Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
2669 дней назад
Энди Раздолбаев, Ситуация там практически патовая , так что если тетка решать вопрос по хорошему не хочет , придется решать в суде. К которому нужно начинать готовиться уже сейчас.
2669 дней назад
komrad77, Например, баба видит в вас оленя. Который готов поставлять ништяки. Что бы олень звонче высекал копытцами золотые -- будет иногда давать. В зависимости от хитрости бабы и степ...
2669 дней назад
Brissen, Сделают. После праздников пойдут.
2669 дней назад
Энди Раздолбаев, Да, статья за подложное отцовство у нас отсутствует, но тогда мужчина, по крайней мере, снизит затраты. Имхо, экспертизу нужно делать, тем более, баба и сама заплатить...
2669 дней назад
Petrovich_161, Неизвестно еще ,что животное выкинет за эти 2 мес. Такого говна может в уши надуть - только держись. Наврет, что папа умер.
2669 дней назад
Str1, Это нам с вами хорошо рассусоливать. А вот ему это не объяснишь.
2669 дней назад
Энди Раздолбаев, Это уже напрягает и страдальца, и ребёнка. 2 месяца вынужденной разлуки для 9-летнего ребёнка - не помеха. Не забудет. А товарищ тот за это время придёт в себя и примет...
2669 дней назад
Skat65, Скорее не устроит вообще. Раз уж аппетит проснулся
2669 дней назад
Petrovich_161, А ребенку каково придется? Это и будет напрягать.
2669 дней назад
Короче говоря , соглашаться на все её хотелки , однозначно - нельзя. Пусть платит алименты по закону , сколько положено. В деньгах это будет полюбому меньше двадцатки. Такой вариант её скорее всего т...
2669 дней назад
serg333, Да в этом случае ей и переезжать не надо - достаточно перевести пацаненка в другую школу, а БМ на порог не пускать. Можно так же переехать в пределах города - где ее там искать?
2669 дней назад
Энди Раздолбаев, Не сложнее, просто для твоего товарища данная ситуация является: а. нестандартной (ранее ему не встречалось и нет четкой линии поведения) б. заключает в себе с...
2669 дней назад
Энди Раздолбаев, Не он, она вместе с сыном - на этом закончится все общение
2669 дней назад
Petrovich_161, Вот в рамках УК ни одно детективное агентство не возьмется выяснять, с кем самка сношается и сообщать БМ. Потому что это статья. Petrovich_161, Думаю, ч...
2669 дней назад
Энди Раздолбаев, Тоже самое. Ребёнок, который растёт не с тобой - это не твой ребёнок. Это грустно и неприятно, но увы. Санчас работает и на отвыкание от детей.
2669 дней назад
Подписал. И хочу немного прокомментировать. Несколько лет назад я сам был в аналогичной ситуации. Совпадения даже в том, что БЖ выкрала личную карту сына. И мне пришлось восстанавливать всё. П...
2669 дней назад
komrad77, Это продажный инструмент - посему тоже блядство.
2669 дней назад
Закат, Камрад согласен со вторым-пока не добьется своей цели.не добилась-слилась
2669 дней назад
Энди Раздолбаев, Ну что, рассказывать азы оперативной работы? В крайнем случае есть всякие агентства, которые за деньги выясняют нужные сведения. В рамках УК конечно. Я думаю, что ес...
2669 дней назад
serg333, брехня!
2669 дней назад
serg333, Ему зачем в другой город переезжать?
2669 дней назад
serg333, а секс по демо-версии это как ?
2669 дней назад
Энди Раздолбаев, Например появился другой мужчина, может и не местный, и будет против различных контактов барышни и сына с БМ - отцом.
2669 дней назад
Str1, Во, первый внятный совет. Только тут осложняется тем, что при санчасе страдает не только сам товарищ, но и его ребенок. Это для него дополнительный напряг. Одно дело, когда са...
2669 дней назад
Str1, Солидарен! ☺