Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
2711 дней назад
Если опустить древние традиции и прочие приятные плюшки в виде побивания камнями и заливания расплавленного свинца во влагалице ☺ , то лекарство одно - держать дистанцию.
2711 дней назад
PavelS, Так наверное все говорят, я своему 27 летнему корешу говорю что ему проще, а себя уже в старики записал.А что?Кто сейчас мне встречается?Одни Рсп да каргалыги, для молодёжи я...
2711 дней назад
PavelS, Не могу, все ещё слишком чувствительно, нихрена не зажило.Сейчас только злость меня поддерживает, меня же и сжирает.Может быть когда-то...А пока , раны открыты, кровь капает ...
2711 дней назад
Vitaltus, Откажись от негатива. В том числе и в отношении к БЖ. Прежней,что ты возможно любил и доверял-больше нет. А к той,что носит ее тело можно относиться и с безразличием....
2711 дней назад
PavelS, Сам говорю себе, что это в итоге закалит меня, но главное не перегреть, не передержать, чтобы не сломаться.
2711 дней назад
Domin1c, Арендодатели ставят условие арендникам: если просрочка более 3-х дней. Чемодан-вокзал-Россия. А т. к. в МСК скопить деньги у арендников не получается. То отсюда такие истери...
2711 дней назад
Плов это искусство.идёт из души и огромного желания его сделать.тут записывай не записывай все без толку ☺ .isfaragi,
2711 дней назад
NSK, Это немножко измененная стратегия: когда хочеть ударить по лицу, но специально выбираешь другие места, что бы не было заметно, но больно. С нашей судебной я сталкивался Раз с 6 по адми...
2711 дней назад
Vitaltus, Нет. Не скажу что сопли. Душа твоя заживет. Станет жестче,тверже. Так и должно быть. Я был в ЗБ 23 года. Качало год с лишним. Всего полгода как стало полегче. Качелей...
2711 дней назад
при матриархате победы7хмм.это не бокс с правилами
2711 дней назад
komrad77, Наши победы еще впереди. Не вешать нос. ☺
2711 дней назад
17, за2,5 минуты
2711 дней назад
odious, Да ну это же прикол ,я не в серьез.
2711 дней назад
Vitaltus, а понту регестрировать родствеников? и качать тебя будет долго. недолго только баб качает.
2711 дней назад
Я тоже давно переболел после гб.и камбек был и чуть не повелся ☺ просто бля надеешься снова на нитакую.бац-снова шлюховисько!
2711 дней назад
odious, Временные рамки конечно ужасают.Надо родственников зарегистрировать здесь , пусть почитают как и кого сколько качает , а то хоть стой, хоть падай .-ты давай уже успокойся, хв...
2711 дней назад
komrad77, В моём случае качели связанны с ГБ длившемся 3 года. Успел прикипеть. ☺
2711 дней назад
а если гражданский брак пару лет или просто ихние отношалки длинные?
2711 дней назад
Про маленькие города, я тоже раньше так думал. Вы просто тут не жили, даже у нас в более-менее благополучном городе (в экономическом плане) беспросветная жопа вплане девок. Жопа как я понял по расказа...
2711 дней назад
komrad77, Не понял о чем ты.Это вопрос риторический?Если потрахульки длились 8 лет, в ЗБ, в котором появился прелестный ребёнок , то может. А если ты шпилил тетю на протяжении 3-х недель...
2711 дней назад
Vitaltus, Скучаю по этой ...... Да и сын мой у неё в заложниках (2года). А здесь я потому, что принял МД, как веру. Глаза открылись на ПМО, нашел ответы на многие вопросы. Ну и конечно ...
2711 дней назад
Vitaltus, пройдёт. со временем. пол года. год. два три... твои 32.... я из больнички выписался после первой аварии на моте (пол года на растяжках), вообще не думал не о чём, к...
2711 дней назад
Vitaltus, а после потрахулек может качать? ☺
2711 дней назад
Ихароа, я думал что в маленьких городах еще можно найти правильно воспитанную девушку из полной патриархальной семьи, где отцы еще смотрят за дочерьми и есть осуждающее общественное мнен...
2711 дней назад
Вопрос к автору,поясни мне пожалуйста,что такое лайт версия ББПЕ,как она проявляется???прошу простить за тупой вопрос ☺