Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
2688 дней назад
Альфачело, С такими позитивными и радужными вводными - что в итоге могло пойти не так?! ☺
2688 дней назад
Slon, Звукозаписи не осталось? Я бы послушал! ☺
2688 дней назад
mama-america, да, это конечно все нелепо выглядит ☺
2688 дней назад
drej, Ляжет аж бегом, подмываясь на ходу! ☺ Но вы посмотрите на 40-их баб. Многих из них Вам самому хочется отшампурить? ☺ Есть отдельные и нечастые случаи, когда баба...
2688 дней назад
Камрад, задавай вопросы по этой теме, о том что болит и что тебя интересует. Вспоминаю себя в 20, в 30 лет,- ревнивым не был, бабы это замечали, провоцировали. Гуляли они от меня или не гуляли- я ...
2688 дней назад
Newsmaker, Никогда не гонялся за девственницами, они сами меня находят и хотят чтобы именно я был у них первым. Очевидно, что девушки хотят, чтобы первый мужчина был опытный.
2688 дней назад
Romantik, Срочно пора начинать трахать другую бабу. Мне помогло в своё время.
2688 дней назад
PavelS, В том-то и дело, что есть! Как правило - среди мужчин. Бабу если бросают - поныла подружкам, подкрасилась, подмылась - и прыг на новый хер! ☺ Искать любовь, естественно, ил...
2688 дней назад
mama-america, То же самое! ☺ Только у меня его даже нет. Новости - выборочно по ноутбуку.
2688 дней назад
Закат, ☺ Как всегда - плюсую! Ни прибавить, ни убавить! ☺
2688 дней назад
mama-america, Даже при том, что советские фильмы и мультфильмы всегда несли какой-то воспитательный момент или пропаганду, бабы уже тогда попадались охреневшие. Но "что такое хорошо и ...
2688 дней назад
Aeroplane, Полностью согласен. ☺ Хочется верить, что однажды так и будет. Я из начальных классов сразу вспомнил пример, как три одноклассницы почему-то придумали себе развлечен...
2688 дней назад
Саня Хантер, Странно как-то для страны победившего равноправия... Где даже счёт принято раздельно оплачивать.
2688 дней назад
Мухаммед, Что, вот прям смотришь на фотографию, какой-нибудь Джессики Альбы и вообще не стоит? Или просто ты не рассматриваешь их в качестве жен? Ведь одно дело, когда ты осознанно вызы...
2688 дней назад
Я в Новый Год сразу после курантов ездил в лес на снегоходе, сказочно...... Медведя не встретил но интересно...
2688 дней назад
Slon, но пораспросить знакомую вы же смогли,что мешает найти знакомых компетентных в данном вопросе,да и через интернет обновить знания можно,тема-то многим полезная и нужная.
2688 дней назад
Все проблемы именно из-за того что женщины решили что ИМ МОЖНО шпилиться направо и налево, мы охаем и ахаем а у баб реально проблемы-как скрыть от мужа подаренный любовником телефон или цацку....
2688 дней назад
Держал я аквариум, круглый такой как шар-до сих пор жив кстати.... Держал Гуппи, нравились мне эти живородящие рыбки и сомиков но дохли часто, морока была с очисткой воды и аэрацией.... Сейчас проще-...
2688 дней назад
Игорь Семеныч, ну если баба хочет "для здоровья" то ей лучше постоянный партнёр для секса, а не каждый раз с разным
2688 дней назад
Slon, вот бы вы сделали дайджест полученых знаний,думаю многим они могут пригодится.
2688 дней назад
Энди Раздолбаев, Раньше, до принятия "красной таблетки", был очень щепетилен в этом вопросе. Считал, что так разговаривать можно только с ровней; а с женщинами, стариками и детьми ...
2688 дней назад
komrad77, ну я то подозреваю от трахалей берутся словечки.ну и подруги-суки
2688 дней назад
kash, Баба - не человек.
2688 дней назад
Энди Раздолбаев, Стараюсь не ругаться,так как женщины что попугаи. Я то от привычки могу отделаться,a сможет ли она потом? Может меня это будет даже раздражать.Да и дети смотрят на родит...
2688 дней назад
Newsmaker, Знаете, анекдот такой есть : На каждую женщину в армии приходится 100 метров хуя и 2 ведра яиц. Ну так вот, и у нынешних "барышень" счет уже должен идти не на кол...