Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
2699 дней назад
Flame, С ее слов он бухал неоднократно с друзьями. С ее слов второго ребенка он заделал чтобы ее удержать, типа куда ты с двумя денешься. Потом купил ей иньекцию чтобы плод отвалился, н...
2699 дней назад
Cliff, Из личного опыта,наблюдений могу сказать - очень несладко такому начальству из технической части - энергетикам на предприятиям и т.п.
2699 дней назад
John Kramer, А если она скажет, что у нее не было поклонников? ☺
2699 дней назад
Джинн, Девственнице нужен секс только в двух случаях: 1) если есть стремление быть как все; 2) полюбила, вышла замуж. Без этого он не нужен и не интересен. Это не фригидность. Это норма...
2699 дней назад
Cliff, Хочу добавить одно - не все берут и влазят в кредитное рабство из за "потребительства" и "аленизма". Увы,бывает что на человека наваливаются столько проблем .....болезни р...
2699 дней назад
Закат, Я работаю в области связи и с этим могу поспорить. Они спят и видят как бы это фарш назад провернуть, но к сожаление против объективных процессов в обществе переть очень и очень...
2699 дней назад
#Мужская_кухня Яичница с беконом: [ссылка]
2699 дней назад
Камень, Это называется рефлексия (правда на этом форуме это называют поченмуто звездострадальством, ну да ладно). Как я считаю, это нормальная потребность _людей_, _человеков_. У животн...
2699 дней назад
Nishizawa, Это чаще с возрастом приходит, а в молодости Вас другое в женщинах привлекало, ведь так?
2699 дней назад
Реально клевый сериал - Мир дикого запада [ссылка]
2699 дней назад
значит игил не просто террористы а спасители? ☺
2699 дней назад
Это говорит лишь о низкой значимости этого мужчины для нее.
2699 дней назад
их так мамы научили и подружки ☺
2699 дней назад
Закат, Вот это _открытие_ я и сделал исходя из материалов сайта совсем недавно. Нет я конечно, скажем так, "подозревал" что все плохо, но реальность оказалась гораздо хуже ожиданий. ...
2699 дней назад
Библейский грех?
2699 дней назад
Классическая РСП,уже в 24 года такая хитрожопая. В вечном поиске ресурсного самца,нового ерапорта блин. Как говорил Бурхаев иди в церковь и поставь свечку, что боженька уберег! А муж ее алкашом мог ст...
2699 дней назад
Oleg M,не каждую стоит переводить через болота,притопить там придётся многих т.к количество "неоперабельных" зашкаливает.
2699 дней назад
_Andrew_, Самодостаточность ее исчезла после закрытой авто двери)
2699 дней назад
Касаемо сюжета дед как бы мудро провел инициацию бабы. Перождение одного состояния сознания в другое. Боюсь современных дев не по одному болоту надо будет таскать)
2699 дней назад
даже попытка заставить бабу думать не только о себе -- уже преступление в нашей реальности. думаю истерия будет ширится. расправы над кем нить несомненны.кто то улетит с работы. хотя ролик и уж...
2699 дней назад
Oleg M, Отвратительно. Как всегда. Что еще может матриархальная матрица ☺
2699 дней назад
grig, ну и как вам?
2699 дней назад
Чутка бы пораньше :) Уже вписался в другую компанию. Радует, что маскулист объединяет ☺ ☺ Башлык в зимнем лесу - это нечто.
2699 дней назад
Sashokx, через неделю закамбэчит ,готовься
2699 дней назад
reiter, Как интеллект проявляется? Я не фанат аквариумистики, но про умных рыб стало интересно ☺