Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
2837 дней назад
Возраст еще как причем. В таком возрасте РСПшка ищет только банкомат. Нелететь на демку как два пальца. А вот попозжа, когда самка выкормит приплод, можно надеяться на нормальные отношения. Она будет ...
2837 дней назад
DVTL, нормальный у меня возраст. Вам РСП оставлю, спасибо.
2837 дней назад
INCOGNITO, Желание ранее отправленного в бан за тролизм и демагогию исполнено.
2837 дней назад
То что мальчик защитил эту девочку есть показатель его психического здоровья и правильного воспитания. Это показатель мужественности и жизнеспособности. А то в последнее время слышу как...
2837 дней назад
ASD, Глупость Мамба, 24 опен, MYLOVE бесплатны для общения. И тетки нормальные встречаются. Хотя у тебя такой возраст, что только РСП с прицепом школьником.
2837 дней назад
Криштиану Роналду поступил грамотно - завёл дитё от сурогатки.
2837 дней назад
Мне никого не жалко в этой истории. Хозяйка собаки - почти наверняка зоофилка, а мальчик скорее всего психопат, потому что только тот кто страх от природы не способен испытывать бросится на собаку-люд...
2837 дней назад
Tim-2, В точку! ☺ У меня в прошлом году так и было ☺ В Карелии на рыбалке заскучал, поехал в Петрозаводск, снял одну телку, она замужем, познакомила с подругой. По телефону деморежим...
2837 дней назад
А, это знакомо. Ужасное Одиночество когда все вокруг гуляют и целуются и смотрят влюбленными глазами. И всё такое. Лечится очень просто. Приглашаешь бабу бесплатно пожрать. Пообщаешься. Весь Ужа...
2837 дней назад
ASD, Почему ты решил что есть такой мир? В реальности есть только мир аленей, баборабов, которые за доступ к дырке терпят от баб дикие унижения. Присмотрись повнимательней как живут дру...
2837 дней назад
ASD," Больше есть вещей, которые нас пугают, чем таких, которые мучают нас, и мы чаще страдаем от воображения, чем от действительности." Видишь даже Сенека тебя поддерживает. А ты пишешь ...
2837 дней назад
Derden, я в Москву ехал не за длинным рублем, как многие... И вообще меня сюда никогда не тянуло, я провинциальный житель. Просто у меня так сложились обстоятельства, я по интернету познаком...
2837 дней назад
ASD, Брат , ты не совсем прав. Есть там Кисы, к которым внимание повышенное, так вот да, чтобы с ними пообщаться надо платить - VIP статус покупать. Обрати внимание на курочек попроще. ...
2837 дней назад
Giraffe, спасибо ) "Будем жить, маэстро!" (с) Ну а там как карта ляжет...
2837 дней назад
Так это же Москва, брат. Она тебя пожует и выплюнет. Езжай домой. Лучше 15-20 косарей в месяц да с друзьми на рыбалочку, чем хер знает сколько там ты получаешь да в Москве. У меня брат в Москву, в сво...
2837 дней назад
Друзья, спасибо за отклики. Я понимаю, о чем вы говорите... Но поймите так же и то, что я (молодой, здоровый и амбициозный мужик), нахожусь в хроническом состоянии ПОЛНЕЙШЕЙ ИЗОЛЯЦИИ от общества. К...
2837 дней назад
"Знание без практического применения — мертвое знание." «Включаем обаяние по методике спецслужб» Джек Шафер, Марвин Карлинс [ссылка] читал,но вдруг кому пригодится. ☺
2837 дней назад
Кстати, ребенок с 10ти лет имеет право самостоятельно решить в суде с кем ему остаться, с отцом или с лядью мамашей и дядей васей.
2837 дней назад
Мужчина, которого предали, отстранили от воспитания и провождения времени с родным ребенком не обязан вливать в "новую семью" капиталовложения сверх того что назначенны судом. И манипулятивные понят...
2837 дней назад
я тоже не худой ☺ но не маленький,был 178,сколько сейчас-хз. Маскулист, поддерживаю и одобряю-хорошая идея. никогда не гнался за количеством,это как в магазине,товаров ...
2837 дней назад
мужик, я тебя понимаю. мне вот 21. сам недавно расстался. и вот, недавно на работе сижу и смотрю на всех этих влюблённых, счастливых, вместе до гроба - короче людей, у кого есть отношения. и тоже д...
2837 дней назад
Giraffe, Правильно, именно так и нужно!
2837 дней назад
ASD, Это первым делом посоветовал, заодно посмотреть на поведение бж, если отпустит на моря с папой, то ратует за ребенка, если закатит скандал - за свою жопу она ратует. Не дает реб...
2837 дней назад
Andrew, Уважаемый Андрей, А давайте я предложу кое-какие доработки. Может быть помогу Вам. У меня есть хороший принцип: "Если не знаешь, как решить проблему, назови её п...
2837 дней назад
savichvvia, БЖ оказалась сволочью, допустим. Но ребёнок тут при чем? У БЖ новый мужик, она просит денег на отдых ребёнку. ТС денег не даёт. Кого он этим наказывает? БЖ, или своего родного д...