Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Лютое одиночество

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Я просто оставлю это здесь. Четыре месяца как я один. До этого встречался с одной мадам почти год. И вот снова пустота. Пытаюсь познакомиться, найти себе женщину хотя бы для общения, совместных регулярных прогулок по выходным. Ничего не получается, как будто я похоронен заживо. Знакомиться на улице не могу, в интернете это сделать в последнее время стало тоже невозможно... Сейчас сайты знакомств превратились в места для анти-знакомств. Т.е. их хозяева целенаправлено прилагают все усилия для того, чтобы знакомства не состоялись. Написать никому невозможно, если не заплатишь. Мне не денег жалко, просто очередным лохом быть не хочу, на котором обогатилось какое-то жульё. Что остаётся? Куда идти, куда податься? Я работаю, занимаюсь спортом, не урод и не дурак. Это ненормальная жизнь, так не ... показать полностью...
DVTL, 55
Россия, Ростов-на-Дону
DVTL
Репутация: 530
В отпуске
Giraffe:
У многих самок после репродукции даже тяга к сексу пропадает совсем.
Доживешь до моих лет, вспомни меня. После 45 ибутся со страшной силой.
Giraffe, 38
Россия, Москва
Giraffe
Репутация: 272
В отпуске
DVTL,

Тебе может еще место уступить? ) Больно напираешь на людей. И возраст у парня не тот, и дожить надо до твоих лет.
У некоторых год как у других 3 пятилетки, так что года понятие такое, субъективное.
DVTL, 55
Россия, Ростов-на-Дону
DVTL
Репутация: 530
В отпуске
Giraffe,Если ты не понимаешь о чем я говорю, тогда зачем я это говорю.
Giraffe, 38
Россия, Москва
Giraffe
Репутация: 272
В отпуске
DVTL,

вот и я думаю а зачем он это говорит-то все. Верный вопрос, однако.

Giraffe, 38
Россия, Москва
Giraffe
Репутация: 272
В отпуске
DVTL,

просто если ты о том что мол, в 45 люто ...тся ну я тебя понял. Хорошо. Но как-то ты это так с апломбом подаешь и на личности челов переходишь мол возраст то да се. Хочешь чтобы тебя понимали - выразись яснее и прекрасно договоримся. Не вопрос.
DVTL, 55
Россия, Ростов-на-Дону
DVTL
Репутация: 530
В отпуске
Giraffe,Мне безразлично, как ты меня понимаешь, я не тебе это писал. Освоил бы ты лучше синтаксис и культуру речи
Giraffe, 38
Россия, Москва
Giraffe
Репутация: 272
В отпуске
DVTL,

ну-ну ) Думаю пусть модератор решит кто из нас здесь лучше синтаксисом владеет и культурой речи. А то в демагогию ударяешься, на личности переходишь.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
DVTL,все нормально ) чо тут обижаться. Да, не мальчик я уже, 20-ти летние на меня не поведутся, но в пределах 30-ти лет, без детей можно ещё подыскать. Я так думаю )
Россия, Москва
Мемуары Омеги
А Репутация: 28077
В отпуске
DVTL, За хамство и переход на личности бан на 10 дней. Научитесь себя весьти и культурно общаться!

Giraffe, 38
Россия, Москва
Giraffe
Репутация: 272
В отпуске
Мемуары Омеги,

Большое спасибо! Вот, сразу видно на сайте есть порядок. Что радует.
Giraffe, 38
Россия, Москва
Giraffe
Репутация: 272
В отпуске
ASD,

касательно ОЖП могу тебя обнадежить у меня в 29 были девушки по 18 ) Есть такой сорт ОЖП молоденьких каким еще просто всю эту прошивку матриархата не прошили до конца.
Это конечно, ничего не значит. Они не "нетакие". Они просто ищут сначала для души потом для ресурса. Так что у тебя все шансы есть поверь мне ) Если уж оно тебе надо.
Ну а о себе говорю не хвалиться, а поддержать сугубо. Потому что, очень распространены заблуждения о возрасте.
Россия, Москва
Пачечка пельменей
А Репутация: 880
В отпуске
ASD:
Это ненормальная жизнь, так не должно быть.

