Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
2698 дней назад
korarok, Итог развода какой? Прыгает по х.ям или все по-прежнему как в сказке у Пушкина? ПО теме. Матери не было, отца тоже. Была бабка, которая воспитывала в духе, это нельзя, то...
2698 дней назад
Тут был дубль.
2698 дней назад
Однозначно гордыня и гореть им,грешницам, в аду.Пару дней назад с такой общался.Рабочий обед. Такая уверенная в своей правоте с.ка,что аж тошно.Полный набор,как из статусов во вконтактике. Пустая в...
2698 дней назад
Камбэк можно сравнить с тем, как ты бросал курить. Потом снова начинал, потом снова бросал, понимая, что хорошего ничего не добавится и не изменится. А вот нервов на эти действия придется много потрат...
2698 дней назад
Жан, а Беркова - качественная ОЖП? ☺ какой еще пример привезти. Ну Какая машина лучше ,поюзанная б/у, у которой было много хозяев или новенькая, только с конвейера,с зап...
2698 дней назад
vqbcq, У меня тоже дочь и я воспитывал её в подобном плане, во всяком случае сама выбрала себе ВУЗ, в другом городе и успешно там учится. Я ей сказал, что ничего советовать не буду, выби...
2698 дней назад
Жан, Вот кстати меня давно уже раздражает эта мантра "все мужчины полигамны и стремятся раскидать семя по наибольшему числу самок". Думал даже опросник по этой теме запилить. Сам я мон...
2698 дней назад
как писал тут один активист, чуть ли не обязательное условие условно годной бабы рядом -- её готовность наступить ради тебя на свою гордыню, если надо, даже унизиться при этом прав ты или нет, ...
2698 дней назад
stinger, Абсолютно согласен человече, щас так и живу и доволен.
2698 дней назад
Был кабэк с её стороны в марте и апреле этого года. Предыстория такова, что я не выдержал её "Морду кирпичом" и послал по известному пути, она быстро отправила сына к своим родителям (они за ним ср...
2698 дней назад
Прочитал, статейку энту, и снова чего то не так и не эдак в Мужчинах. Никто заморачиватся не хочет уже, в отношалках с бабами, вот написывают психологини эти рощенные аки грибы . А как баба может знат...
2698 дней назад
Просто пусть будет здесь: 1. Через 3 года я могу выгнать тебя из дома. Страшно звучит, да? Но тем не менее. В 18 у тебя будет 2 варианта действий: ты поступаешь в ВУЗ, и я тебя поддерживаю, как мог...
2698 дней назад
[ссылка] эта статья на форуме прочитал ,чисто моя история ,а потом уже топ 100 читал ,форум курить начал ,и начал понимать что это не помутнение у моей любимой жены ,а нормальное действие по шаблонам ...
2698 дней назад
Brissen, Не то что трагизм, а сам факт принятия условий бабы. Комфортных, нужных в первую очередь ей, а не тебе. Это как подписать капитуляцию после того, как тебя слили. А если слил ты...
2698 дней назад
komrad77, В каком смысле тебе предстоит?
2698 дней назад
mama-america, Да за то что аленил два года больше всего зло берет.Но я просто не понимал как все устроено,спасибо данному сайту разобрался по немногу,больше чего что поразило и почему вс...
2698 дней назад
Petrovich_161,
2698 дней назад
Мрачный,
2698 дней назад
К82, согласен
2698 дней назад
Мрачный, Сам дружу с обеими БЖ, и с некоторыми бывшими бабами, - ничего такого. Мрачный, А в чем трагизм? В том, что я эту бабу когда-то трахал? Так тут я трагедии...
2698 дней назад
Мрачный, «Нет, – быстро сказал он. – Только не это. Остаться друзьями? Развести маленький огородик на остывшей лаве угасших чувств? Нет, это не для нас с тобой. Так бывает только после ...
2698 дней назад
komrad77, Особенно смешно это слушать от баб, которые играют в "ближе-дальше", отдаляются, не находят времени для общения, потом страстные свидания и снова "занята" по кругу. Сознат...
2698 дней назад
Макфлай, и мне это предстоит .а я один и вооокруг тишина и никого
2698 дней назад
Очень интересная тема, и на удивление мало отклика. Во некоторых моментах себя узнал, особенно что касается конфликто- и стрессоустойчивости. К сожалению, даже на этом сайте автору трудно рассчи...
2698 дней назад
К82, Истину глаголете! ☺