Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

И снова о нем проклятом..

Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Камрады хотел бы услышать ваше мнение о камбеке ваших бж и ожп:.всегда ли прилетал через какое время или почему вообще не было и стоило ли ждать.конечно тема-не айс но вспомнол на абф она заняла десятки страниц.
Россия, Москва
Мрачный
Репутация: 2916
В отпуске
Всё перетёрто уже давно и сказано уже давно. Камбэки - зло. Самому - не допускать ни под каким видом. Рвутся к тебе - не пускать. Всё. Что тут ещё обсуждать? Уходя - уходи. В одну и ту же воду дважды не входят.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
на решение модератора тогда что с темой делать...
Россия, Ростов-на-Дону
Petrovich_161
Репутация: 2131
В отпуске
komrad77:
всегда ли прилетал через какое время

Правильно посланная баба по ТТХ превосходит лучшие модели бумерангов joke

komrad77:
хотел бы услышать ваше мнение о камбеке

Камбек - зло! evil2
«Каждая следующая – лучше предыдущей, а драть бывшую – шаг назад» // АБФ
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
не всегда следующая в реальности лучше.шаг назад-зло

Россия, Ростов-на-Дону
Petrovich_161
Репутация: 2131
В отпуске
komrad77:
не всегда следующая в реальности лучше

Нужно стремиться к тому, чтобы исправить сей момент ok
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
Следующая не лучшая,а новая.
Камбэки - зло.Попытки были - жесточайше нах.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
согласен.где ты нитакая аууу? smile
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Aeroplane,

а у меня фактически не было.ветки новые наверное намного потолще оказались.сам тоже не камбечил
Skat65, 59
Россия, Москва
Skat65
Репутация: 699
В отпуске
Назад пытаются вернуться , если в ,, новой " жизни нихера не получается , а если все более или менее хорошо, то про вас и не вспомнят.

Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
ну и если ты вырос и не аленил особо. joke
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Случалось, прилетал, - у некоторых он даже правдишный, но шансы очень малы, - мизерны. Дружеские отношения, если не напрягает, сохранить можно, но про отношения - лучше забыть.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
да помню-давай останемся друзьми..та ну его нах...
К82, 41
Россия, Москва
К82
Репутация: 948
В отпуске
Не было, но были попытки "сохранить хорошие отношения" -- читай поддерживать востребованность, записать в свой "гарем", и получать какие-никакие ништяки в виде использования тебя как жилетки, мелкой помощи, поманипулировать нынешним ёбарем в стиле "этой мой бывший, но я с ним просто общаюсь" и т.п. Причём всё это дерьмо продавалось как благо для меня. Типа, радуйся, что я такая прекрасная позволяю тебе со мной контактировать. Когда наталкивались на игнор и мороз в ответ на столь щедрое предложение -- выпуклая обида, нездорованье. Было видно, что их это уязвляет. Но не надолго. Баба такое существо, что во-первых долго не переживает, во-вторых если и переживает, то не о вас, а о себе любимой, что не получилось поиметь аленя на миллион процентов, ведь она этого достойна. По мере нахождения нового ёбаряаленя о вас если и вспомнят, то только когда случится жопа, а все остальные пошлют подальше.
Россия, Москва
Мрачный
Репутация: 2916
В отпуске
Brissen:
Дружеские отношения, если не напрягает, сохранить можно
Какие могут быть дружеские отношения между мужчиной и женщиной, которых связывали любовные отношения? А разрыв принёс страдания как минимум одной стороне?

Нет ничего пошлее и тошнотоворнее "дружащих" бывших любовников.
Как можно настолько не уважать себя, свои чувства, трагизм собственной жизни, чтобы творить такое непотребство?
Такая растительная примирительность - есть растаптывание своих собственных страстей, самоуничижение.

Россия, Ростов-на-Дону
Petrovich_161
Репутация: 2131
В отпуске
К82:
Баба такое существо, что во-первых долго не переживает, во-вторых если и переживает, то не о вас, а о себе любимой, что не получилось поиметь аленя на миллион процентов, ведь она этого достойна. По мере нахождения нового ёбаряаленя о вас если и вспомнят, то только когда случится жопа, а все остальные пошлют подальше.

Истину глаголете! ok
К82, 41
Россия, Москва
К82
Репутация: 948
В отпуске
komrad77:
да помню-давай останемся друзьми..

