Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

И снова о нем проклятом..

Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Камрады хотел бы услышать ваше мнение о камбеке ваших бж и ожп:.всегда ли прилетал через какое время или почему вообще не было и стоило ли ждать.конечно тема-не айс но вспомнол на абф она заняла десятки страниц.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
К82:
Комфортных, нужных в первую очередь ей, а не тебе.

А с чего Вы взяли? Может, мне эти условия не менее комфортны.

К82:
И вообще, в чём заключается "дружба" с бывшей?

В периодическом общении, во взаимовыгодном обмене какими-то услугами. Дружба - это партнерские отношения, к "френдзоне" отношения не имеющие.

К82:
Будет ли это уважительно по отношению к своей настоящей женщине?

Ну, общаюсь с друзьями, - где тут неуважение? А о том, что у нас отношения были, настоящей женщине знать и не обязательно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 декабря 2016 в 13:19)
К82, 41
Россия, Москва
К82
Репутация: 948
В отпуске
Brissen, Партнёрские отношения это скорее деловые. Дружба подразумевает совместный досуг, участие в личной жизни, внимание. Вести какие-то дела с бывшей мне, допустим, понятно. Сам вынужден поддерживать таковые с одной на работе. Но это никак не дружба. Brissen, Такое обычно всплывает рано или поздно -- что у вас были отношения с "подругой". Ничего хорошего в настоящие отношения это не принесёт однозначно. Бабо обвинит в сокрытии, накрутит себя, будут подозрения и т.п. В общем, лично мне такая кухня совсем непонятна. Не стоит оно того. И второе. С удовольствием читаю ваши статьи об отношениях с иностранками. Но представить себе нашу рашн гёрл, которая сама согласится проводить с вами досуг и оплачивать свои билеты, еду в кафе, проезд и т.п. без фиги в кармане -... показать полностью...
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
К82, Иногда - да. С БЖ, особенно с первой, мы его проводили, хотя и не спали после расставания. При этом, она мне комнату предоставляла во время поездок 2 раза, а это - экономия около 400-500 долларов за 10 дней, - имхо, выгода очевидна. В командировках я тоже у нее жил. К82, Потому, имхо, на работе лучше не "мутить" ни с кем, - часто поддерживать ничего не получается. К82, Тут уж я устрою, чтобы моя новая не узнала никогда об отношениях с моей бывшей. Сама бывшая ей, в принципе, не скажет ничего, - тут я уверен. К82, Ну, потому я с рашн герлами практически и не отношался никогда, - там реально такое всплывает, что даже феминистки западные диву даются. показать полностью...
К82, 41
Россия, Москва
К82
Репутация: 948
В отпуске
Brissen:
Потому, имхо, на работе лучше не "мутить" ни с кем, - часто поддерживать ничего не получается.

Теперь-то всё понятно, когда килограмм дерьма сожрал :)

Brissen:
Ну, потому я с рашн герлами практически и не отношался никогда, - там реально такое всплывает, что даже феминистки западные диву даются.

Мои друзья, которые типа "дружат" с бывшими -- платят за них в развлекательных заведениях. Думаю, если бы сказали "пошли пить кофе, каждый платит сам за себя" -- дружба сошла бы на нет очень быстро. Может, с иностранными всё не так. У наших "дружба" в первую очередь подразумевает что-то от мужика получить в одностороннем порядке. С её стороны оплата как бы подразумевается самим фактом присутствия в жизни мужчины.

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
К82:
Теперь-то всё понятно, когда килограмм дерьма сожрал :)

Я тоже сожрал однажды.)

К82:
Мои друзья, которые типа "дружат" с бывшими -- платят за них в развлекательных заведениях.

А это вообще непонятно, почему: дружите, так и проводите досуг, как друзья. Когда на футбол с друзьями народ ходит, - билеты друзьям, обычно, не покупают, и пивом в барах за свой счет не поят.
К82, 41
Россия, Москва
К82
Репутация: 948
В отпуске
Brissen:
А это вообще непонятно, почему: дружите, так и проводите досуг, как друзья. Когда на футбол с друзьями народ ходит, - билеты друзьям, обычно, не покупают, и пивом в барах за свой счет не поят.

Потому что в России "так принято" :))
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
К82,
Принято платить за бабу, с которой хочешь отношалок.)
С которой уже не хочешь - не принято.
К82, 41
Россия, Москва
К82
Репутация: 948
В отпуске
Brissen,
Нормальный расклад. Главное, что бы он был очевиден в обе стороны. Т.е. если баба разрешает за себя заплатить, то это можно трактовать как зеленый свет. А если возражает, то мужчине должно быть понятно, что к чему. У нас же в России это не значит ровным счётом ничего. В ситуации, когда баба за себя платит -- она однозначно будет чувствовать себя лохушкой в глазах окружающих. А мужчина предлагащий после ужина заплатить девушке за себя -- вызовет искреннее осуждение.
Stas79, 44
Россия, Москва
Stas79
Репутация: 335
В отпуске
У меня, явных не было. И у друзей и знакомых тоже не было. И слава Богу. Нах.. нужна баба, которая болтается как гавно в проруби.

Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Brissen:

А в чем трагизм? В том, что я эту бабу когда-то трахал? Так тут я трагедии не вижу.

В том, что ты теряешь время на самку, которая доказала свою негодность. Финал известен, ты просто сливаешь в унитаз время своей жизни. cool
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Sea Fighter,
В чем это сливание заключается?
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Brissen:

Репутация: 11430
онлайн
активист

Sea Fighter,
В чем это сливание заключается

Уходит время. Невозобновляемый ресурс. Зачем его тратить на камбек-я не понял. cool
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Sea Fighter,
Времени на общение тратится не больше, чем на написание сообщений на форуме.)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Skat65:
Назад пытаются вернуться , если в ,, новой " жизни нихера не получается , а если все более или менее хорошо, то про вас и не вспомнят.

Истину глаголите, Камрад! ok +

К82:
Баба такое существо, что во-первых долго не переживает, во-вторых если и переживает, то не о вас, а о себе любимой, что не получилось поиметь аленя на миллион процентов, ведь она этого достойна.

Респект, Камрад! ok Очень верное замечание. +
Редактировалось: 2 раза (Последний: 17 декабря 2016 в 15:09)

Россия, Тутаев
Goodyear
Репутация: 144
В отпуске
Я честно говоря не жалею, что пережил камбэк. Я в тот период, четко осознал, что все что происходит по новому, это всего лишь демка, не более. Далее все идет по накатанной, АБСОЛЮТНО ничего не меняется. А если так жить не комфортно, то зачем тратить свое драгоценное время на "неудобность"?
Brissen,

сообщения на форуме, тебя развивают как личность(обмен опытом), а общение с БЖ, тебя деградируют. Уж лучше сообщения на форуме писать и "умнеть" чем тупеть, тратить на это время, а еще и средства. Я вообще считаю, что если человек тебе не приносит никакой пользы, то зачем он нужен?
Редактировалось: 3 раза (Последний: 17 декабря 2016 в 15:14)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
К82,, Sea Fighter,, Goodyear,
Полностью согласен с Вами, Камрады! smile Всех "бывших" нах и забываю, как дурной сон. evil2 Зачем тратить время на откровенный "ацтой"? Для этого есть дела поинтересней. smile
F266, 44
Россия, Екатеринбург
F266
Репутация: 927
В отпуске
Сам по себе камбек ничем не плох, потрахиваю так бывших ради разнообразия:)). Главное правило НИКОГДА не принимать камбек от бабы которая хоть что-то для тебя значит. Тогда неминуемо тебе будет плохо, она снова возьмет тебя в эмоциональный оборот. Но если зацепить ей тебя уже нечем, все очень мило, потрахал - ведет себя хорошо и хочется еще, потрахал еще. Ведет себя плохо, забил.
Россия, Ростов-на-Дону
Игорь Семеныч
Репутация: 413
В отпуске
Моя БЖ недавно расфиздела всему городу, что я у нее запасной еродром, если Васек пошлет на куй или скопытится (возраст таки 60 с хорошим плюсом), то стоит ей щелкнуть пальцами и я приползу к ней)))). Ну пусть верит, тем сильней будет ее разочарование))))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 декабря 2016 в 17:50)
Россия, Москва
Альфачело
Репутация: 10
В отпуске
Смотря как расстались. Если она тебя кинула то ее камбек можно лимитировать возмещающими потрахушками. Если ты ее отшил то секс из жалости как подачка. Главное не привязываца.

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Goodyear:
тебя развивают как личность(обмен опытом), а общение с БЖ, тебя деградируют.

Если БЖ умная, то почему оно должно меня деградировать?

Goodyear:
Я вообще считаю, что если человек тебе не приносит никакой пользы, то зачем он нужен?

А если приносит?
Россия, Тутаев
Goodyear
Репутация: 144
В отпуске
Brissen, Для меня бывшие, от того и бывшие, что с ним мне было НЕ комфортно. Да и баба бывшей еще и умной быть не сможет. Все прошлое, в прошлом.

Если человек чем то тебе полезен, значит он тебе нужен. Если нет, то для чего он?
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Goodyear:
Да и баба бывшей еще и умной быть не сможет.

Может: ум - не признак хорошего человека.

Goodyear:
сли человек чем то тебе полезен, значит он тебе нужен. Если нет, то для чего он?

А если человек полезен? И если он не полезен сейчас, то может быть полезен в будущем.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты