Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
2837 дней назад
Жестокий Монстр, Мда, представьте, что чувствует ребёнок. Устроили родители ему "приятную" жизнь.
2837 дней назад
Автор привет! Специально зарегился, чтоб тебя поддержать ☺ Раньше только читал материалы мд, абф и пикаперских сайтов. У меня похожая история, подробно не буду - классика. Я когда расстался с БЖ ( ...
2837 дней назад
Der Mann, Ничем. Просто я его не воспитываю - а значит, он в огромной мере потерял статус "мой". Я же не баба, которая сына с войны 30 лет ждать может. Отцовский инстинкт - это всегда ...
2837 дней назад
Жестокий Монстр, Чем собственно первый ребёнок хуже других двух?
2837 дней назад
Echo, Вот именно, ещё на Марс их свозить на экскурсию. Понятно, что такие "целебные поездки" баба устраивает по большей части для себя - "других посмотреть, себя показать".
2837 дней назад
танкист, Сначала решите, собираетесь ли вы вообще обеспечивать и заниматься ребёнком, помимо алиментов. Если да, то сядьте серьёзно вместе с БЖ, точно подсчитайте сумму, необходимую на ...
2837 дней назад
танкист, А где это 12-летний ребенок так устал, чтобы возить ее по заграницам? По мне так катать детей по зарубежным морям вообще блажь несусветная... Уж если на то пошло и сам ...
2837 дней назад
танкист, Зачем в каждый? Подается запрос в Минфин,а у него я думаю есть типа Единого реестра базы банков(лицензию то они получают откуда?) или что то вроде этого...в наш то век информац...
2837 дней назад
Живём отдельно, но на развод ещё не подавали. б.ж. знает что у меня в банке лежит некая сумма , но не знает точно сколько и в каком банке. При разводе она Как- нибудь истребовать половину? Банков в ...
2837 дней назад
Думаю предложить б.ж. оплатить дочкин отдых в попаламе 50/50. У меня сейчас нет возможности взять отпуск и поехать с ребёнком на отдых.
2837 дней назад
По поводу первого пункта - жадная сука обломилась, в этом поддерживаю Потанина, но по-моему, можно было и жеще - ребенка отобрать, денег минимум. Давно задаюсь вопросом - как вот олигархи терпят та...
2837 дней назад
Giraffe, спасибо за столько содержательный ответ ☺ действительно, раньше особо в интернете и не признавался, даже под ником, что из себя настоящего представляю. а вчера понял...
2837 дней назад
Бабы изменяют потому что они тупые шлюхи.
2837 дней назад
моя бжиха впала в лютую недостачу денюг.ибо придурок(я) колотившийся на трех работах ради счастия рсп теперь недоступен.но это цветочки--ягодки ее ждут впереди.ее же родня теперь четко знает как она м...
2837 дней назад
Не знаю, вброс или нет, но персонажи абсолютно реальные. Харитончикова Юлия, отчество скорей всего Евгеньевна, скорее всего 14 июля 1992 г. рождения, сопливое в общем хуело, вероятно москвачка, во...
2837 дней назад
Tim-2, Такая же история. За 12 лет на сайтах знакомств бабы испортились дико! Я давно перешел на провинциалок, но сейчас испортились и они. Мозговынос начинается сразу. И ради чего с ни...
2837 дней назад
Giraffe, я так думаю что с кем человек общается на того он и становится похожим. И эти также наверно перенимают словечки, жесты и взгляды. Вон у меня друг устроился работать каким...
2837 дней назад
Giraffe, Я имею в виду что эта категория не психиатрическая а криминалогическая.
2837 дней назад
Собака это единственная жертва этой истории и её одну следовало бы спасать. Что до заявлений о психической вменяемости психопатов то это вообще - звиздец. Психопатия вообще никоим боком не относится ...
2837 дней назад
DVTL, За хамство и переход на личности бан на 10 дней. Научитесь себя весьти и культурно общаться!
2837 дней назад
DVTL, все нормально ) чо тут обижаться. Да, не мальчик я уже, 20-ти летние на меня не поведутся, но в пределах 30-ти лет, без детей можно ещё подыскать. Я так думаю )
2837 дней назад
Giraffe, Мне безразлично, как ты меня понимаешь, я не тебе это писал. Освоил бы ты лучше синтаксис и культуру речи
2837 дней назад
Giraffe,Если ты не понимаешь о чем я говорю, тогда зачем я это говорю.
2837 дней назад
Giraffe, Доживешь до моих лет, вспомни меня. После 45 ибутся со страшной силой.
2837 дней назад
ASD, Ты меня не понял, я не обидеть тебя собирался