Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
2838 дней назад
Жестокий Монстр, Fake Man, А я в процессе, -26кг, осталось по подсчетам досохнуть 6-8 кг
2838 дней назад
Supersturm, Ты про спортивную карьеру?
2838 дней назад
Fake Man, Еще бы, но у нас не так критично как на западе в плане хороших продуктов. Там особая категория продуктов "органические", если мясо то "на свободном выпасе"
2838 дней назад
ASD, Я думаю да. Сидит там специальный человек (или люди) в офисе Мамбы, копирует из соцсетей фотки красивых девок и создает с ними фиктивные аккаунты. А сайты знакомств в погоне за "м...
2838 дней назад
Тоже решил поэкспериментировать. Создал сегодня анкеты на ЛавПланет и Мамбе. Фото поставил свои. Результаты: на первом сайте больше 100 просмотров за час. С трёх бабских анкеты пришли "привет...
2838 дней назад
Дело не в том, что невозможно знакомиться на улице, а в том, что далеко не каждому подходит терпеть 20 отказов на 10 завязываемых бесед с, дай бог, парочкой продолжений до кульминации. И причины не в ...
2838 дней назад
да ладно, не стоит так напрягаться из-за спора в интернете. Речь о том, что "пикап" или называй это как хочешь не работает у значимого большинства, но при этом я не сомневаюсь, что есть определенные...
2838 дней назад
ASD, Я согласен полностью про каменные ебальники. Но один раз было дело - встретился глазами с прохожей девушкой и жестко ее отодрал своим взглядом, а она не сопротивлялась, отдалась вся...
2838 дней назад
Жестокий Монстр, Психиатр по нему плачет,кака така лубоф?
2838 дней назад
давным давно было предложение регистрировать собак как холодное оружие,соответственно и наказание как за применение холодного оружия.
2838 дней назад
Может, найти его контакты и к нам на санчас на форум пригласить? ) Хотя нет, не надо - сопьётся, бедолага, от того, что натворил, когда прозреет ) А может, это таки Любовь? )
2838 дней назад
Да мы это все знаем. Тоже мне, открытие Америки... классика жанра
2838 дней назад
drej, тоже самое делал и я поймaл двух пoлных молодых, сами тянули фейк на встречу ☺ Серый Волк, ☺ ☺ да это так ... ☺
2838 дней назад
А вчера б.ж. подруга прислала фотку её епаря. Из разговора с ней - б.ж. с подругой поругались. И подруга вся на имоциях - как можно было разрушить семью. Вот говорит для какая. Но при этом говорит мн...
2838 дней назад
Sergej, Спасибо,уже лучше. Сейчас б.ж. прислала смс - " надо встретиться или созвониться и выяснить несколько интересующих меня вопросов". А первая смс была - " я не могу без теб...
2838 дней назад
comrade pavlik, Не, далеко не факт. Я просто охреневаю ,как представлю особенности ее анатомии после 11 киндеров...
2838 дней назад
Мужчина ищет жену похожую на маму....... а находит тёщу похожую на папу... ☺ ☺ ☺ ☺
2838 дней назад
drej, Дело может в том, сто девушки создавали фейк, а девушки знают как нужно писать и как общаться, что бы другим девушкам понравилось.
2838 дней назад
Серый Волк, И у моих знакомых тоже самое. Все нормальные ,молодые парни, но всё равно с женщинами никак. Обычно отсеивают на первом этапе знакомства, либо если не отсеивают то френдзона...
2838 дней назад
Der Mann, Слабо верится. Сам пробовал создавать фейк, ну типо красивый, спортивного телосложения мужчина на фоне дома, крутой тачки и т.п. В итоге особо никто не писал.
2838 дней назад
Аленей нужно ковать пока они горячи) .Чую скоро в семье будет прибавление.
2838 дней назад
ivan-dikobrazzz, Согласен с первого до последнего слова. Я на ресурсе недавно, но все описанное Вами наблюдал, даже больше. Заметил одну неприятную вещь: здесь есть очень толк...
2838 дней назад
Если собака почуствовала вкус крови это еще не характеризует ее отрицательно.Просто животное должно быть воспитано, пройти курс дрессировки.
2838 дней назад
Энди Раздолбаев, Согласен, первый вопрос - риторический. А во втором не всё так однозначно, хотя большинство, конечно, в таких случаях спиваются...
2838 дней назад
Брянский Волк, 1. Вопрос риторический и бесконечный и вряд ли кто на него знает ответ. 2. Может, вообще никогда, а так и сопьется, бичуя себя за то, что оказался ненастоящим мужчиной...