Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
2837 дней назад
У меня в деревне проще, если женщина ломается она идёт спать во второй дом....
2837 дней назад
Krenk, Как я понимаю,следующая тема будет, у кого какая камасутра?
2837 дней назад
Робер, Это НЕ ХРЕНЬ! Не смейте называть "хренью" то ЛИЧНО ВЫ называете "классный, правильный, сильный МУЖЧИНА". Однажды я разговаривал со своим идеологическим врагом. Я атеист, м...
2837 дней назад
Velofan, Я одно хочу сказать. Я не ненавижу её. И между нами нет вражды или ненависти. Просто, мы не любим друг друга, нас не тянет друг к другу. Я могу винить её в том, что она меня не люб...
2837 дней назад
ASD, Я не пойму, вы так витиевато шутите или не поняли ситуацию? [ссылка]
2837 дней назад
Ustal, Значит санчас не помогает, что-то не так делаешь. Прости за банальность, но ненависть - плохое чувство, оно вредит тебе самому. Тебе стоило бы думать о себе самом, а ты - про нен...
2837 дней назад
Velofan, Не согласен. Если развод, то я сравниваю, что каждый из нас получит и потеряет по сравнению с тем, что имел в день нашей первой встречи. При разводе я теряю: 1) Полови...
2837 дней назад
танкист, Держать санчас. И яйца в кулак сжать не помешает. Штудируйте топ-100 раз за разом. Накроет-пишите, но санчас не прерывайте.
2837 дней назад
танкист, Он ведь и дочка твоя же. Не усложняй дочке своей жизнь, если есть деньги оплатить свою половину и всё.
2837 дней назад
Б.ж. пытается выходить на контакт со мной через общих знакомых( им названивает). Так как - она у меня в чёрном списке. Может ей позвонить и объяснить в грубой форме( что бы до неё дошло) что я не соби...
2837 дней назад
savichvvia, БЖ же.
2837 дней назад
ASD, При наличии васька бж- порядочный человек? О чем вы?
2837 дней назад
Робер, да ладно, никогда не поздно. Ты должен любить себя. Безусловно, у баб всегда есть план Б. Более того, у неё был такой план, когда вы только-только начинали общаться. О...
2837 дней назад
Обидно, что сам иногда стесняюсь вполне нормальных вещей, а он совсем не стесняется. И у него на странице фотки с ней, и статус заполнен что женат на этой тетке. Мне было бы стыдно перед знакомы...
2837 дней назад
Nishizava, Простите, но мне в голову лезет какая-то хрень. Мой идеальный литературный герой поступил бы так: 1. Оставить квартиру жене. Нет, не подарить, а оставить её жить в это...
2837 дней назад
Ответ на многочисленные вопросы, запросы и упрёки. Цель темы форума - познакомить людей с человеком - с работами и жизненным опытом Алексея Васильевича Капранова. Попытка показать другой вариант предс...
2837 дней назад
танкист, так это совсем другой коленкор. Пикантная ситуация... Вас предпочли другому, "более достойному". А менее достойный вы на подхвате.
2837 дней назад
Nishizava, Giraffe, Время лечит, нельзя по щелчку пальцев перестать думать о том человеке, который долгое время был в твоей жизни на одном из первых мест. Если перебол...
2837 дней назад
Keks, Я согласен! Жду вашего возвращения.
2837 дней назад
GreatOne, Она периодически требует, чтобы я узаконил свою собственность на квартиру. Я не понимаю, зачем. Расскажу... Квартира, в которой мы живём, на половину принадлежит мне, наполовин...
2837 дней назад
Velofan, Да, я это очень хорошо понимаю. Меня очень беспокоит, что она не открытая. Или у неё психологические проблемы, закрытость и всё такое, или у неё есть план и она его скрывает от мен...
2837 дней назад
Следующим летом с собой в поход , на рыбалку.
2837 дней назад
Надо приучать к труду, к земле и грядкам. А им для Вьетнам подавай! Хер в жопу от Васька , а не Вьетнам! Пускай теперь сама крутится. А девчонку всегда поддержку - но только без Вьетнама. А то ещё чем...
2837 дней назад
Васек есть. Девочке 12 лет. Ехать собираются в ноябре месяце во Вьетнам. ...А к тёще на грядки не хотители? Все т Я Прозрел. Хер теперь чего получите! Пусть васек обеспечивает. Моя мисси...
2837 дней назад