Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
2670 дней назад
так и живем
2670 дней назад
Этого не знает никто.
2670 дней назад
Синяя борода, Увы, всё по делу ☺
2670 дней назад
подписал
2670 дней назад
Efimchik, Полимеры лучше делить всё-таки через суд. Под честное слово нельзя, ибо нет у баб честных слов. У нотариуса заверять - тоже не самый хороший вариант. Решение суда хорошо...
2670 дней назад
Уфсё понял, ждемс значить покупателя на кв
2670 дней назад
Efimchik, Тут почти все были такими. ☺ Зато теперь "нитакие"! ☺
2670 дней назад
Efimchik, Почему занижен то? Вы продали СВОЁ авто очень хорошему человеку. Имеете право ☺ Несогласна? Пущай в суд топает! ☺ Бывает попадалово в том, что не шибко умные камра...
2670 дней назад
Я тут недавно, по наводке друга))) пока вникаю, но реально был "Бабораб", "Алень"((((
2670 дней назад
Да откуда берутся все эти товарищи, которые приходят на сайты-форумы-группы МД и подобные вопросы задают? Поверь, автор, если бы она была в тебя влюблена - ты бы это 100% знал. Женщины, вне зави...
2670 дней назад
А что ценник занижен?
2670 дней назад
Efimchik, А вот тут нужно быть предельно внимательным. Факт того, что от авто ей достанется только полтинник, должен стать известен только после продажи и раздела квартиры. Иначе может ...
2670 дней назад
Efimchik, Тогда нечего бояться. Вы, как собственник авто, продаёте его, из стоимости продажи отнимаете 50% и под расписку вручаете этот полтинник БЖихе. Если она будет против - пу...
2670 дней назад
Petrovich_161, Я
2670 дней назад
Официально в разводе почти 2мес!!! И не знает, что авто переоформил до развода! Надеется, что как будет покупатель на квартиру и авто выложу на продажу!
2670 дней назад
Efimchik, В ПТС кто был собственником?
2670 дней назад
Тема напоминает топик на вуменс ру. Мол комрады караул помогите узнать текет робот по мне или нет. Я считаю мужчина в личные вопросы включая коллективное мнение лишь доказывает что у него нет мужества...
2671 день назад
Rogeras, - у меня, наверное было один раз самое оригинальное, правде не совсем поздравление, от БДевушки. Сама она была не из Мск, расстались мы с руганью, значит - осенью 2008 ...
2671 день назад
Ordinator, Комрад, Тут, извините, некоторое непонимание. Иллюзию востребованности создают не сами рассылки, а то что : -- мужчины 1) унижаются, "просят", 2) дают ОЖП избы...
2671 день назад
Ordinator, Вы, это , "метод широкого бредня " уберите ,,,, А то это вроде как переход на личность, которую здесь знают. Санкции за это бывают.
2671 день назад
Нет никакого менталитета, есть просто устоявшиеся взгляды на добро и зло в изолированных группах людей. А языковые группы - очень изолированы.
2671 день назад
Я хочу обратить внимание, что охота за сексом неминуемо приводит к спонсированию женщин и в конечном итоге к женскому доминированию. Баборабы альфачи и пикаперы, используя "метод широкого бредня"...
2671 день назад
Bassist, Отношения на расстоянии - да, нежизнеспособны. Но это можно изменить при большом желании.
2671 день назад
Мне кажется правильнее задать вопрос - кому интереснее отношения. Если автору - то действовать надо просто. Предложить встречаться - а там будет виднее. Девушки могут быть в состоянии нерешительности ...
2671 день назад
Bassist, Значит, можно считать (скорее всего так и есть), что она первая начала, если вы не помните. Это хорошо.