Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
2854 дня назад
Skat65 добавляет сообщение на форуме в теме /:
Не так просто все взять и забыть , тем более когда вместе прожито достаточное количество лет. Это не компьютер , где захотел - удалил. И еще тяжелее , если простил, поверив в то , что человек оступилс...
2854 дня назад
ElNik, Господи, как все сложно то. А правда простааааа: 1. Имеется женатый ресурсный мужик в возрасте (скорее всего с тачкой умеренной крутости и своей квартирой) 2. Своих ...
2854 дня назад
30-40 еда???Омары с рябчиками?
2854 дня назад
GazMannn, А смысл? Зачем это надо? Зачем виноватить ее? Почесать свое эго? Да, баба кидает проверки и выдрючивается там, где не надо, причем делает все неправильно. Куда лучше было б...
2854 дня назад
Маскулист, 1 это лукизм чистейшей воды,а что вы хотите-баба,другими категориями,иначе мыслить не может 2 призыв в армию и тд ими не рассматривается в принципе,т.к. к ним-то это не...
2854 дня назад
GreatOne, Как вы описали - то смешно.Но если обиженку не включать а сделать серьезную рожу,как я делал в свое время то прокатывает.
2854 дня назад
Одно время работа была связана с командировками. Что-то типа обучающих семинаров. Т.е с разных городов съезжаются люди в один город и "плодотворно" учатся. Были там и мужчины, и женщины разных возра...
2854 дня назад
Сибирский Кот, И в 30, и особенно в 40 секс ОЖП нужен, и еще как нужен. Вот только никто их не хочет порой. Сейчас лето, выйди на пляж и посчитай сколько процентов привлекательных из 30...
2854 дня назад
GazMannn, Нет, потому что сунул в нос справку с обиженным видом и пытался тем самым завиноватить, строил из себя оскорбленную персону с высоко задранным подбородком. Смешно же.
2854 дня назад
А ниче что с половиной баб секс как с бревном, и робот даст хоть какую-то иллюзию живого существа на члене? :D Или это замужние шантажистки доступом к пелотке спохватились?
2854 дня назад
GreatOne, Потому что проверился на потенциальное заболевание?Для своего спокойствия?
2854 дня назад
GazMannn, Да ладно? Это метод для ОЖП действует, ОМП же будет выглядеть обиженным мальчиком. Глупо, да и к тому же сольется. Выше писали, сходить вместе и все. Ничего кримина...
2854 дня назад
drej, Парадокс, но как только у ОЖП появляется реальная цель - квартира, машина, новые шмотки, она будет трахаться и по пять раз в день, ровно столько сколько нужно. ОЖП живут материал...
2854 дня назад
DVTL, Отличное решение,камрад ☺
2854 дня назад
Жестокий Монстр, эти существа конструктивно не способны на стратегическое мышление,они тактики,то есть "здесь и сейчас" а не "почему" slava2men, но активно выс...
2854 дня назад
Alechko добавляет сообщение на форуме в теме /:
У тебя не должно быть проблем с прошлым. Смело переворачивай страницу своей жизни и забывай об этом. В конце концов, нельзя жить прошлым. Почему? Потому что тогда не останется времени думать о настоящ...
2854 дня назад
Тема вообще не про это
2854 дня назад
2 раза в жизни любил так что аж огонь.. Один раз узнал что переспала с другим когда я ухаживал за ней. Было конечно херово но это стало ключевым моментом в моей жизни. Чтобы прыгать это не было...
2854 дня назад
ASD, Московские проблемы
2854 дня назад
Идиотское высказывание. Я вот считаю, что если собрать всех наших активистов, то уродов или просто некрасавцев среди них мы не увидим. Можно попробовать придраться к Новоселову, но он уже пожил...
2854 дня назад
John Kramer, Слава, Ну обоссать то можно было,без последствий.Объясняя это тем,что у вас свой перформанс.Я художник - я так вижу))
2854 дня назад
savichvvia, Подтверждаю,камрад ☺ Так и есть. Серый Волк, Очень частое явление,сужу по своему опыту.Чем красивее тем холоднее.Дело в ЧСВ,она кайфует от движух возле ее вожделе...
2854 дня назад
[url][ссылка]]
2854 дня назад
Из за женщин не возникало тяги к самоубийству, наоборот хотелось убить.Были моменты когда казалось словно горишь в аду настолько сильны были страдания Хотелось прекратить их при помощи суицида .Спас...
2854 дня назад
Если перевести, то получится, что она была дурой, раз считала, что с тобой все получится. Но ты подал на развод и все испортил окончательно. Никакими извинениями там и не пахнет. А наверное было б...