Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
2597 дней назад
Оптимист, Да ладно! Я знаешь как Господу благодарен за это? Кайфую. Искренне говорю. От души. Не знаю зачем вообще влип в эту клоаку. Видимо по прошивке. Встретил девушку, женись,...
2597 дней назад
Дмитрий Кромиади, еще пара поколений, и тоже самое ждет и другие этносы в РФ, что мнят себя патриархальными
2597 дней назад
Santoro, А я не парюсь на познакомиться. Если и завожу с ними разговары то чисто из прикола,незамороченно. Если вижу что ожп по приколу,то можно и дальше общаться. А так,в лоб подход...
2597 дней назад
Михрю, Он напыщенный лицемер и я его презираю. Не верю, что люди собрались ради него.
2597 дней назад
Aertus, ну мое школьное отбывание срока пришлось на годы заката сов. власти поэтому про то, как они задорно скакали по члена в школе я узнал несколько позже а то, перед кем они раз...
2597 дней назад
Мечтатель, Как правило они все в компаниях, с подругами... По моему подходить к компании, это дохлый номер. Уже ищет себе мужсчину... Боюсь максимум вы попыткой подката потешите её эго,...
2597 дней назад
Дмитрий Кромиади, высказывать свое аргументированное мнение это не фанатизм, это попытка конструктивного диалога А насчет М. Нестерова, то его вклад в логичную и аргументированную дискус...
2597 дней назад
Aertus, как как, а вот так с детства учат, что бабец это богиня а то, что багини с 14 лет (если не раньше) в своей массе скачут по членам, про это в школе не учат про это наивн...
2597 дней назад
deo kapri, Особенно доставляет хроническая гонорея ☺ Мужику хватило мозгов за работать на 20 квартир, а вот защититься от трепака - нет. Видимо, симптомы гонореи ему просто приятны ...
2597 дней назад
ASD, по одной из версий, те кто не верит в нитаких, это еще и зашкваренные подшконарники ☺
2597 дней назад
100 раз написано, откуда. Оттуда.
2597 дней назад
Aertus, Знаете, я в российской школе учился. Баб там было достаточно (в классе из 30 человек всего 7 или 8 пацанов, включая меня). Все преподы (о которых сохранились наилучшие воспомина...
2597 дней назад
Эххх , док , а помните книжки , фильмы , песни, на которых мы росли? Весь романтический туман, который вроде и рассеялся , но оставалась, где то мечта и вера в нитаких, пока жизнь не дала понять , чт...
2597 дней назад
deo kapri, Энди Раздолбаев, Камрады +
2597 дней назад
И давно и мы сами перестали верить в порядочных женщин? Ощущение такое, что мы все родились без аленятины, сразу этакими маскулистами.
2597 дней назад
ASD, Про поданную руку см мою [ссылка]. Или про "стакан воды", как угодно.
2597 дней назад
Согласен, в крайности кидатся не зачем. Но, и расслаблятся нельзя, а иногда хочется. Crossbowman,
2597 дней назад
deo kapri, Так Инфа то неплохая Камрад, как раз вдобавок к просвещению апосля красной пилюли. Не повредит). И впринципе в тему. А если за малейшие "косяки" любую новую Ожп слать лесом, то ...
2597 дней назад
Вроде это и без "ученых" известно.
2597 дней назад
ASD, Я вас понимаю. Но и вы поймите пожалуйста - большинству мужчин, то, что вы описали - не светит. Рассчитывать на везение в таких делах, ИМХО, не дальновидно. Красная таблет...
2597 дней назад
Помните, комрад , "кто у нас не первый , тот у нас второй", а так же третий и четвертый и пятый. Вам повезло, вы только третий ! А, ведь кому то придется быть четвертым и пятым !)))) Отверстие разна...
2597 дней назад
ASD, Поддержу. Среди мужиков гандонов тоже хватает. Дружба проверяется временем и испытаниями. Лучшая дружба зарождается в экстремальной ситуации. А в зрелом возрасте найти настоящего ...
2597 дней назад
Любопытный, Так я не мечтаю найти готовый идеал, или что-то близкое к нему. Возраст уже не тот, розовые очки давно сняты. А вот встретить единомышленницу, возможно с похожими проблем...
2597 дней назад
NeAlpha, Нету детей, один я. grig, Спасибо, друг, ты меня понимаешь ☺ Тяжело одному на чужбине.
2597 дней назад
Закат, Верно ☺