Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Красная таблетка: побочные эффекты

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Здравы буде, бояре.

- полнейшая апатия к новым знакомствам;
- одичалость в общении с противоположным полом;
- в связи с вышеупомянутым - прогрессирующее ощущение отсутствия света в конце тоннеля (в перспективе);
- мысли о том, что все лучшее - просрано, упущено, прошло как с белых яблонь дым, увяданья золотом охвачен, я не буду больше молодым;
- слабохарактерные помыслы о "воле случая", "природа не терпит пустоты", "время ещё не пришло";

Резюмирую: при полном отсутствии тонуса к жизни чувствую, что мужчина жить в одиночестве не должен. Это претит его природному замыслу.
Как выйти из душевной ямы? Почувствовать вкус к жизни, обрести былую разухабистость и кураж?
Погибаю, джентльмены.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Мечтатель:
Только советы мужчине завести дитя это как совет от старшей сестрички.

Серьезно? Чем плох совет завести детей и семью?
Россия, Москва
Мечтатель
Репутация: 1371
В отпуске
ASD:
Серьезно? Чем плох совет завести детей и семью?

Речь идет о совете завести мужчине ребёнка от сурогатки. Выше по тексту
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Мечтатель,
Такое решение личное дело каждого, но я бы лучше взял из детдома. Если уж по другому ну вообще никак.
И детишек жалко...
Россия, Тула
Оптимист
Репутация: 3010
В отпуске
ASD, Тут тогда речь идет не о любви, а о дружбе в лучшем значении этого слова. Дружи с мужчинами. Пусть у тебя будут именно настоящие друзья, которым можно полностью открыться и всегда спиной повернуться. И друзья, с которыми у тебя общие интересы. Женщина - не друг, не соратник, не товарищ. Боже упаси доверить ей какой-то тыл - ты этим даешь ей доступ к своим ресурсам. А раскрыв перед ней душу - ты просто отдаешь ей рычаги для манипуляций. И это - НОРМА. Это - ОК. Женщины не хорошие и не плохие, не злые и не добрые, не подлые и не честные, они просто устроены по-другому, думают по-другому и на мир смотрят по-другому. Когда ты открываешь душу другу мужчине, у него эволюционно срабатывает инстинкт - быть верным тебе и тоже открыться, видеть в тебе хорошего человека. Ч... показать полностью...
Редактировалось: 4 раза (Последний: 27 марта 2017 в 21:08)

Россия, Москва
Мечтатель
Репутация: 1371
В отпуске
ASD, Камрад,по ходу у вас открылся период пиздострадания, только вы или это не осознаёте или не хотите замечать. Вы сами обратили внимание на плюсы свободного мужчины,к ним мы ещё вернёмся, и громадное количество минусов. Прям по Фрейду. Ещё хочу заметить,что для меня лично важно,я не одинокий и не холостяк,а свободный мужчина. В этих определениях огромная разница. Категории тут применимы такие же как со стаканом- наполовину полон или пуст. ASD, Да,свобода,но: - свобода времяпровождения,без оглядки на "любимую", -свобода или независимость, по-другому, материальная. Не надо клянчить у любимой на масло для машины или новый спиннинг, - свобода передвижения. Не нужно ни с кем согласовывать свои поездки,встречи и т.д. Не нужно с собой таскать "бесплатное приложение"... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 марта 2017 в 21:13)
Россия, Санкт-Петербург
Любопытный
А Репутация: 7591
4 дня назад
Оптимист:
Женщина - не друг, не соратник, не товарищ.
Комрад, ОЧЕНЬ редко - такое все же бывает.
Но большинству - да, такое не светит.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Оптимист,
Я никому не верю, ни мужикам ни женщинам. Лучший друг спустя 30 лет повел себя как свинья, баба, с которой прожил 3 года душа в душу устала играть в любовь и убежала в поисках более жирного куска (красивой жизни). Так что и дружба и любовь не вечны. Крепкие отношения можно создать на фундаменте взаимного уважения, общности целей и жизненных взглядов.
Россия, Тула
Оптимист
Репутация: 3010
В отпуске
Любопытный,

Да, бывает. У меня родители и сестры - исключения из этого правила.
По сути баборабом я был из-за того, что моя семья своим благополучием и гармонией ввела меня в заблуждение. И я думал, что большинство женщин такие как мама и сестры. А оказалось, что они исключение такого масштаба, что можно вообще засомневаться не является ли мама инопланетянином.
Россия, Москва
Мечтатель
Репутация: 1371
В отпуске
Оптимист,

ok laugh

Россия, Санкт-Петербург
Любопытный
А Репутация: 7591
4 дня назад
ASD:
Предвосхищая вопрос о том, почему так много минусов и лишь один плюс отвечу следующим образом: я все еще не теряю надежду в то, что где-то по земле есть адекватная и порядочная женщина, с которой можно нормально жить и совместно решать проблемы. Как внутрисемейные, так и внешние
Комрад,

Так проблема в том, что таких женщин - ОЧЕНЬ мало.
И строить свою жизненную стратегию на основе надежд встретить такую ОЖП - ИМХО, не совсем рационально.
Считаю, что вот в этой статье очень хорошо про это разложено, по полочкам - http://masculist.ru/blogs/post-4266.html .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 марта 2017 в 21:19)
Россия, Тула
Оптимист
Репутация: 3010
В отпуске
Мечтатель,

Тебе смешно, а я вот ни в одной семье не видел больше такой гармонии и душевного благополучия. Причем, вообще без каких либо способов кого-то над кем-то доминировать, дрессировать и прочих Новоселовских тем.
И сам я не смог такую семью создать. Жена просто меня не поняла, ни инстинктами, ни мозгами.
Россия, Москва
Мечтатель
Репутация: 1371
В отпуске
Оптимист,

Камрад,плюсую яростно! Каждое слово в цель!
ok +
Россия, Тула
Оптимист
Репутация: 3010
В отпуске
Мечтатель,

У тебя такая же ситуация?
Россия, Москва
Мечтатель
Репутация: 1371
В отпуске
Оптимист:
И сам я не смог такую семью создать. Жена просто меня не поняла, ни инстинктами, ни мозгами.

Я теперь,находясь в теме, понимаю,что семью может создать только алень!
Нереально мужчине просветленному вступить в серьезные отношения с бабой. Лично у меня на подкорку записано,что баба это проблемы или опасность. Страха к ним нет,но рефлексы уже не дадут раскрыть душу. Ну не разубедишь же себя логически,что утюг не бывает горячим или что на льду вероятность упасть выростает геометрически в сравнении с асфальтом.

Россия, Москва
Мечтатель
Репутация: 1371
В отпуске
Оптимист, К этому я тебе плюсанул. показать полностью...
Россия, Москва
Мечтатель
Репутация: 1371
В отпуске
Оптимист:
У тебя такая же ситуация?

Какая у меня ситуация?
Да самая обыкновенная. Почти 13 лет брака. За 12 лет ни разу не поругались. Двое детей. БЖ ни дня не работала. Пошла от скуки на курсы парикмахеров. Попала под троллинг хабалок,которые "открыли глаза как надо жить в Москве". Стала курить,бухать по пятницам до 4-5 утра. День она на курсах,а я детей из школы встречаю,кормлю,уроки проверяю. Вечером заваливает домой и просто во всём мужу игнор. Я посмотрел на все эти выебушки и свалил. Теперь в нашем доме живет обрезанный. Живёт или нет не знаю,но жил.
Как видишь, всё просто до безобразия.
NeAlpha, 36
Россия, Нижний Новгород
NeAlpha
А Репутация: 692
В отпуске
ASD,

если дети есть, то смысла печалиться нет.... снимайте для секса и всего делов.
grig, 41
Россия, Москва
grig
Репутация: 1740
В отпуске
ASD:
Я ОДИН. СОВЕРШЕННО

и я. в большом городе это особенно чувствуется. держись бро.
как тут уже сказали, простыми средствами эту пустоту не заполнить. Нужна либо вера, либо благотворительность, любо война.
друга не хватает. сильно. мог бы предложить. но расстояние. увы.
в моем регионе тоже никого.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
NeAlpha,
Нету детей, один я.

grig,
Спасибо, друг, ты меня понимаешь smile Тяжело одному на чужбине.

