Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
2597 дней назад
Оптимист, Вот эту аксиому стоит записать в заголовке сайта.
2597 дней назад
Почему я за всю жизнь не встречал ни одной бабы, которая бы не была продажна и лжива...
2597 дней назад
Aertus, Ясно. Надо будет съездить на отдых)
2597 дней назад
Aertus, У меня тоже была довольно весёлая история с пикап-гуру. В общем, как-то увидел в метро симпатичную девушку, ехавшую с мамой и вечером решил написать в 1 группу по поиску люде...
2597 дней назад
Aertus, Чтобы дала в расчете на подарки. Aertus, Просто часто от парней пахнет, как от осветителя для туалета, который из баллончика распыляют. Иногда мне попадались парни, от которых...
2597 дней назад
Камрады, отмечусь и я в данной теме. Во первых, как старый пердун ☺ , вспомню как было в мои времена ☺ По другому было! С высоты своих седин сам удивляюсь почему мне, классическому "омегану" у...
2597 дней назад
Правды не узнаем а по факту обычные бабьи манипуляции.... у меня подруга сестры так слёзы лила что думала что бывший квартиру отдаст а пришлось самой к маме сьехать с копеешными алиментами после чего ...
2597 дней назад
Aertus,Да в том то и дело - банки эти нужны, там простор для генетических, экспериментов, аферистов с обоих сторон (ну как ювеналка для торговли детьми и опять же эксперименты всякие ). Пугают...
2597 дней назад
Freddy_cg, Снабжение окуппантов осуществлялось по территории СССР разумеется.... удачные операции партизан парализовывали целые направления на фронте...
2597 дней назад
Aertus, Возможно т.к. там люди на отдыхе, так сказать в "другой реальности". Как те же наши ОЖП в Турции и Египте. Хотя где-то читал рассказы сочинцев, что местные ОЖП совсем офигевшие...
2597 дней назад
Aertus, Он тебя презирал и разводил, стоило вернуть деньги как минимум или дать по морде, если бы отказался, надеюсь ты так и поступил. Aertus, Духи лучше вообще не использовать, как ...
2597 дней назад
Aertus, Да, в основном все ОЖП ходят с выражением лица "мне пох...", увы, или " я королева". Могу правда вспомнить 2 случая. 1 раз девчонка-неформалка, думаю лет 17 максимум пялилас...
2597 дней назад
Парень со Двора, Каким образом этот сигнал транслируется? Парень со Двора, Можете привести какой-нибудь пример из вашей практики?
2597 дней назад
☺ ☺
2597 дней назад
Да все понятно - как бы ущемляют простой народ, закрывают возможность въезда-выезда, может "генетическая война" наверху какая то. Но все же это к лучшему - все эти манипуляции со спермой, один врач...
2597 дней назад
Aertus, Я даже не знаю,собственно и создал эту тему для примеров:) По моему там в основном описаны жесты, характерные для девушек сидящих в барах/клубах... Не хожу по таким заведениям, н...
2597 дней назад
Realbst, Я бы сказал, что секс пропадает после того, как МЧ оказался на плотном крючке штампа/совместной недвиги/детей. Как говорится, "британские учёные нашли продукт, в 10 снижающ...
2597 дней назад
Улыбка_Будды, Вот тут я вообще не согласен! Я думаю моя благодарность уже заключалась в том что я с удовольствием употребил то что дамы принесли. За это они получили приятное СПАСИБО! ...
2597 дней назад
Мечтатель, Мечтатель, Мечтатель, Мечтатель, Мечтатель, Всё это ваши ДОМЫСЛЫ. Советы никому не давал. А лишь заметил ЛИЧНО ПРО СЕБЯ:
2597 дней назад
Aertus, Некоторые девушки дешевле стоят, на час, видел на сайтах знакомств.
2597 дней назад
Brissen, увы, это прямое следствие того лживого воспитания которым нас пичкали, и того ментального террора, которым нас гнобит общество а по факту, секс с любой бабой, тем более в семье, ...
2597 дней назад
Навальный - сливной унитаз недовольства.
2597 дней назад
Santoro, Да, это все встречается в жизни! Просто нужно быть внимательным к мелочам, со временем глаз научится распознавать это все "на автомате". Когда нравишься бабе, ее тело, как пра...
2597 дней назад
Инфантилизм обычный, скорее всего. Хотя, я среди знакомых такого не наблюдал: там, как правило, создавалось впечатление, что женились они ради обратного.)
2597 дней назад
Дмитрий Кромиади, счастливые Вы с вашим друзьями люди а вот я вижу ровно обратное, нет бабла, нет секса за исключением тех 5 %, кому бабье дает в силу чистой биологии и причина кст...