Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
2585 дней назад
Да,сталкивался. И сталкиваюсь каждый день. Вообще,знание ССС очень нужная вещь. Работали ли на практике советы? Думаю больше да,чем нет. Я не старался шаблонно запоминать уж все советы. Просто отметил...
2585 дней назад
F266, Весьма занимательное чтиво
2585 дней назад
Скорее это не прямые сигналы а естеств. человеческое напряжение. Потому люди начинают вертеться, поправляться, дергать телефон и тд. Так это напряжение сбрасывается частично.
2585 дней назад
Парень со Двора, Вы 83 года рождения? В 90-е вам было лет 7-10, так? Какое у вас могло быть экстремальное детство в этом возрасте?
2585 дней назад
Даже немного не так. РСП доступнее, потому что они менее ценные. И они сами это осознают. Конкуренция со стороны бездетных молодух с подтянутыми жопами и отсутствием целлюлита на ляжках настолько вели...
2585 дней назад
Алексей_IT, те кому сейчас 25, они и Ельцина даже по телевизору в детстве не видели и возможно даже не слышали о нем Слава Богу! Я рад, что сейчас такое поколение...90 это бы...
2586 дней назад
Берут то, что доступнее. Качественные самки не дают, потому что они с запросами, а РСП относительно неприхотливы. По крайней мере на период демки.
2586 дней назад
Парень со Двора, Респект! ☺
2586 дней назад
Антисоветчик - это что такое? Антифеминист - это разве плохо? Дмитрий Кромиади, А каких людей? Мнения идейных подкаблучников и дамских угодников не должны учитываться вообще...
2586 дней назад
Я раньше сам был большой любитель "позависать" с РСП, будь то зрелая РСПшка или относительно нестарая. Но до тех пор, пока не принял "Красную таблетку", прочитал О. Новоселова "Женишана. Учебник ...
2586 дней назад
Freddy_cg, Freddy_cg, слова халява действует на баб по дуратский культура это наша по сути хлеб был предназначен для голодных людей а хватали все подряд
2586 дней назад
возможно есть доля правды. интересно, есть ли среди наших военных социологов мнение относительно данного исследования?
2586 дней назад
Ага с Рспешкой жить. Это где то "папа" бродит иногда о себе напоминает. Родня и вся Рспешная пистобратия недавно общалались с одним "мужем" теперь с новоиспеченным. Санта - Барбара. Не надо свобод...
2586 дней назад
F266, уж послал-так послал... ☺
2586 дней назад
В соседней ветке комрады писали с наличием секса у среднестатистического мужчины проблемы. РСП - это выход, ибо своей пельмень не берегут. В этом же их опасность, им родимым, пельмешком, головы и дуря...
2586 дней назад
Тут скорее всего еще один очень важный фактор - Инстинкт самосохранения. Человеку хочеться убежать, спрятаться, не высовываться. Пока опасность для его жизни не исчезнет.
2586 дней назад
Согласен с камрадом, отношения нах а вот для секаса почему бы и нет, к тому же если не ресурсно затратно,то возможно
2586 дней назад
Brissen, Я тоже не пойму, на кой они сдались, эти рсп. Это же геморрой в натуральном виде.. не, у меня однажды связь чуть не состоялась с РСП и это было так: Увидел в ВК бабу с но...
2586 дней назад
У меня были предубеждения к РСП еще до красной таблетки. Подсознательно считал их негодным шлаком. Как итог - не сношался с этой категорией, не жил, не пистострадал по поношенному пельменю с чужим выв...
2586 дней назад
Brissen, Вообще, зачем народ после "красной таблетки" переоценивает бабу? Трахайте на здоровье женский пол и какая разница, РСП она, без прицепа, старая, молодая, худая или толстая? Пр...
2586 дней назад
Очередной бред "каких то ученых"
2586 дней назад
Все писец. Мартышка мечется. Не зная за кого "ухватиться". Вообщем чрез немогу, в печь былоэ и мандам туда до кучи. Всю пистобратию(родня, подруги её, сестры, братья) "жены", туда же. Вас оскорбл...
2586 дней назад
Mishaka, А каких действий вы бы хотели от предателя? Что там будет с этой курицей дальше - вас не должно интересовать. Заканчивайте со страданиями, никаких воспоминаний о прошлом...
2586 дней назад
Vae victis, «горе побеждённым»...
2586 дней назад
n0lyan, Сам не понимаю....видимо это единственный аргумент, поддерживающий подобную рухлядь "на плаву") Замечали - чем дороже машина, тем страшнее бабенка за ее рулем? понаблюдайте...