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Любопытный,
Так я не мечтаю найти готовый идеал, или что-то близкое к нему. Возраст уже не тот, розовые очки давно сняты.
А вот встретить единомышленницу, возможно с похожими проблемами в личной жизни, опытом, а потом совместно начать что-то нормальное выстраивать с ней... Хз, хочу в это верить. А как без веры? Иной раз начитаешься форумов, все правильно пишут, но такая безнадега нападает, что хоть волком вой или за бутылкой беги. Благо я не алкаш.
grig, 41
Россия, Москва
grig
Репутация: 1740
В отпуске
ASD:
Лучший друг спустя 30 лет повел себя как свинья

Поддержу. Среди мужиков гандонов тоже хватает. Дружба проверяется временем и испытаниями. Лучшая дружба зарождается в экстремальной ситуации. А в зрелом возрасте найти настоящего друга не менее большая удача, чем нитакую.
Хотя вероятность все же больше.
Дело в том, что многим мужикам просто некогда.
Россия, Санкт-Петербург
Любопытный
А Репутация: 7591
4 дня назад
ASD:
А как без веры? Иной раз начитаешься форумов, все правильно пишут, но такая безнадега нападает,
Я вас понимаю.
Но и вы поймите пожалуйста - большинству мужчин, то, что вы описали - не светит.
Рассчитывать на везение в таких делах, ИМХО, не дальновидно.

Красная таблетка - да, горькая, но вполне перевариваемая.
У вас, Комрад, вполне возможно, обще-депрессивное состояние, которое имеет лишь косвенное отношение к прозрению. Надо учитывать и такую возможность.
Россия, Москва
Мечтатель
Репутация: 1371
В отпуске
Оптимист:

13 лет - это целая жизнь. И дом пришлось покинуть и отдать какому-то обрезанному. Полный полнейший писец! Сочувствую.
Тяжелая у тебя красная таблетка. Ох тяжелая.

Да ладно!
Я знаешь как Господу благодарен за это? Кайфую. Искренне говорю. От души.
Не знаю зачем вообще влип в эту клоаку. Видимо по прошивке. Встретил девушку, женись,плоди детей,паши на неё. Бред. Сейчас на контрасте понял,что к семье не готов абсолютно. Хотя на всём протяжении брака считал себя примерным семьянином.
То что она со зверьком сейчас то это и хорошо. Бухать не даст мб,а от этого детям больше внимания. А со временем и в рыльце заедет,когда демка закончится. Но сейчас уже вижу,что материально то живёт бж не то что со мной. Уже воет через детей и другие каналы.
Я ей сказал ещё тогда,-Ты для меня умерла! Общаюсь сейчас с призраком. Всё что можно вырублено,в игноре или в черном списке.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 марта 2017 в 00:47)
Россия, Москва
Earthling
А Репутация: 15319
В отпуске
Мечтатель, Мечтатель, Мечтатель, Мечтатель, Мечтатель, Всё это ваши ДОМЫСЛЫ. Советы никому не давал. А лишь заметил ЛИЧНО ПРО СЕБЯ: Earthling, После чего вы с пеной у рта кинулись учить меня жизни, любезно объяснять про ответственность и рекомендовать собачек... Спасибо конечно, но ещё раз: я не нуждаюсь в ваших лекциях о том как надо жить. Мечтатель, Взращивание ребёнка это и есть, ЛИЧНО ДЛЯ МЕНЯ(!), самая лучшая личная жизнь, гораздо лучше пивасика с друзьями, поиска нитакой, случек с лживыми курвами... Меня мало интересуют ваши предпочтения в жизни и пожалуйста оставьте мне мои предпочтения, они выстраданы за долгие годы размышлений и в огромном жизненном опыте. показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 марта 2017 в 23:54)
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Ковальски
Репутация: 1056
В отпуске
Оптимист:
Женщина, если ты ей открылся - видит в тебе лоха.

Вот эту аксиому стоит записать в заголовке сайта.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты