Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
2837 дней назад
Жестокий Монстр, Согласен . Внутри семьи (каждой) складывается со временем какой-то свой микроклимат в отношениях и общении . Со стороны бывает странно , но у знакомых жена мужа звала К...
2837 дней назад
И вы хотите сказать, что такого КАЖДАЯ женщина хочет? )))))
2837 дней назад
Пачечка пельменей, Уверяю, это не показатель. Мои знакомые супруги, муж и жена, "ласково" называют друг друга "какашкой", причём, жена несколько чаще - и уже 15 лет вместе душа в ду...
2837 дней назад
Romantik, Это нереально. Ранг - это и есть место в иерархии, переводя на человеческий язык - "должность", в самом общем виде, твоё место в обществе. А у дворника известно, какое место...
2837 дней назад
Жестокий Монстр, Жестокий Монстр, Нет уважаемый ЖМ. Я очень люблю его творчество, мне нравится его харизма и стержень. Вот например А. Карелин типичный альфач и речь г...
2837 дней назад
comrade pavlik, У человека, конечно, всё более размыто - хотя бы потому, что людей очень много. Например, сравнить город-миллионник со стаей обезьян (несколько десятков особей) - как буд...
2837 дней назад
Romantik, Не думаю - слишком тонкая душевная организация, слишком маленький рост (и физическая сила не предельная). Если говорить именно про стаю животных, то альфа - это прежде всего к...
2837 дней назад
Жестокий Монстр, Не согласен, психологическое расстройство может накрыть любого и в любом возрасте и на неопределённый срок. И тот же "альфач" типичный организм из такой же плоти и кр...
2837 дней назад
В интернете не нашел научного описания кто такие альфа самцы в человеческом обществе ☺
2837 дней назад
Romantik, Который спился и скололся?! Оригинальный "альфач". Пьют и колются от стрессов и "психологических проблем" - а настоящий альфа самая стрессоустойчивая особь в стае, ему рук...
2837 дней назад
OleninA, в данный момент я лучше воспользуюсь газовым баллончиком ☺ если бы у меня были дети наверное задумался над Вашим советом.
2837 дней назад
GreatOne, На вооружение возьмите книгу Дейла Карнеги "Как заводить друзей и оказывать на них влияние" и можно "Язык успеха" того же автора.
2837 дней назад
Вижу здесь только одну проблему - дурная баба, которая шляется по ночам в одиночку (тут ей "подростки" правильно как раз сказали). Позвала она его не "Эй, Вовка, иди сюда", а просто "Вовка, иди с...
2837 дней назад
kivlar, Владимир Высоцкий, типичный альфач.
2837 дней назад
kivlar, В зоопарке, в вольере с обезьянами ) Или включите заседание Госдумы ) Кроме шуток - ваш вопрос предполагает, что все альфа-самцы сконцентрированы где-то в одном месте? Хо...
2837 дней назад
И что имеем в остатке? Заплаканную от горя бабу, которую должен жалеть весь мир, сына сироту, мёртвого Вовку, малолетних гопарей за решеткой. Кто выиграл в этой ситуации, когда тупая пизда не прошла ...
2837 дней назад
Echo, Хочется посмотреть на них в реальной жизни
2837 дней назад
kivlar, В учреждениях ФСИН таких полно. И зачем тебе на них смотреть? Чай не диковины экзотические зверушки))
2837 дней назад
Такое впечатление, что автор темы мечтает встретить альфа-самца :) . Если под альфа-самцом имеется ввиду бабуин, которому любая самка даёт, то в диких условиях их нет, ибо не выживут без самок и ло...
2837 дней назад
ASD, Я сам с не большого населенного пункта ,но в москве бывал несколько раз,контраст конечно большой по улицам и в магазинах кучи женщин и много красивых,с удивлением конечно читае...
2837 дней назад
comrade pavlik, травите, даже на думайте
2837 дней назад
ASD, Насчет ловпланет, попробуй отвечать через pda версию. Там вип статус не требуется
2837 дней назад
Я как-то проводил такой эксперимент. Под видом девушки зарегился, фотку влепил фотомодели. Не просто просмотры, а именно сообщений от парней было несколько десятков за сутки. Видели ведь, что фотки де...
2837 дней назад
Возвращаемся к статье "Включи мозг". Когда баба чего-то от мужика хочет, у мужика мозг должен включаться автоматически
2837 дней назад
Для меня ЗОЖ - это правильное питание (исключает фастфуд, рестораны и прочие хачапури с шаурмой), регулярные занятия спортом, отказ от вредных привычек типа курения.