Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
2699 дней назад
NewMan, Камрад, бросай алкоголь от слова совсем. Это вред муж.гормонам и мешает выработке тестостерона.
2699 дней назад
Девушка делает парню минет. Всё чинно, размеренно. Парень откинул голову назад, наслаждается и начинает тихонько насвистывать незамысловатую мелодию... Через некоторое время замечает, что девушка ...
2699 дней назад
Не было, но были попытки "сохранить хорошие отношения" -- читай поддерживать востребованность, записать в свой "гарем", и получать какие-никакие ништяки в виде использования тебя как жилетки, мелк...
2699 дней назад
МолотоФФ, Согласен, что новая ТП снимет степень зависимости, только хочу себя еще попрокачивать, мне нравится наблюдать за изменением себя в лучшую сторону: спорт, книги и прочие блага...
2699 дней назад
да помню-давай останемся друзьми..та ну его нах...
2699 дней назад
Случалось, прилетал, - у некоторых он даже правдишный, но шансы очень малы, - мизерны. Дружеские отношения, если не напрягает, сохранить можно, но про отношения - лучше забыть.
2699 дней назад
Про "стакан в старости" и заботу о пожилых родителях, родительском долге и прочем есть еще одно размышление. Дело в том, что равнять их родительскую заботу о нас во младенчестве и нашу о них в старо...
2699 дней назад
ну и если ты вырос и не аленил особо. ☺
2699 дней назад
stinger, Кстати почему езжу "на часок", да потому что тем нет для разговора...они с моим братом все говорят о "бабках", о материальном - меня это не интересует. Поэтому, лучше к ...
2699 дней назад
Топикстартер, ты это, завязывай с пивасом. Инфы уже куча по этому поводу, в том числе и поступающей от тех, кто работает на пивзаводах - спиться на пиве намного проще, чем на любом другом алкогольном ...
2699 дней назад
stinger, Иногда звоню, приезжаю где-то раз в месяц на часок... К отцу тоже отдельно езжу. Родители все же-есть родители. Просто, если бы не мои усилия по самоанализу, чтению книг, в...
2699 дней назад
Парень со Двора, общаешься с ней?
2699 дней назад
Назад пытаются вернуться , если в ,, новой " жизни нихера не получается , а если все более или менее хорошо, то про вас и не вспомнят.
2699 дней назад
stinger, У меня (читай мой пост выше) из-за такого женского воспитания сразу выработалась понятная реакция на женсчин, как на созданий, далеко от образа ангельских! ☺ Простил ...
2699 дней назад
Напротив, набирает силу тренд пар, где мужчина лет на 10 младше бабы. Так что, господа милфхантеры, не переживайте, - праздник на вашу улицу уже пришел.
2699 дней назад
Родителей комрады не выбирают. Это путевое задание, отправная точка роста на эту жизнь. И возможно не было бы прозревших и мужественных участников нашего сайта, без "зуботычин" подобных мамаш, а то ...
2699 дней назад
Слава Богу, что не интересуются мной 40 летние тетки..а то я тут сходил на сходку однокурсников, думал столик попутал, пришел-а там сидят какие-то толстые особы, рядом с которыми я - стройняшка)))! ок...
2699 дней назад
drej, по признанию одной старой кошелки, это "мальчики", т.е. самка не видит в нем взрослого, самостоятельного (читай ресурсного) мужчину по системе признаков. На мой вопрос, расшифру...
2699 дней назад
Со своей матушкой я пять лет назад чуть ли не насмерть разругался, когда она мне ткнула в лицо: "Ты должен быть мне благодарен только за то, что я тебя родила, что я тебе жизнь дала!" - "Нет, мама,...
2699 дней назад
Ой, мамочка 1. Орали за все 2. Даже били 3. Как мне говорили "суровые 90 года" жрать нечего, будь благодарен (в мои 7 , 8, 9) лет что есть что жрать 4. Все настроение поганое срывалось н...
2699 дней назад
korarok, точно бабская солидарность.куда там нам
2699 дней назад
Aeroplane, а у меня фактически не было.ветки новые наверное намного потолще оказались.сам тоже не камбечил
2699 дней назад
согласен.где ты нитакая аууу? ☺
2699 дней назад
Следующая не лучшая,а новая. Камбэки - зло.Попытки были - жесточайше нах.
2699 дней назад
komrad77, Нужно стремиться к тому, чтобы исправить сей момент ☺