Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
2698 дней назад
У меня, явных не было. И у друзей и знакомых тоже не было. И слава Богу. Нах.. нужна баба, которая болтается как гавно в проруби.
2698 дней назад
Crossbowman, Страха нет один задор))))))
2698 дней назад
Slon,
2698 дней назад
Brissen, Нормальный расклад. Главное, что бы он был очевиден в обе стороны. Т.е. если баба разрешает за себя заплатить, то это можно трактовать как зеленый свет. А если возражает, то муж...
2698 дней назад
Slon, а догнал ☺ это называется толерантность ☺ Каждый дрочит ,как хочет. Но целомудренность и чистота девушки будет ценна всегда (что бы тут некоторые не втирали и не пропаг...
2698 дней назад
К82, Принято платить за бабу, с которой хочешь отношалок.) С которой уже не хочешь - не принято.
2698 дней назад
Brissen, Потому что в России "так принято" :))
2698 дней назад
Sashokx, Страха к Ожп, или из за Ожп, вообще не должно быть, это не здоровая ситуация для мужчины. Безмозглая Ожп коих нынче, пруд пруди, устроила бунт на корабле. А за бунт ответств...
2698 дней назад
Слова из 3,2 символов,сильно! ☺ На ум приходят только хYй и сYка! ☺
2698 дней назад
NewMan, Ужоснах(((((((((((( Скоро еще+1 история на маскулисте))))
2698 дней назад
ну так я на вашу знакомую Машу и не наезжаю,у меня этим летом была одна,познакомился,не то что гламурная (этих лучше с спорткарами сравнивать-красиво,дорого и непрактично (я же говорю-не в теме вы)) н...
2698 дней назад
Спасибо камрады а то чет меня движения ее напрягают
2698 дней назад
insurgentus, я сам то из деревни,в город а паспортом приехал ☺ тракторист я, соха - мой уровеь и удел ☺
2698 дней назад
К82, Я тоже сожрал однажды.) К82, А это вообще непонятно, почему: дружите, так и проводите досуг, как друзья. Когда на футбол с друзьями народ ходит, - билеты друз...
2698 дней назад
Newsmaker, а это уже дело вкуса,да и доярки разные бывают,очень разные,но вам-то откуда знать про доярок,вы их вживую хоть раз видели,не по телевизору. или вы имеете в виду какую...
2698 дней назад
Brissen, Теперь-то всё понятно, когда килограмм дерьма сожрал :) Brissen, Мои друзья, которые типа "дружат" с бывшими -- платят за них в развлекательных заведени...
2698 дней назад
Slon, просто неудачное сравнение привёл камрат Newsmaker, не в теме он,автомобилльной
2698 дней назад
insurgentus, поюзанная светская львица, Гламурное Кисо однозначно лучше деревенской доярки Маши ☺
2698 дней назад
К82, Иногда - да. С БЖ, особенно с первой, мы его проводили, хотя и не спали после расставания. При этом, она мне комнату предоставляла во время поездок 2 раза, а это - экономия около 4...
2698 дней назад
Newsmaker, поюзаный ягуар однозначно лучше новенькой гранты,хотя-дело вкуса.
2698 дней назад
Goodyear, У меня всё сложно, был камбек, я вернулся, но вернулся лишь из-за дочери, дочь при мне была отличным ребёнком,но со слов матери я знал, что она её (мать) ни во что не ставит....
2698 дней назад
Brissen, Партнёрские отношения это скорее деловые. Дружба подразумевает совместный досуг, участие в личной жизни, внимание. Вести какие-то дела с бывшей мне, допустим, понятно. Сам вын...
2698 дней назад
vqbcq, В таком роде и мне родители в свое время заявили - заканчиваешь школу и думай, что делать дальше будешь. С девятого класса твердили: пока ты ребенок, мы тебя кормим и содержим, а...
2698 дней назад
Вот он Камрады, самый действенный способ обработки женских загонов, только физ воздействие. Никогда б не подумал раааньше, что единственно эффективное противодействие ☺ Был у меня тоже случай при со...
2698 дней назад
К82, А с чего Вы взяли? Может, мне эти условия не менее комфортны. К82, В периодическом общении, во взаимовыгодном обмене какими-то услугами. Дружба - это партнерс...