Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
2684 дня назад
stinger, Скорее всего так и есть, вызывает по телепатическому телефону....дозванивается только когда абонент не доступен, те спит %D
2684 дня назад
Brissen, А к себе и к окружающим почему такое разное отношение? Уважение к окружающим "у нас" - где?
2684 дня назад
Aertus, Aertus, Aertus, Aertus, Полностью согласен. Конечно, учиться и далее хорошо зарабатывать - важно, что ни говори.. И в этом деле тоже...
2684 дня назад
Мне кажется Вам нужно думать больше о себе и не забивать голову, что делает бывшая, с кем она и т.д. Все равно уже давно ничего нет у вас. Может быть не отпустило пока полностью, но со временем будет...
2684 дня назад
Aviator, А русские - это клоны?) Aviator, Вообще, да, но я считаю, что менталитет - уже рудимент. Любопытный, Это да. Правда, тут дело, судя ...
2684 дня назад
БЖ!!?? т.е бывшая. Таки не вижу проблемы. На то она и бывшая чтобы жить своей а вы своей жизнью. Перспективно-потенциально БЖ (к которой морально готов и я) уходят из жизни мужчины на "готовый аэродр...
2684 дня назад
Brissen, Да татары между собой даже отличаются... ☺ Был я в татарских сёлах в Пензенской области и в Астраханской. Абсолютно разные сёла практически во всём. Brissen, ...
2684 дня назад
Не думай о ней. Не помешает и новая встреча - только не форсируй её. Плюс занятость - хорошее лекарство: все тяжёлые думы от безделья )))
2684 дня назад
Brissen, Отношение к властям - взвешенное, к себе - тоже. У "них". У "нас" - увы и ах...
2684 дня назад
Любопытный, Ну, например? Я сколько работал с иностранцами, - там различия минимальны, - по крайней мере, до абсолютного непонимания не доходило никогда.
2684 дня назад
Brissen, Смотря по каким вопросам.
2684 дня назад
Любопытный, Например, русский проджект-менеджер лучше поймет корейского проджект-менеджера, чем русского столяра.
2684 дня назад
Не забивай голову с кем она и как. Дыра долго без затычки не простаивает. Не твоё да и куй с ней.
2684 дня назад
Brissen, Так же важна, ИМХО.
2684 дня назад
Aviator, Т.е., китаец, родившийся в России и Китай видевший только на картинках, будет думать и вести себя как-то по-другому?)
2684 дня назад
Парень со Двора, Предупреждение за русофобию.
2684 дня назад
Aviator, Нет, но в РФ, помимо русских, живут, например, татары, которые от русских ничем, практически, не отличаются.Любопытный, В этом смысле - да, но имеется в виду, на...
2684 дня назад
Brissen, Национальность - Россиянин? По моему эту идею госдума не приняла. ☺ Brissen, У меня менталитет ассоциируется с традиционным укладом жизни, с определённой м...
2684 дня назад
Brissen, ИМХО, он есть. Если бы его не было, можно было бы тупо копировать социально-политические решения из одной страны в другую.
2684 дня назад
я бы не был так уверен что нам снится то, что мы хотим видеть.такое редко бывает. наш мозг непредсказуем и наши психологическое состояние очень влияет на его работу. поэтому может снится абсолютно что...
2684 дня назад
brunet, Ребенок по-русски не говорит, практически.
2684 дня назад
диа :-)
2684 дня назад
до 3 лет ☺ нннееее не пойдет!
2684 дня назад
старые фильмы можно смотреть, они добрые и ребенку вполне сойдут
2684 дня назад
это да. мне вобще кажется главное не количество, а качество!