Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
2670 дней назад
Petrovich_161, А вот если подумать - а кто ей помешает так сделать?
2670 дней назад
Энди Раздолбаев, Бабы блефуют всегда успешнее, потому как с детсаду учатся ☺
2670 дней назад
Petrovich_161, Какую? Никакого конкретного ответа я еще не получил. ДНК-тест сделать? Так он это и без меня делать собирается, вон как баба, даже 50% готова оплатить. Не знаю уж ,что...
2670 дней назад
Petrovich_161, ДНК-тест не разрушит. Баба не даст видеться и причем на законном основании.
2670 дней назад
Энди Раздолбаев, Отнюдь! Если мужчина искренне привязан к этому ребёнку - то разве ДНК-тест разрушит эту привязанность? Берут же люди детей из детдомов на воспитание. Проблема этичес...
2670 дней назад
Skat65, Само тестирование ему на хрен не нужно, до базара с бабой он и заморачиваться не стал бы. Но тут ведь как: не увидишь сына, и хрен ты меня заставишь - не твой он (допустим, если...
2670 дней назад
Petrovich_161, Ну, все мы люди разные. А вы себя на его место поставьте. Малой его папочкой-папулей называет, на руки к нему до сих пор лезет, хотя уже не детсадовского возраста. А тут ...
2670 дней назад
Хз хз... А вот у меня так было... 2 месяца общались.. телефон скайп . Даже не встречались... Потом я ее к себе пригласил. И случился секс. Я ничего не делал для нее. Только общение.. И она ничего не п...
2670 дней назад
Энди Раздолбаев, Да кто против то? Любит - пусть помогает. Но сначала нужно ДНК удостовериться. Энди Раздолбаев, Не понимал никогда таких людей. Именно так всегда ...
2670 дней назад
Petrovich_161, Откуда мы знаем, в какой она ситуации сейчас? Может, поэтому и рискует, что знает: в случае облома на жопе не останется. Ведь это только официально ее доход - зарплата ав...
2670 дней назад
Энди Раздолбаев, А хрена лысого бабе за щёку! ☺ Предположим такой расклад: ДНК не подтверждает отцовства. Парень судебно избавляется от отцовства и БЖ становится перед фактом: ...
2670 дней назад
Ежели вы нужны , то секс естественно будет. Ну , а если интереса к вам уже нет , то и ответ очевиден. Все просто.
2670 дней назад
К82, Как поставлен был вопрос, так и прозвучал ответ. Пусть будет приемлет.
2670 дней назад
PavelS, Камрады, вы, видимо, не поняли (или я не так сказал). Родить он может хоть сотню, дело не в этом. Он РЕАЛЬНО любит ИМЕННО ЭТОГО. Не всегда возможно даже щеночка завести после ум...
2670 дней назад
Имхо, таки делать экспертизу: если сын его, то все, на самом деле, не так уж плохо, а если не его - то лучше, имхо, горькая правда. При положительной экспертизе, возможно, можно будет даже подобную...
2670 дней назад
serg333, Я извиняюсь, формулировка несколько коробит ) Как учит нас МД, общаться следует с женщинами, которые сами хотят идти рядом с нами. А которые "принимают", "позволяют", "раз...
2670 дней назад
Petrovich_161, за 20 тыров в мес, как баба требует.
2670 дней назад
Поддержу Petrovich_161, Своего родит если этот чужой. И пусть не психует,ситуация нередкая в любые времена.
2670 дней назад
Энди Раздолбаев, Вы так говорите, как будто это исключает друг друга. Если не его и всё-таки любит - пусть возьмёт шефство над ребёнком. Не на законодательной основе, а на добровольной.
2670 дней назад
Сложная ситуация конечно. Я бы наверное не стал проходить тестирование. Ну если любишь пацана и считаешь его своим сыном , да и пацан к тебе льнёт... Сложно короче.
2670 дней назад
Rogeras, Не согласен. Секс она "принимает и допускает" только тогда, когда он ей выгоден. Выгоден он ей может быть по следующим причинам: - за него ей заплатят. - мужик для неё сде...
2670 дней назад
Камрады, а если при малейших перекосах - "в ухо"? Ну не жестоко, так, вполсилы)) Я парочку раз пробовал - работает, епта
2670 дней назад
Petrovich_161, Это даже не обсуждается. Petrovich_161, При чем тут благотворительность? Он хочет с ним видеться, общаться, воспитывать.
2670 дней назад
К82, А также борщи, мясо в горшочке, милые ненужные подарки - безделушки и прочие атрибуты привязки. ☺
2670 дней назад
И хронофагия присутствовала...в переизбытке. В сетевом исполнении. Не скрою-изучение материалов сайта с год назад настроило на более-менее верный лад..но все проклятая тяга к перепроверке догадок подв...