Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
2685 дней назад
Ну тебе же все ЭТО нравилось? И весьма долгое время. Вот сам себя и спроси-а не алень ли ты часом,браток? ☺ ☺ ☺ ☺
2685 дней назад
Никто ещё от ухода шкур к другому ебарю не умирал!..а хотя нет, баборабы любят из-за баб с крыш бросаться))! Она для тебя очередная дырка, ты для неё очередной ебарь! Вообще забей, это так действуе...
2685 дней назад
Brissen, То есть для нее не надо, чтобы каждый отдельно ощущал себя винтиком и был бы этим доволен?
2685 дней назад
Любопытный, Высокая производительность достигается и без коллективизма.)
2685 дней назад
Brissen, Я бы коллективизм, в данном контексте, противопоставлял бы не "человек человеку - волк", а низкой производительности труда. ;))
2685 дней назад
Любопытный, Я бы не радовался: коллективизм - не меньшая мерзость, чем "человек человеку - волк".
2685 дней назад
Oleg M, Не хотел что бы пост выглядел как нытье . Наболело , я высказался . Мне нужна была обратная связь . Сильно помогают комментарии камрадов. А так конечно приободрюсь и вперед ...
2685 дней назад
Можно продолжать ныть бестолку. А можно делать, то что писал выше, для результата.
2685 дней назад
Brissen, хорошо бы )
2685 дней назад
Oleg M, Я не пойму как с ними бороться ! Занимаюсь делом , хобби , планы , итд . Но бывает накатывает прошлое в каких либо повседневных деталях или как я выше описал . И это меня неи...
2685 дней назад
Автору - забейте, переключитесь на что нибудь другое...спорт, дела, друзья, турпоездка, хобби.
2685 дней назад
Oleg M, Согласен, я больше по молодухе залипал...после 30 лет и прочтения разной литературы забываю баб на раз. И быстро. Когда расставался с бабой - это всегда праздник, никакой деп...
2685 дней назад
Любопытный, Просто, у других это выражается по-другому: с винтиками-то у наших - все в порядке, - этому 70 лет учили. Разве что, в 90-е многие в другую крайности ударились, но сейчас все...
2685 дней назад
Brissen, ИМХО. Это очень небольшая часть населения.
2685 дней назад
какая то странная тенденция наметилась, все массово вспоминают БЖих - одному она снится, другого с НГ не поздравила, тут вообще непонятно что - в чем проблема я не понял.
2685 дней назад
Любопытный, Наоборот, имхо. Даже "патриархов" наших взять, которые готовы, жертвуя собственным комфортом, причем, существенно, а то и жизнью, создать систему, которая, может быть, баб...
2685 дней назад
Парень со Двора, "Депрессивные черви" могут сидеть в голове оч. долгую жизнь, если с ними не бороться конкретно.
2685 дней назад
Brissen, ИМХО. Ощущает себя внутри - яркой индивидуальностью. А винтиком быть - не хочет. Но его "проклятые власти/капиталисты" - заставляют.
2685 дней назад
И? Она бывшая ведь уже. Водовки дешевой можете новому ее "кавалеру" поставить.
2685 дней назад
Brissen, Я думаю что всё таки немного по другому. У нас в России много евреев живут , которые Израиль видели только на картинках, но как русские себя они не ведут... ☺ ( Евреи не обидели...
2685 дней назад
БЖ с другим? Забей и будь благодарен тому ОМП что она не с тобой. Перекрестись и радуйся. А если она не пингует тебя в это время-будь счастлив. ИМХО-это прекрасно.
2685 дней назад
Обработайте депрессивные мысли которые в голове. Создайте конструкции по когнитив методу описаные Бернсом. Д в своем чтиве "хорошее самочувствие". И читайте их периодами. Позже создавайте новые мысл...
2685 дней назад
Любопытный, Винтиком он себя, как раз, ощущает прекрасно, а вот когда надо что-то не для системы, а для себя сделать, уже начинается "че, умный самый?!" Плюс, следует еще обратить в...
2685 дней назад
Brissen, Я не про уважение к себе имел в виду. А про не взвешенное отношение. Наш человек не хочет осознавать себя винтиком системы. А без этого - серьезного общества не построить.
2685 дней назад
Любопытный, Отношение к себе плохое из-за постоянного унижения русских мужчин в СМИ, - у баб оно к себе, кстати, отличное. Уважение к окружающим в рабочих коллективах есть, вот в быту...