Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
2841 день назад
ILAN, Это, по-моему, с точки зрения не психологии, а психиатрии такой поступок )
2841 день назад
Жестокий Монстр, С точки зрения психологии захотел привлечь к себе внимание(ОЖП)
2841 день назад
Brissen, Ну он же не уролог, он, вроде как, кардиолог ☺ Я периодически бываю у своего знакомого уролога на осмотре. Он мне сказал, что у меня тестостерон такой, что мне надо обя...
2841 день назад
Серый Волк, Тут врач ответить должен, - Энди Раздолбаев, например.
2841 день назад
Brissen, А я читал, что обязательно нужно опорожнение простаты, и бегом-приседом ее не снять. Точно также читал, что если сидячая работа в офисе, то недостаточно вечером бегать - надо о...
2841 день назад
Серый Волк, Какие проблемы? Тот же застойный простатит можно предупредить, даже без онанизма, - бегом, приседом и т.д.
2841 день назад
Недавно было пара случаев когда отцов выбросили из семьи и не давали видеться с детьми.Наложили на себя руки.
2841 день назад
Brissen, Да, но все-таки тут не одно и то же. В том смысле, что от долгого воздержания у мужчины гарантированно будут проблемы в половой функции. Вот просто без вариантов. А у женщин мо...
2841 день назад
Серый Волк, Грозит, - тоже могут быть проблемы из области гинекологии. Тут врачи скажут точнее.
2841 день назад
Видать, не так уж сильно поссорился, если только с 3-го выпрыгнул. Вот этого я и не понимаю. Если ты решил свести счёты с жизнью - прыгай уже с 16 этажа, чтобы наверняка - а с 3-го можно инвалидом пар...
2841 день назад
drej, А легко ли им получить секс? Они же мало с кем готовы. Выходит, им также трудно его получить. Сколько читал сообщений на женских форумах - секса хочется аж на стенку лезу, но с ке...
2841 день назад
Brissen, Я так понимаю, тут есть разница. Женщине при отсутствии секса особо ничего не грозит по здоровью. А вот мужчина, который "нормально жил" 1,5-2 года без секса - это кандидат н...
2841 день назад
Серый Волк, Именно. Серый Волк, Учитывая что женщинам очень легко получить секс, значит он им действительно не нужен. Хотели бы, могли бы себе спокойно позвол...
2841 день назад
жалко что я не попадаю на такие акции, одна бы точно получила ремнем
2841 день назад
Серый Волк, я и мужчин таких знаю, и сам без секса нормально жил года 1,5-2, - тоже не облез.
2841 день назад
Читал где-то, что пик мужской сексуальности приходиться на 18-25 лет, а женской с 30 лет.
2841 день назад
Brissen, У меня лично есть знакомые тетки, порядка 10 штук, у которых секса нет 2-4 года. Нормально живут без него.
2841 день назад
Brissen, так этого они и боятся,это для них и есть самое страшное,манипуляции станут бессмысленны,нечем будет шантажировать от слова совсем,все остальные слова-чистая и незамутнённая де...
2841 день назад
Нужен он им, нужен - просто: а) Им его легче получить. б) Миф этот им выгоден. Вот, даже в МД в него верят.
2841 день назад
Серый Волк, Абсолютно не странное. Баба может родить совсем немного детёнышей, современная тем более - потому им природа и велит подходить к вопросу основательно, не давая кому попало. ...
2841 день назад
insurgentus, То есть, это всё, что их беспокоит? А то, что это вообще идиотизм, им в голову не приходило? Вместо того, чтобы разобраться, почему у мужчин вообще появился такой запрос - ...
2841 день назад
Жестокий Монстр, Бабы одинаково подходят к выбору как мужа на всю жизнь, так и партнера для секса. Они не могут "просто так". Им надо чтобы любофф большая. Поэтому и сидят дуры годами...
2841 день назад
insurgentus, Наоборот, от женщин, наконец, отстанут, - то, чего фемки, вроде как, и добиваются. Вкупе с искусственной маткой, они вообще не нужны будут. insurgentus, ...
2841 день назад
Я так понял из опыта и по своим знакомым, что женщинам реально секс не нужен. Многие по несколько лет спокойно заменяют секс, например, едой. Если бы женщинам секс нужен был так же, как и мужчинам, то...
2841 день назад
Petrovich_161, Спасибо, комрад! Когда у мужчин массово изменится сознание, тогда и общая ситуация начнет меняться!