Никто мозги мне не ипет
И делать можно все, что хочется
Для меня это свобода
А для баранов - одиночество
smile

Ошибочно полагать, что обладание бабой это плюс. Жизнь с бабой это больше МИНУС для мужчины, т.е. он вынужден больше отдавать, чем получает, многие могут с этим спорить, но это реально так.
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
ASD:
в интернете это сделать в последнее время стало тоже невозможно...

Да возможно, возможно. Насколько "последнее" время здесь имеется в виду? Я 7 лет назад в инете за 3 недели нашёл себе жену, с которой до сих пор вместе. Не думаю, что за 7 лет всё настолько резко изменилось. Надо просто понять, что сейчас вся жизнь переместилась в инет, в виртуальное пространство, и чем год, тем больше. Например, один мой хороший знакомый, чтобы искать клиентов, в 2000-х годах клеил объявления - в жару, в мороз, на грязные столбы, ксерил, вырезал, носился по всему городу. В 2010-м говорит - "Полностью перестал клеить, закинул в инет, клиентов столько же, если не больше, и жопу поднимать даже не нужно". Люди перемещаются в инет. То же самое с СЗ - да, там очень много говна, очень много - но при должном усердии и терпении найти всегда можно. И находят.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 июля 2016 в 10:54)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Жестокий Монстр, возможно? )) пришествие инопланетян до конца 2020 года тоже возможно, примерно такие шансы и там. Вы наверное давно не посещали СЗ, я кратко обрисую ситуацию: на Мамбе лимит бесплатных сообщений - 5 (!) в сутки. Раньше, насколько я помню, было или 20, или 30. Хочешь переписываться без этого искусственного ограничения? Плати! Т.е. эти скоты намеренно блокируют возможность общения и вымогают деньги со своих посетителей. ЛапПланет. Невозможно писать вообщем никому!! "Ваше сообщение не будет доставлено, потому что у вас не подключён VIP-чего-то там". Плати 300 рублей еженедельно и общайся сколько влезет: с ботами, фейками, шлюхами, больными на всю голову неадекватками и прынцеждалками. Заманчивое предложение, правда? Есть возможность бесплатной переписке только ... показать полностью...

Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
ASD, Величина этих шансов зависит только от тебя самого, твоей анкеты, твоей внешности, твоего характера, твоей речи, твоей общей культуры, юмора и т.д. Надо грамотно составить большую и интересную анкету (слова "у тебя была очень интересная анкета - потому и ответила" говорили мне все бабы, когда я знакомился), приложить лучшую фотографию без выпендрёжа и не голым по пояс в стиле - "Во, какой я мощный чувак - налетайте, тёлки!", и подольше сидеть на сайте. Естественно, если в анкете ты напишешь только "Я супир-мужык, довайте знокомицца!" - глупо ожидать, что тебе кто-то напишет, во всяком случае нормальная девушка. С другой же стороны, если у тебя действительно серьёзные намерения найти постоянную подругу, а то и жену - почему бы не заплатить, в чём проблема? Раньше давали в... показать полностью...
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Жестокий Монстр, честно, так лень заполнять все эти анкеты )) их читают единицы. А в основном ведутся на фото где ты сидишь в джипе, плывешь на яхте или у тебя внешность Тома Круза. Но вы правы в целом. Надо попробовать.
Вчера прикол был. Ставит мне баба симпатию, я ей тоже. Она по внешке на твёрдые 6 баллов из 10 возможных. На главной фото она на фоне какой-то картины. Ну я ей пишу: добрый вечер, а в каком это музее вы были? Не супер-оригинальное начало, ну да хер с ним, думаю.
Она мне отвечает: привет, выеду на твою территорию, час 2 тысячи, анал 3 тысячи.
Вот и поговорили о высоком, об искусстве )) вечер переставал быть томным.
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
ASD, А-аа, ну вот именно, лень - в этом и вся причина ) Хочется, конечно, выйти на улицу, сказать "Кс-кс-кс", как кошке, чтобы сразу куча баб, мокрых и возбуждённых, набежало )) Читают анкеты - сотни и тысячи, ровно столько баб, сколько там есть, поверьте - женское любопытство неистребимо и неудержимо как лавина с горы. И вот грамотная, большая и интересная анкета и есть тот якорь, который застопорит внимание некоторых "комочков" из этой лавины. Ну знаю ж о чём говорю, не раз знакомился на СЗ. Потом ради интереса спрашивал у тех, с которыми встречался - "Что НЕ привлекало в анкетах, что раздражало?". Отвечали - "Один безграмотный, другой тупой, третий сразу фото своей письки во всех ракурсах и стадиях возбуждения присылать начал (таких эротоманов на самом деле полно)". ASD... показать полностью...
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
Автор, говоришь куда идти и куда податься? А ты приходи на встречу сайтовчан 20 августа и обретешь друзей! Вот смотри, мы устраиваем встречи сайтовчан уже часто и в будущем можем организовывать игры в футбол, баскет, пейнтбол или просто махнуть компанией в поход. Нам надо использовать все возможности нашего сообщества. Хочешь сам придумай варианты и мы охотно их поддержим.
Россия, Тюмень
slava2men
Репутация: 640
В отпуске
ASD:
Но меня как будто кто-то отрезал от всего мира, где люди живут, радуются, встречаются, занимаются любовью, гуляют и смеются. Отрезан от жизни. Не знаю, поймёт ли кто меня...