Особенно смешно это слушать от баб, которые играют в "ближе-дальше", отдаляются, не находят времени для общения, потом страстные свидания и снова "занята" по кругу. Сознательно вводят тебя в подвешенное состояние неопределённости, что бы на фоне нервотрёпки прогнуть на ништяки. И когда ты по этой причине предлагаешь расстаться -- слышишь про "остаться друзьями". Т.е. в отношениях у неё времени на тебя не находилось, а как только секс выпал из общения, оно сразу нашлось -- понятно, по-прежнему за твой счёт: посидеть в кафе, обратиться за помощью, ну короче всё что я перечислил в предыдущем посте. Просто бесит, что мужчин держат за таких идиотов. И вдвойне бесит, что они таки находятся :))
Россия, Ростов-на-Дону
Petrovich_161
Репутация: 2131
В отпуске
Мрачный:
Какие могут быть дружеские отношения между мужчиной и женщиной, которых связывали любовные отношения?

«Нет, – быстро сказал он. – Только не это. Остаться друзьями? Развести маленький огородик на остывшей лаве угасших чувств? Нет, это не для нас с тобой. Так бывает только после маленьких интрижек, да и то получается довольно фальшиво. Любовь не пятнают дружбой. Конец есть конец»

""
Посмотреть изображение в оригинале...

Эрих Мария Ремарк
Редактировалось: 2 раза (Последний: 17 декабря 2016 в 12:31)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Мрачный:
Какие могут быть дружеские отношения между мужчиной и женщиной, которых связывали любовные отношения?

Сам дружу с обеими БЖ, и с некоторыми бывшими бабами, - ничего такого.

Мрачный:
Как можно настолько не уважать себя, свои чувства, трагизм собственной жизни, чтобы творить такое непотребство?

А в чем трагизм? В том, что я эту бабу когда-то трахал? Так тут я трагедии не вижу.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
К82,

согласен

Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Мрачный,

ok
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Petrovich_161,

ok
К82, 41
Россия, Москва
К82
Репутация: 948
В отпуске
Brissen:
А в чем трагизм? В том, что я эту бабу когда-то трахал? Так тут я трагедии не вижу.

Не то что трагизм, а сам факт принятия условий бабы. Комфортных, нужных в первую очередь ей, а не тебе. Это как подписать капитуляцию после того, как тебя слили. А если слил ты, то на это, очевидно, были причины -- и зачем дальше тратить энергию на эту женщину?

И вообще, в чём заключается "дружба" с бывшей? Если ты в отношениях с новой женщиной, то разве пойдешь с "женщиной-другом-бывшей" в кино, посидеть в кафе, поиграть в боулинг? Будешь регулярно созваниваться и держаться в курсе её жизни? Ну, как это у друзей принято. Зачем это? Будет ли это уважительно по отношению к своей настоящей женщине?

У меня есть такие друзья, которые с бывшими общаются долгие годы. Но свою мотивацию пояснить не могут. Мне же со стороны видится такое как бы собственничество: чем единожды обладал, то до сих пор имею на расстоянии вытянутой руки. Это их греет что ли.
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Был кабэк с её стороны в марте и апреле этого года. Предыстория такова, что я не выдержал её "Морду кирпичом" и послал по известному пути, она быстро отправила сына к своим родителям (они за ним сразу приехали по её звонку) и стала демонстративно собирать вещи, я увидев это, помог ей собраться (со всем её барахлом без исключения) и в течении 5-6 часов она съехала. Вылила тонны дерьма на меня: Выгнал меня с ребёнком!!! Люди ПАМАГИТЕ!!! Он моральный УРОД!!! Меня сильно качало и я нашел МД и с голодной страстью читал, читал и читал материалы. Пазлы стали складываться, ушел в глухой САНЧАС. Через 4 месяца, с помощью общих знакомых начала искать со мной встречи, в итоге приперлась ночью ко мне и осталась ночевать. Два месяца трахал её с презрением, она врубила демку, но через два месяц... показать полностью...
Россия, Тутаев
Goodyear
Репутация: 144
В отпуске
Камбэк можно сравнить с тем, как ты бросал курить. Потом снова начинал, потом снова бросал, понимая, что хорошего ничего не добавится и не изменится. А вот нервов на эти действия придется много потратить.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты