Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
2838 дней назад
ASD, тогда почему он в разводе с женой ?
2838 дней назад
Путен альфач.
2838 дней назад
Дмитрий, Согласен, что так и будет. Какой тогда смысл в адвокате? в возражениях, оспариваниях?
2838 дней назад
Ustal, Эмоции зашкаливают у вас, камрад. Вот когда станет абсолютно побоку что там и как у неё, тогда и освободитесь. Вот развернутое обсуждение еще, почитайте. [ссылка]
2838 дней назад
дали линк , не заю как удалить тему, неактуально
2838 дней назад
Смотрю возникли разногласия в терминологии Нужны специалисты по альфа-самцам
2838 дней назад
Энди Раздолбаев, Точно.Прирезали бы ночью в потьмах или камень по черепу бы врезал, чисто случайно
2838 дней назад
Der Mann, В стае как раз прожил бы долго. В племени - нет.
2838 дней назад
В условиях войны или экстремальной ситуации такие самовыдвигаются естественным образом. Причём тут именно сила духа преобладает, а не гвардейская стать.
2838 дней назад
Krenk, Выпейте с ней по бокалу вина, включите расслабляющую музыку и предложите сделать массаж, апосля овладей ейной особой. Особенно нравится нежный ласковый массаж с переходом на слегка ж...
2838 дней назад
Aertus, Ну это женская солидарность и мужененавистничество... классика. Aertus, Тоже классика ,как только мужчина посмел возмутится факту дискриминации, ему ср...
2838 дней назад
Krenk, Не будь неуверенным в себе, на неуверенного точно не пригнет. ☺ На своём опыте знаю, если сама пришла 1 на 1, значит остались формальности этикета.
2838 дней назад
Romantik, А если не прыгнет на меня ?
2838 дней назад
Ustal, Недавно это обсуждали, жизнь её накажет ведь Бог мужчина и он солидарен с нами. ☺
2838 дней назад
Einzelgaenger, Они не будут "мучатся", это не телешоу. Все будет просто и прозаично. Полный сценарий написан в обвинительном акте. Все повторят уже написанный текст и все, только Вы получ...
2838 дней назад
спс сейчас гляну
2838 дней назад
Я уже интересовался этим вопросом вот ссылка [ссылка]
2838 дней назад
Маскулист, Я общался с женщинами по-старше, лет за 40, вот у них такое было, но это потому что молодость у них была в 90-х, в то время бандиты считались крутыми, у них были прив...
2838 дней назад
Krenk, Немножко выпить для приличия, романтичные темы, и она сама на тебя прыгнет ☺ Тем более если дама пришла к тебе. Она тоже всякие варианты с сексом в голове прокрутила.
2838 дней назад
Энди Раздолбаев, Сомневаюсь, что он долго прожил бы в стае, все ополчились бы против него и убили бы.
2838 дней назад
В моём представлении альфа совсем другой.
2838 дней назад
Жестокий Монстр, Это если брать дикую стаю, где он - единовластный диктатор и волен делать, что его прямая кишка пожелает. Щелкнуло разок в башке - взял и трахнул чужую самку особо извр...
2838 дней назад
Маскулист, Да, у людей есть отклонения, как можно говорить, что все ОЖП любят криминал? Это отголоски 90-х?
2838 дней назад
Жестокий Монстр, Да запросто. Спился и скололся оттого, что был в постоянном стрессе: инстинкты говорят делать одно, а воспитание другое. Что делать, он не знает, вот и мается душа.
2838 дней назад
Спасибо, дали много пищи для обдумывания. Есть свои + и -. Вот думаю сделаю обычным, старым методом. Сяду, напишу на листочке + и - переезда, а так же жизни с матерью. А там, что перевалит, то и логич...