 день назад
DVTL, DVTL, Выше ответил Михаилу - ответно завиноватил её недоверием и предложил сдать анализы вместе. Пусть теперь думает, как выходить. Ну и готовлюсь сливать тётю....
2841 день назад
Ant1-, это не проблема с детьми дети подрастут объяснишь им что да как будешь помогать им уже напрямую все сложится нормально если среди детей есть сын, то он 100% поймет теб...
2841 день назад
kivlar, Честно говоря тоже думал именно о таком варианте чтобы создать полностью другую семью и детей от другой ОЖП в дальнейшем, а на это все забить. С другой стороны конечно жестоко в...
2841 день назад
DVTL, DVTL, Вопрос такой себе задал. Интерес к моим анализам возник у ОЖП после 1,5 месяцев регулярного секса. После того, как она, пользуясь служебным положением, ...
2841 день назад
Ant1-, кроме финансов ты никак не воздействуешь на охуевшую бабу оставь ее одной со своими тараканами, и параллельно разрабатывай другую бабу и делай с этой другой бабой ребенка,...