Это кризис среднего возраста. Самый лучший момент начать жизнь с чистого листа. Надо поменять всё.

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Маскулист, Спасибо за приглашение! ) а где планируется встреча?
Украина, Одесса
Камень
Репутация: 167
В отпуске
ASD, мужик, ведь ты уже мужик! тебе 30 лет. у тебя есть опыт жизни, у тебя есть здоровье (я думаю ты полностью здоров и без всяких патологий, ну примером как я - инвалид). если это всё так, то почему для тебя социум так важен? пойми, мы, мужчины, тем и отличаемся, что можем прекрасно себя чувствовать и без семьи, друзей и баб. понимаешь? вот как-то даже Новосёлов мне ответил, что у него есть друг, они общаются крайне редко, может раз в год или ещё реже. НО, случись у одного проблема или у другого, они не просят, но выручают друг друга. и дружба так и живёт. понимаешь? у всех свои дела, заботы, работа, интересы. мы так утроенны, что одиночество идёт рядом с нами. и это не плохо, как нам навязывают сми, книги, фильмы, музыка и прочая медиа. да, я тебя понимаю, когда ты возвра... показать полностью...
Alex97, 40
Украина, Харьков
Alex97
Репутация: 331
В отпуске
ASD,

Пользовался "мамбой" фрагментарно в 2011 и 2012гг. Переписывался без проблем. После 2012г. бросил мамбу. Что за какие то четыре года там такие трэш изминения?
Россия, Хабаровск
Константин
А Репутация: 1996
В отпуске
Камень:
пойми, мы, мужчины, тем и отличаемся, что можем прекрасно себя чувствовать и без семьи, друзей и баб. понимаешь? вот как-то даже Новосёлов мне ответил, что у него есть друг, они общаются крайне редко, может раз в год или ещё реже. НО, случись у одного проблема или у другого, они не просят, но выручают друг друга. и дружба так и живёт. понимаешь? у всех свои дела, заботы, работа, интересы. мы так утроенны, что одиночество идёт рядом с нами. и это не плохо, как нам навязывают сми, книги, фильмы, музыка и прочая медиа.

Очень глубокая и верная мысль. Так и есть. Дружба это не пустая болтовня ненужных и частых встреч (как это по-женски!), это именно взаимовыручка через года и десятилетия.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Что за какие то четыре года там такие трэш изминения?
Именно.
Россия, Москва
novoxorov
Репутация: 5
В отпуске
"Вы только задумайтесь, что значит приходить КАЖДЫЙ ДЕНЬ В ЧЕТЫРЕ СТЕНЫ, где тебя никто не ждет. Есть, спать, работать, чтобы снова было что есть. И так по замкнутому кругу каждый день, без малейшей переспективы и надежды на изменения."
А ты знаешь, у меня противоположный взгляд на ситуацию, ибо я даже в мыслях не допускаю ситуацию что я мог бы разделить свое время, пространство и т.д. с кем то другим smile

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты