Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
2709 дней назад
Freddy_cg, А что от этого меняется ? Если он страстно влюблён в суперкрасавицу-любовницу, а не в жену, то её власть над ним превышает власть жены. В чём его власть над ней то ? В том что...
2709 дней назад
Another Nerevar, - ты, надеюсь - не приравниваешь брак к возможности сексуального контакта ?[ Another Nerevar, - "если бы у бабушки был член - она бы была дедушко...
2709 дней назад
Freddy_cg, Больше напоминает полигамных арабских шейхов, чем моногамных евреев. Но допустим что максимально красивая женщина Поколения влюбляется в тайного правителя а он в неё. Я должен...
2709 дней назад
Another Nerevar, - ты дурак, да ? Тебе сказали: у них ЕСТЬ и Елена Троянская, и ещё много каких Елен. Этим они вполне удовлетворены. Поэтому их интересы гораздо выше, нежели в ...
2709 дней назад
Freddy_cg, голословный бред это измышлять мужчину, который может ради прибыли отказаться от взаимной любви с Еленой Троянской.
2709 дней назад
Another Nerevar, - вы неправильно поняли: я не сомневаюсь, что превзойдёт могуществом, если удасться "зааленить". Но вот что удасться "зааленить" - у меня большие сомнения. <...
2709 дней назад
Freddy_cg, Но если вы не сомневаетесь, что - превзойдёт, то никакой заговор тогда вообще невозможен. Кроме того, жизнь религиозного еврея с сотнями запретов и постоянным самоконтролем не...
2709 дней назад
Another Nerevar, - повторяю ещё раз, если Вы не поняли в первый: для них не стоИт вопрос - любовь или что-то ещё. Возможностей заполучить любовь "предельно возможных красавиц", на лю...
2709 дней назад
Добавлю ещё, что приводить прибыль в качестве большей ценности, чем взаимную любовь с предельной возможной красавицей не то чтобы глупо, а просто неубедительно.
2709 дней назад
Freddy_cg, любая женщина, чья красота будет достаточно яркой для превращения глобализатора в аленя, превзойдёт могуществом самого глобализатора.
2709 дней назад
Another Nerevar, - а почему ты так уверенно рассуждаешь, чего могут желать глобализаторы ? Ты умеешь читать мысли ? Будь спокоен, при их финансовых и властных возможностях - женщ...
2709 дней назад
Freddy_cg, а разве глобализатор может желать в этой жизни чего-то большего, чем любви самой вожделенной для него женщины ? Если так, то я хотел бы знать - что бы это могло быть ?
2709 дней назад
Another Nerevar, Вот, кстати вам ещё со старого форума темы, в которых раскрываются многие аспекты этого вопроса - [ссылка], [ссылка]. И [ссылка], в которой ...
2709 дней назад
Another Nerevar, - вы имеете ввиду - не опровержением, а с сопротивлением ? Ну так ведь не всё достигается военными методами ☺ Основные методы над-национальных глобалистов - экономиче...
2709 дней назад
ну пока ты по сути ничего не взял. С вероятностью 90% у вас даже по телефону ничего не получится - она просто отморозится, даже если настоящий номер дала.
2709 дней назад
Энди Раздолбаев, Скорее всего, только по фото и по кастам.
2709 дней назад
Меркурий, Я просто не могу себе вообразить более крутого манипулятора человеческими душами, чем женщина предельного уровня красоты. Если вы можете, поделитесь с нами.
2709 дней назад
Sea Fighter, Да какой там заговор! Сами они виноваты, прое**ли свои земли, а теперь "заговор". Кто там какой заговор составил, не смешно уже
2709 дней назад
Честно говоря тот кто говорит о заговоре пытается на самом деле сказать "Не виноватаЯ Я, он сам пришел". Ну это способ ничего не делать ради себя, ради истории, Родины , ради своего любимого дела...
2709 дней назад
2709 дней назад
Антиклячкин, Если человеку действительно надо это, необходимо, он найдет время и возможность ознакомиться. Хотя бы на первых порах поверхностно, пока на работу едет. А раз такая реакция...
2709 дней назад
Энди Раздолбаев, мы просто недооцениваем тупость среднестатистического пользователя, тем более мужичины. Если среднее пребывание пользователя на сайте ~30 сек, далее он отвлекаетс...
2709 дней назад
Где то в материалах МД встретил интересную мысль о том ,что у руля экономики встали ВП особи,которые не в состоянии стратегически мыслить.Поразмыслив над этим думаю вполне себе возможно.Может на детях...
2709 дней назад
ненагляда, Еще раз разговор в таком тоне - и в бан. Предупреждение
2709 дней назад
Скорее смелость города беретVelofan,