Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
2841 день назад
а я думаю что вагиноносительницы почувствовали РЕАЛЬНУЮ угрозу .
2841 день назад
insurgentus, - борьба нанайских мальчиков для за$ирания мозгов населению ☺
2841 день назад
ludvig, - а-а, ну, если они для тебя цивилизованные и развивающиеся (куда ?), а остальные - дикие и отсталые, тогда - да ☺
2841 день назад
Anton_ff, Это просто рассуждения. Сорри, если показалось, что флуд.
2841 день назад
Зря я ответил на предыдущий вопрос Der Mann. Это привело к флуду. ☺ В общем, я склоняюсь к тому, что женщинам в постсовке поменяли прошивку, и беременность с родами стали спусковым крючк...
2841 день назад
Касатик, Серьёзные ограничения в сексе есть у обоих полов. И главным регулятором (дозатором) секса - как для мужиков, так и для баб - является женская избирательность в поиске партнёров....
2841 день назад
drej, женщины не хотят хотеть им заниматься, потому что просто им занимаются.
2841 день назад
Женщины хотят секса сильнее. Просто мужчинам он сильно не так доступен как женщинам. Поэтому то у многих возникает иллюзия что женщинам секс не так нужен как мужчинам. Ясен красен не так нужен - они в...
2841 день назад
У меня вообще план действий с такой ОЖП таков: Т.к я за ней уже по-бегал, получил в ответ вечные завтраки. Я просто забивай да и все. Лезть туда не буду. Раз думает что ей и детям будет так лучше. ...
2841 день назад
Anton_ff, А может не всегда попытка доминировать, а желание привлечь отца оторвать от компа? Где та грань между желанием доминировать и обычным желанием?
2841 день назад
kivlar, Ну наверно это какая-то мода или заболевание, родить детей и эгоистично решить за них и мужа что они будут в роли игрушки жить с матерью. Куда катится у нас мир... Знаю я так...
2841 день назад
Prochnow, Вово, именно так думает её мамаша, когда начались проблемы как деньги кончились стал призраком, а как жили без проблем так уважаемый был :) А судя по всему если у нее та...
2841 день назад
Идея правильная. Ведь какая конечная цель МД? Перевоспитать женщин? Или вообще отказаться от отношений с ними? Или все-таки добиться гармонии? Ни патриархат ни матриархат никаких пробл...
2841 день назад
Среди МД нет фриков и помешанных на внешности, где в отличии от феминисток считают важным для себя не брить подмышки, красить волосы на голове и как уже перечисли подмышках. И если они имеют лишний ве...
2841 день назад
Seregas, Верно. Тут ещё один важный момент. Баба внимательно смотрит, повёрнут ли мужик на сексе, ещё и с самой главной целью - проверить на альфистость. Настоящий альфа демонстрирует л...
2841 день назад
Ant1-, типа такого "высылай алименты и отвали"
2841 день назад
Der Mann, "Неуделялвнимание", "незаботилсяодетях", - классика. Вынос мозга носит абсурдный характер - в попытке доминировать. Имущественные запросы вроде, "сменим квартиру на другую" ...
2841 день назад
kivlar, В том то и дело, что постоянно. У меня два варианта или она сливает чтобы забил на детей в конечном итоге а она к Ваську (не знаю где мозг Оо) поедет, и детей к нему подготовит,...
2841 день назад
Ant1-, если такое происходит постоянно - то скорее всего она сливает тебя
2841 день назад
Dimter, В очках на Гарри Поттера похож)))
2841 день назад
Anton_ff, По поводу чего обычно выносят мозг?
2841 день назад
Ant1-, бабы в своих шкурных интересах и прикрытии своей задницы довольно продвинутые, только во всем остальном дальше своего носа - не видят
2841 день назад
kivlar, Ну вот зашел в соц. сеть куда не заходил 2 недели, так и знал что там подобное сообщение, я её просил перед выходными написать пойдет гулять или нет с ними. Как и ожидалось с...
2841 день назад
Freddy_cg, Смотря в каких нормальных, если в цивилизованных и развивающихся (США, Европа, СНГ), то подобные акции не редкость и с организаторами ничего не происходит. Вот пример из виде...
2841 день назад
Саня Хантер, Вообще вещь более глобальная чем кажется. У меня есть гипотеза, на этот счёт. У женщин, как уже говорилось, два основных режима ВР и СР по отношению к своему мужчине (поздн...