Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
2837 дней назад
На ребёнка - это дело чести. Представляется не очень достойным покупать ему путевку дабы предотвратить нецелевое расходование средств. Если ваша БЖ порядочный человек, то выделенные вами деньг...
2837 дней назад
Giraffe,Ценное замечание. Дело в том что я не мудрец из притчи, я сам в начале или в середине пути, По возможности делюсь наработками, учусь у других. Ваш комментарий приму к сведен...
2837 дней назад
Тайвин Ланистер, Скорее всего Ваш родной город намного меньше, поэтому возникает дискомфорт и не уют, который наверняка пропадает к моменту окончания командировки. Девушка захочет об...
2837 дней назад
[ссылка] ☺
2837 дней назад
[user=3814]Romantik,[/user Да обычно работаю в одном городе в последнее время.
2837 дней назад
Тайвин Ланистер, А город тот же?
2837 дней назад
Romantik, На два месяца.
2837 дней назад
Тайвин Ланистер, На какое время приезжая?
2837 дней назад
Ustal, Санчас под угрозой! Баба она ведь не только материальные ресурсы ОМП захватить пытается. Главная бабская стратегия в том что она захватывает ресурс МЫСЛЕЙ и ЭМОЦИЙ ОМП. У Ваш...
2837 дней назад
kivlar, Демка кончилась, ушёл на санчас.
2837 дней назад
Мрачный, кому "слабо", а кому и "религия не позволяет". И первые и вторые могут быть полноценными людьми, просто это не их метод.
2837 дней назад
kivlar, он мне не докладывал )) Да и связи не вижу.
2837 дней назад
могу присоединиться, с людьми и женщинами легко контактирую. просто прикольно.
2837 дней назад
Тем боле, ТС может неудачные дубли не выложить. А проверяющего напарника подкупить:)
2837 дней назад
" Чтобы понять баб,нужно мыслить как баба",подумал Игорь.Затем выебал мозги всем своим друзьям и с фразой "Ой,всё" сел на диван и заплакал.
2837 дней назад
Petrovich_161, А напоследок мужу ссыль на МД, как-нибудь за кулисами передать!
2837 дней назад
GreatOne, Буду в Питере в сентябре и октябре (в отпуске). С удовольствием присоединюсь, если данный проект доживет до того момента.
2837 дней назад
Тут явно присутствуют какие то психические отклонения, как например у тех, кто от несчастной лубви пытается покончить с собой. Это то же явная патология мозга.
2837 дней назад
Жестокий Монстр, Наверное автор ищет варианты развития событий у форумчан с аналогичными с его случаем. Именно как с васьком сложилось.
2837 дней назад
Жестокий Монстр, Обычные половые гормоны - андростероиды. Когда их много и в крови идет смерч химических реакций так, что Лавуазье обзавидуется, то не то ,что 38-летнюю тетю с 11 киндер...
2837 дней назад
Giraffe, Странные какие-то гормоны, однако - геронтофильские. Ну ладно, пусть тётке 38 лет, даже 48 - но 11 ЧУЖИХ КИНДЕРОВ ВПРИДАЧУ - это парень нормальный вообще?! Его давно проверяли ...
2837 дней назад
танкист, Короче, никаких денег ей из рук в руки, только товарооборот либо траты исключительно на детей под вашим контролем, лично мой совет. Может кто из камрадов еще подкинет идеи и...
2837 дней назад
Giraffe, Ну если видишь, что он сам лезет башкой в пасть крокодила, то что ты с ним сделаешь? вроде и так, и этак отговариваешь - ответ один: "Пошел нах". Ну и махнешь рукой, сил ника...
2837 дней назад
Giraffe, Ну дык наверное друзья такие же. Не нашлось опытных и знающих, а может, и нашлось, да он не послушал.
2837 дней назад
танкист, Про васька понял, это его и её проблемы, пусть он теперь оплачивает её хотелки и решает её проблемы. Сколько лет ребёнку? Мальчик? Как вариант купить только ему путевку в как...