Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
2670 дней назад
Нау, Неформал неформалу - рознь ! У меня знакомые - семья байкеров, оба немного с прибабахом... но летом дикарями на мотоцикле гоняли в Крым из Подмосковья, а осенью у них появился в...
2670 дней назад
Почемубыинет, Если задаешь такой вопрос то значит дела нет любимого. Рекомендую для начала. С учетом твоего возраста юного. После работы, ежедневно в течении часа (не меньше) бега...
2670 дней назад
Bassist, Да понять-то в общем не сложно. 1) Реакция на твой юмор, шутки (будет охотно поддерживать шутку, смеяться); 2) Реакция на НЕУДОБНУЮ просьбу (просьбы) - всегда пойдет на ...
2670 дней назад
Bassist, Из плюсов-вас объединяет любовь к рок музыке,а это довольно важный общий интерес.Из минусов-расстояние в несколько сотен км.Лично я считаю,что отношений на расстояние не быв...
2670 дней назад
Все просто до безобразия! Если ты тёлке понравился именно как ёбарь (она это мгновенно считывает) то она впрямом смысле слова за..бет тебя звонками и предложениями встретится, причем в разговорах по т...
2670 дней назад
поддерживается потому что секс для мужчины приятен, и за него большинство мужчин готовы на ВСЕ.////////////////////////////////////////////// ...
2670 дней назад
не начинай отношения на расстоянии парень....
2670 дней назад
Или ролик ты видел отредактированый или обрезаный , минет она делала вполне охотно и профессионально.
2670 дней назад
Дружище, ты слишком серьезно воспринял эти переписки с ней, и тебя наверное жаба задавила - как это так - она его выбрала а не меня - я ведь буду поприличнее... девочка учится управлять, манипулирова...
2670 дней назад
Все просто. Предложи встречаться. Согласиться то пойдет вместе с тобой делать твое любимое дело. Откажет если, то улыбнись ей пожелав счастья и продолжай дальше делать свое любимое дело. Запомни. Ты...
2670 дней назад
Стихи мне нравятся, камрад, а вот бабу в топку. Развлекся - выкинь ее из души и ума. Коль она на тебя бабораба натравила - баба негодная от слова совсем. Гусь свинье не товарищ.
2670 дней назад
Ой, не стоит связываться с неформалками ни под каким соусом... У них тараканы такооой толщины, что мало не покажется.
2670 дней назад
Bassist, Пытаться определить, что там у женщины в голове - задача бесполезная. Из того, что ты описал - барышня определённо имеет к тебе интерес. Какой - может, и сама не знает. Либо жил...
2670 дней назад
Santoro, да скорее так
2670 дней назад
Alexander1359, Я тебя понимаю, 1-го приходила БГЖ с сынишкой в гости к моим родителям. На этой почве опять подкачивать стало. Сегодня про первую БЖ рассказали, как в гости приходила ...
2671 день назад
Камрад, анализировать поведение полоумной бабы и её мотивы - это пустая трата времени. Все просто - ойпнуло в голову моча начала баба чудить, отлила от головы вроде в норму пришла.
2671 день назад
FPG 8 Марта
2671 день назад
При том,что сама-вроде как не дура..вот и попытался описать парадокс. Который бабки описывают присказкой: Выбирают, выбирают...но как выберут....
2671 день назад
Str1, Ну..как полгода женского бреда в десять строчек втиснуть..?).смысл такой, что девица изображала несколько месяцев какую-то неудержимую тягу к общению..несмотря на выпроваживани...
2671 день назад
Менталитет на мой непросвещенный взгляд - это определенный набор психоисторических черт конкретного этноса или суперэтноса, выражающийся в образе жизни, отношению к истории, к религии, к обществу, к в...
2671 день назад
reiter, Как раз нет. До +30 воду постоянно приходилось греть, даже летом, исключая буквально несколько дней. А без подогревания температура довольно скоро опускалась до +25..+26, и скалярии...
2671 день назад
Какая то хрень, про стиль написания, да и содержание тоже.
2671 день назад
Да, тоже от многих слышал,что постоянно пишут всякие извращенцы, кидают фотки своих гениталий... Но ОЖП там тоже в основном не айс, либо РСПшки, либо сидящие там от нечего делать, никого не ищущие, ли...
2671 день назад
Поясню зачем создал эту тему..Здесь периодически проскакивают темы "реакция женщины на альфача" и.т.п, да и разные дискуссии по поводу какие же они, альфачи, т.к. многие (возможно и я) в жизни их н...
2671 день назад
Deus Ex, Согласен! Добавлю только, что для успешного знакомства нужно двое, т.е. нужно желание девушки знакомиться и отношаться,а его нередко нет в принципе. И завышенные ЧСВ и список тр...