Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
2670 дней назад
У меня на таких как ты нюх....как орехи щелкаю.....ну ладно....совет ты получил-на расстоянии отношения будет очень тяжело и на 95 % все затраты нервные,материальные и временные....по ходу ты к ней ез...
2670 дней назад
Aviator, Астраханские татары, это ногайцы, а пензенские татары мишары. Отличаются примерно как русские от болгар.
2670 дней назад
Я проверяю так: внезапно смотрю на неё в тот момент когда она смотрит на меня, зная, что я не смотрю на неё. Она смотрит в этот момент без маски на лице и очень часто бывает, что этот взгляд очень отл...
2670 дней назад
можно ж все покороче....а тут история в истории....про свои внушительные достатки не поленился разъ 5 упомянуть ☺
2670 дней назад
ты чувак как себя рекламируешь ☺
2670 дней назад
у меня на учебе познакомились из разных городов....расстояние приличное.....толку от этих поездок,тем более несерьезно....у твоей подруги там своя жизнь....начнешь думать с кем да как....бабопи ☺ аро...
2670 дней назад
Bassist, Хочется задать автору вопрос, который звучит банально, но ответ на который часто уже не найти. Кто первый начал?
2671 день назад
Энди Раздолбаев, Если касается морального ущерба - верно абсолютно (в остальных случаях, если требования доказаны, то можно получить 100%). Моральный ущерб не существует в натуре, это в...
2671 день назад
поедь в сауну с телками
2671 день назад
И да, топикстартер, чем быстрее затащишь в постель, тем лучше. Иначе велик риск съезжани во френдзону. Талантливые "вещи" либо делаютса быстро, либо никогда ☺ Басист, что у теб с жильем и дост...
2671 день назад
По мне так вы алените. Все это тесное романтик общение, секса нет, фантазии о планах.
2671 день назад
Не понял первого вопроса от ТС - это что, типа в информационную эпоху с появлением свободного доступа к сети все национальные и культурные различия взяли и разом нивелировались? Да вроде как нет...
2671 день назад
Макфлай, Эт само собой..за борт еще до эксцесса полетела..тем более удивительно пришествие этого чуда.
2671 день назад
Артур Blinduz, Легко соглашусь..тем более,что не стал развивать эту тему почти с самого начала..Но не выдержал)..когда симпатичная,молодая,приятная (с виду и на слух) барышня-без дет...
2671 день назад
+
2671 день назад
Энди Раздолбаев, +
2671 день назад
подписал.
2671 день назад
Макфлай, Этот вопрос стоял в самом начале , когда был санчас , пиздострадания . Сейчас цели скорректированы , трезвый взгляд на ожп и понятия "семья" . Знаю куда иду и зачем . Хотелось...
2671 день назад
Aviator, К сожалению или счастью, не могу рассчитывать только на форум и статьи. Сам обязан думать, соображать, искать. Когда есть опыт написания кандидатского диссера по психологии, хо...
2671 день назад
Bassist, Если она не работает можно пригласить начать встречаться а потом и в "гости на недельку" , заодно узнаешь её в домашней обстановке, и пробуй распознать "демку". Макфл...
2671 день назад
Bassist, Нужны будут советы по "склейке" - свистни. Только у меня пока нет точных рекомендаций насчет того, чтобы гарантировать такую же силу чувств и преданность через 20 лет. Пока ра...
2671 день назад
Нет, не могут такие темы не заканчиваться срачем! Определённо, самая нужная темка на сайте!
2671 день назад
Alexander1359, Камрад, сдается мне, что тебя гнетет на самом деле не это. Тебя гнетет другой вопрос. Куда, зачем и как жить. И именно на этот вопрос ты пока не дал ответа самому ...
2671 день назад
Bassist, ну не надо тогда. Не стоит оно того, дорогой друг. Занимайся любимым делом. Предложи. Может сама приедет к тебе. Только в квартире, особенно в спальном месте видеокамеру по...
2671 день назад
Склеить мадам для отношений и даже для семьи несложно. Вопрос в том, что с этим делать потом. Как не наступать на заботливо и обильно разложенные грабли. Как выдрессировать девку так, чтобы любила еще...