Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
2597 дней назад
Nishizawa, Да всякое бывает... Большие деньги портят людей. Вполне возможно, что и этот персонаж забил куец на семью и отпрысков. Предался красивой жизни, кутежу и разврату. А что теоре...
2597 дней назад
Аха ха! Пара ППСников быстро избавит вас от лишней отягчаещей ваш карман собственности. Так, что содержимое карманов очень сомнительная собственность. )))Alexx82,
2597 дней назад
Камрады, советую по возможности почитать Литвака Михаила - "Психологическое айкидо").
2597 дней назад
Алексей_IT, Моё отношение к т. Навальному, советовавшему главному мириканскому негру, как бы получше насолить России, сложно выразить литературным языком. Ограничусь лишь замечанием, чт...
2597 дней назад
БМ, если верить статье, оказался нехорошим человеком, если судить по его отношению к детям, да и к бывшей жене: на мой взгляд, заражать кого-то ЗПП - верх цинизма. А бабу - да, не жаль. Повелась н...
2597 дней назад
"Ожп всегда кто то эксплуатирует". Эксплуатация Эксплуататоров. Сори Камрады, это так в порядке бреда. К/ф " Нач. Чукотки" вспомнилси)
2597 дней назад
ASD, Камрад, если бы Вы почитали и послушали что про меня говорила/писала моя БЖ - Вы мне сдохнуть не просто пожелали бы, а самолично приехали бы в Украину чтоб задушить воплощение фашизма, ра...
2597 дней назад
А у меня встречный вопрос ко всем считающим, что ВСЕ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ бабы есть исчадия ада, твари, меркантильные суки, животные, которых надо только сношать и сразу после этого выставлять за дверь, а т...
2597 дней назад
Детей в больнице не навещал, денежные подачки кидал, сына наипал с оплатой учебы в ВУЗе и далее по тексту. Если хоть один пункт из перечисленного правда, то что тут сказать... Красавчик! Пусть теперь ...
2597 дней назад
Мечтатель, Такое решение личное дело каждого, но я бы лучше взял из детдома. Если уж по другому ну вообще никак. И детишек жалко...
2597 дней назад
ASD, Речь идет о совете завести мужчине ребёнка от сурогатки. Выше по тексту
2597 дней назад
Мечтатель, Серьезно? Чем плох совет завести детей и семью?
2597 дней назад
коллеги, не в порядке наезда, а токма ради конструктива - пожалуйста не забивайте важную тему политотой и собственными трактовками истории 2МВ, вот абсолютно это не интресно, все же форум абсолютно ин...
2597 дней назад
Fint, Нормальное знакомство и отношения как раз и должны быть в моём понимании шагами навстречу друг другу - тогда понятно, что это нужно обоим. А не так, когда сам всё делаешь, а баба ...
2597 дней назад
Уже легче ребята, спасибо, буду держаться в том же духе)
2597 дней назад
Ничего , ничего господа, раньше многие ныне принятые законы вызывали только смех! Сегодня имеем в принятом виде.
2597 дней назад
Sea Fighter, вам бы в бюро переводов ☺
2597 дней назад
Закат, Спасибо! Просто учитывая однотипные вопросы про РСП, уже впору хоть приколачивать пост с простой истиной - "никаких отношений, кроме сношений, с РСП быть не может ни при к...
2597 дней назад
Earthling, Очень рад,что вы рассуждаетк как мачо. Только советы мужчине завести дитя это как совет от старшей сестрички. Мужские советы это материально подтянуться,здоровьем обзавестись...
2597 дней назад
Оптимист, В ваших мыслях много созвучных с моими собственными моментов, но поймите и меня правильно. все люди разные. Кому-то одиночество не проблема совершенно, они от природы одиночки ...
2597 дней назад
Оптимист, ну да, значит придется помучится((
2597 дней назад
Оптимист, Я все прочитал, весь ваш комментарий. Остановлю внимание на этом моменте: я никогда не хотел и не планирую по сей день пачкать паспорт штампом о регистрации брака. Ваш вариант...
2597 дней назад
Законопроект действительно внесли: [ссылка]
2597 дней назад
Vlad94, Если ты данной ОЖП говорил, что они свободные, или как то это явно и недвухсмысленно обозначал - то ничего плохого ты не сделал. А если ей дал понять, что любишь и только с ней,...
2597 дней назад
ASD, Ну вот я - интроверт. У меня очень мало друзей. И я был в твоем положении, хоть и на 5 лет младше. У меня тоже была депресуха. Так лечение оказалось до неприличия простым - нашел...